11 июня 2021

Муж сказал что мне нужно худеть, очень обидно, плачу

А я худею всю жизнь, вечно зал, диеты пп, до карантина сломала ногу, пол года пролежала, потом запретили нагрузки, потом карантин начался, точнее локдаун, он работу потерял, я понемногу теряла бизнес, вообще не до диет было, стресс, нервы, жрала и все по домам сидели, поправилась на 15 кг, не могу никак сбросить, сама на себя не могу в зеркало смотреть, в половину вещей не влезаю, все знаю о питании и о спорте, но просто, не могу это все наладить. До недавна только бизнес в порядок приводила, не до себя было. Блин, так обидно, просто капец
показать весь текст
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Может, вместо того чтоб ныть и жрать действительно нужно попу начать качать? Или 30 минут в день нет возможности выделить?
Качать попу и сбрасывать вес это разные вещи, чтобы вы себе знали
Чебуравлик 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Да
А на работе никого не нашёл...? Случайно
Опля Картопля 11 июня 2021
А вам лишь бы обидеться и ничего с собой не делать? Муж сказал правду, ему видно что вас разнесло на целых 15 кг, или вы думаете что на вашей попе это не отобразилось, что так категорично мне ответили. Сопли на кулак намотали и спать ( жир, к стати, именно ночью хорошо сжигается организмом, и сон не менее 8 часов!! ) а утром начали с зарядки!
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
А на работе никого не нашёл...? Случайно
Нет, не нашел
Чебуравлик 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Нет, не нашел
Извините, но это лично ВЫ так думаете, а в современном мире всё быстро.
По крайней мере присматривайтесь, если и дальше в вас будет всё раздражать и напрягать, значит где-то есть та, на которую ’вам бы быть похожей’
Ну и для вас кстати, на любой случай, даже на случай развода, грубо говоря, женщину формирует мужчина рядом. Я сама больше 100кг и прекрасно знаю почему и со своей стороны ’почему’ и с его стороны ’почему’
Так что как бы там ни было, вы всё равно останетесь в выигрыше. УДАЧИ. И да, похудеть очень тяжело, самое тяжелое, когда вокруг едят, и второе по тяжелости, когда вокруг трындят.
У меня тоже есть супер подруга с рассказами о том, как мне надо похудеть, и на работу срочно бегом бежать, ага, ага......100%
Курс капусты 11 июня 2021
((( если уж так плохо из-за веса, сделайте шунтирование желудка и живите в радость . А так проблем с весом не вижу, показания по здоровью нет, все хорошо.
Полюбите свои формы сами, говорите при муже на себя всегда «вау, какая я красотка сегодня, какая попка, грудь, не то что эти воблы», со временем у него на подкорке отложится что ему начнут нравится ваши формы
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
((( если уж так плохо из-за веса, сделайте шунтирование желудка и живите в радость . А так проблем с весом не вижу, показания по здоровью нет, все хорошо.
Полюбите свои формы сами, говорите при муже на себя всегда «вау, какая я красотка сегодня, какая попка, грудь, не то что эти воблы», со временем у него на подкорке отложится что ему начнут нравится ваши формы
Та я все таки похудею, я знаю себя, меня всегда напрягал лишний вес
Престидижитатор 11 июня 2021
15кг - это очень много((
Меня муж тоже недавно подколол неудачной фоткой, теперь стараюсь настроить себя на нужный режим(
Я кг 4-5кг при росте 178см поправилась, это видновато даже при моём росте
Тоже были проблемы по здоровью, неотзя было спортом заниматься), потом карантином..
Но я понимаю, что муж даже со своей грыжей и проблемами по работе спорт не бросал. А я подзабила и жалела себя..И мне обидно и стыдно за себя, а не за слова муж. Обидно за свою тупость и слабую волю - так как теперь прежние результаты очень долго возвращать.
Поддерживать вес всегда проще, чем сильно разожраться и худеть.
В общем это я про свои 4кг, а 15кг - это жесть, прислушайтесь к мужу.
Престидижитатор 11 июня 2021
Абшибки корявые сплю уже
Автору успехов в похудении. Но только если она и сама этого хочет - это важно)
Таракашечка 11 июня 2021
автор, какой вес, рост, возраст?
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
автор, какой вес, рост, возраст?
А какая разница🤷‍♀️тема ж не о том
Таракашечка 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
А какая разница🤷‍♀️тема ж не о том
а о чем?
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
а о чем?
Ну я же не спросила как мне похудеть?
Печенюшка 11 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
15кг - это очень много((
Меня муж тоже недавно подколол неудачной фоткой, теперь стараюсь настроить себя на нужный режим(
Я кг 4-5кг при росте 178см поправилась, это видновато даже при моём росте
Тоже были проблемы по здоровью, неотзя было спортом заниматься), потом карантином..
Но я понимаю, что муж даже со своей грыжей и проблемами по работе спорт не бросал. А я подзабила и жалела себя..И мне обидно и стыдно за себя, а не за слова муж. Обидно за свою тупость и слабую волю - так как теперь прежние результаты очень долго возвращать.
Поддерживать вес всегда проще, чем сильно разожраться и худеть.
В общем это я про свои 4кг, а 15кг - это жесть, прислушайтесь к мужу.
О, у меня после этого карантина тоже+4 и никак не хотят двигаться. И тоже видно.
Но самое интересное-сейчас в Турции в очень недешевом отеле прозреваю. Ни одной девушки/женщины с нормальным весом. 99% -вес 100 и выше по внешнему виду..
Маша хороша 11 июня 2021
Пида...с, пида...сина.
мимАпроходила 11 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
О, у меня после этого карантина тоже+4 и никак не хотят двигаться. И тоже видно.
Но самое интересное-сейчас в Турции в очень недешевом отеле прозреваю. Ни одной девушки/женщины с нормальным весом. 99% -вес 100 и выше по внешнему виду..
Я тоже сейчас в Турции. Не могу так сказать. Тоже Отель из дорогих. Много стройных ухоженных, даже за 40. Для меня стимул. Я всегда была 54-55 кг. А сейчас 58 кг и не нравлюсь себе. Не идёт мне увеличение веса. Хотя муж говорит, что я худая и все отлично.
Оле Лукойе 11 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Может, вместо того чтоб ныть и жрать действительно нужно попу начать качать? Или 30 минут в день нет возможности выделить?
Полчаса - это очень мало. Разве что для поддержания формы.
Качать попу - это о другом, можно подкачать мышцы, а сверху так и будет висеть жир. Нужны активные аэробные нагрузки и нормализация питания.
Брюльтик 11 июня 2021
А какие у вас параметры? Вес ромт, возраст
А вот недавно 11 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
15кг - это очень много((
Меня муж тоже недавно подколол неудачной фоткой, теперь стараюсь настроить себя на нужный режим(
Я кг 4-5кг при росте 178см поправилась, это видновато даже при моём росте
Тоже были проблемы по здоровью, неотзя было спортом заниматься), потом карантином..
Но я понимаю, что муж даже со своей грыжей и проблемами по работе спорт не бросал. А я подзабила и жалела себя..И мне обидно и стыдно за себя, а не за слова муж. Обидно за свою тупость и слабую волю - так как теперь прежние результаты очень долго возвращать.
Поддерживать вес всегда проще, чем сильно разожраться и худеть.
В общем это я про свои 4кг, а 15кг - это жесть, прислушайтесь к мужу.
Вы главное самобичиванием не увлекайтесь. Моя подруга от таких приколов чуть в анорексию не вляпалась. Потом с новым мужем тяжело беременность далась. Тоже все слушала, что она толстая.
Кружите меня,кружите 11 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну так, а он пусть своей самореализацией займется, чтоб некогда было самореализовываться за счет Вас.
Конечно, Вам как человеку у которого вес и слежение за собой место куда много сил вбахано будет обидно.
А вообще серьезно, будь муж востребованней он бы не бил по больному.
Что там у него с успехами?
Муж живой человек. Имеет право на мнение
Кружите меня,кружите 11 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мой сказал, что я толстая
Что пора занятая собой
Обида досих пор , начались проблемы в интиме( так стесняюсь себя )
Он ещё и на попы засматривается (
Обидно
Добьюсь желаемого веса и пошлю его нафиг
Пусть локти кусает !
Может и не кусать
Исправлялочка 11 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мой сказал, что я толстая
Что пора занятая собой
Обида досих пор , начались проблемы в интиме( так стесняюсь себя )
Он ещё и на попы засматривается (
Обидно
Добьюсь желаемого веса и пошлю его нафиг
Пусть локти кусает !
Вы сначала добейтесь, пока что вы добились полноты
Исправлялочка 11 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Извините, но это лично ВЫ так думаете, а в современном мире всё быстро.
По крайней мере присматривайтесь, если и дальше в вас будет всё раздражать и напрягать, значит где-то есть та, на которую ’вам бы быть похожей’
Ну и для вас кстати, на любой случай, даже на случай развода, грубо говоря, женщину формирует мужчина рядом. Я сама больше 100кг и прекрасно знаю почему и со своей стороны ’почему’ и с его стороны ’почему’
Так что как бы там ни было, вы всё равно останетесь в выигрыше. УДАЧИ. И да, похудеть очень тяжело, самое тяжелое, когда вокруг едят, и второе по тяжелости, когда вокруг трындят.
У меня тоже есть супер подруга с рассказами о том, как мне надо похудеть, и на работу срочно бегом бежать, ага, ага......100%
Ахаха вот люди отмазки придумывают
100 кг из-за мужа, что за идиотизм 🙄
Как будто вы питаетесь правильно и занимаетесь спортом
Какие недалекие люди, живут в страшном теле и обвиняют других.
Пополняю_Карму 11 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нам до сих пор не с кем оставлять 8-ми летнего. Его надо водить в школу, делать уроки, водить на кружки и делать уроки с кружков. А еще и погулять водить. Так и живем с мечтами о работе.
Ага, да, так и поверила. Знаю много семей, где нет на подхвате бабушек-дедушек и ничего, справляются. И да, нянь тоже нет.
Пополняю_Карму 11 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
О, у меня после этого карантина тоже+4 и никак не хотят двигаться. И тоже видно.
Но самое интересное-сейчас в Турции в очень недешевом отеле прозреваю. Ни одной девушки/женщины с нормальным весом. 99% -вес 100 и выше по внешнему виду..
Ого. А где все советчицы с весом до 45кг?
Брыкалка 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
А у него на новом месте как раз с успехами все ок, тут как раз и смотрю женская сторона коллектива внимание начала проявлять
не ну можно обижаться на все это, но это бесполезно, как на погоду обижаться.

Вот представьте, вы вышли на новую работу, там много хорошо зарабатывающих мужчин

а дома безработный муж. На ваши упреки, говорит, не устраивает - разводись! Долго вы продолжите его любить и уважать при таком раскладе?
черная мамба 11 июня 2021
Муж сказал правду, но мерзким способом.
Мой с умом к этому делу подошёл, купил нам 2 годовых абонемента со всеми плюшками, личным тренером, который питание расписал и контролировал, ходили вместе очень часто и он поддерживал меня, я благодарна мужу.
Лунтик-паунтик 11 июня 2021
А почему вы попадете?Вы сами то видите, что не в форме, чего обижаться на правду?!вам комфортно в вашем весе?если да, то живите в свое удовольствие, если нет, то надо браться за себя и пахать над собой и не для мужа, а ради себя!в том году я решила взяться за себя, то что мне не нравилось отображение в зеркале, вес был 71кг при невысоком росте, за полгода я смогла уменьшится до 63 и вместе с уходом веса, я стала увереннее в разы,мне это было очень важно!вы для себя решите жалеть вы себя хотите и оправдывать или начать дорогу к стройному телу?выбор за вами и не из за слов мужа, а для себя!удачи вам
Ревнивая жена 11 июня 2021
Я тоже как вы, автор, поправилась. Видеть в зеркале себя не могу. Но...
Шлю мужу фото сисек в красивом бюстике., попец в трусишках кружевных... Да, возможно вы ленивая жопа. Но и муж не Апполон, судя по всему. Как-то может просто скажите ему: а не походить ли тебе а зал подкачаттся, а то как-то совсем не комильфо выглядишь? Интересно,сто он на это оиветит
Тётушка Лошадь 11 июня 2021