11 июня 2021

Муж сказал что мне нужно худеть, очень обидно, плачу

А я худею всю жизнь, вечно зал, диеты пп, до карантина сломала ногу, пол года пролежала, потом запретили нагрузки, потом карантин начался, точнее локдаун, он работу потерял, я понемногу теряла бизнес, вообще не до диет было, стресс, нервы, жрала и все по домам сидели, поправилась на 15 кг, не могу никак сбросить, сама на себя не могу в зеркало смотреть, в половину вещей не влезаю, все знаю о питании и о спорте, но просто, не могу это все наладить. До недавна только бизнес в порядок приводила, не до себя было. Блин, так обидно, просто капец
показать весь текст
Фантазерша 11 июня 2021
Это для вашего же здоровья в первую очередь нужно! И муж вам правильно говорит, я бы не обижалась, сама понимая в каком состоянии тело. Мне самой противно когда я жирная.
Коко На Страже 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Качать попу и сбрасывать вес это разные вещи, чтобы вы себе знали
так не надо было набирать, чтобы не сбрасывать.
даже два кг лишних мешают. как можно прямо незаметно заиметь 15 кг? это же даже иной размер белья.
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
так не надо было набирать, чтобы не сбрасывать.
даже два кг лишних мешают. как можно прямо незаметно заиметь 15 кг? это же даже иной размер белья.
Все, идите на доску почета
Смешнюча 11 июня 2021
автор. я за єтот конченный локдаун аж 20 кг сверху набрала. пока скинула только 5.
очень тяжело
Коко На Страже 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Все, идите на доску почета
при чем тут я и доска почета?
это же вы создали тему. не хотите неприятных для вас ответов - не создавайте темы.
если будучи безработной, столько наели, значит было что проедать. то есть вы хвастаете.

вы не знаете, как это - работать всегда, в том числе в локдаун, за спиной мужа не спрячешься, но при этом не хватает особо на излишек продуктов, на то, чтобы есть бесконтрольно несколько раз в день.

цените мужа - а то, если уйдет, сразу похудеете на хлебе и воде.
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
при чем тут я и доска почета?
это же вы создали тему. не хотите неприятных для вас ответов - не создавайте темы.
если будучи безработной, столько наели, значит было что проедать. то есть вы хвастаете.

вы не знаете, как это - работать всегда, в том числе в локдаун, за спиной мужа не спрячешься, но при этом не хватает особо на излишек продуктов, на то, чтобы есть бесконтрольно несколько раз в день.

цените мужа - а то, если уйдет, сразу похудеете на хлебе и воде.
Где вы прочитали что я была безработной?
Вы фантазируете или не в состоянии понимать то что читаете?
Покращена 11 июня 2021
Автор, а почему Вы считаете, что Ваш муж не имеет право сказать что Вам надо похудеть? и почему Вы обидились? Он Вас оскорбил? или Вы не набрали 15 кг? Чего Вы плачете? Н...делать?
Коко На Страже 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Где вы прочитали что я была безработной?
Вы фантазируете или не в состоянии понимать то что читаете?
’жрала и все по домам сидели’ -- ваши слова.
значит,
1. не так плотно бизнесом занимались, время на поесть было.
2. было что есть. от воды и воздуха сам собой вес не появится.
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
’жрала и все по домам сидели’ -- ваши слова.
значит,
1. не так плотно бизнесом занимались, время на поесть было.
2. было что есть. от воды и воздуха сам собой вес не появится.
😂😂😂а плотно это как? Чтоб не есть и не спать?
А вы знаете что люди поправляются от дешевой и не качественной еды, у нас небыло денег на вырезку и морепродукты, а я привыкла так питаться
Чебуравлик 11 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ахаха вот люди отмазки придумывают
100 кг из-за мужа, что за идиотизм 🙄
Как будто вы питаетесь правильно и занимаетесь спортом
Какие недалекие люди, живут в страшном теле и обвиняют других.
Рада, что у вас хороший вес)
Бабульция 11 июня 2021
Вот странные женщины.
Чего обидно то? Вы же и так знаете что поправились. Муж просто констатировал факт.
Или муж должен Вас уговаривать: ’нет ты стройная, как кипарис. Скушай булочку крошка’.
Коко На Страже 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
😂😂😂а плотно это как? Чтоб не есть и не спать?
А вы знаете что люди поправляются от дешевой и не качественной еды, у нас небыло денег на вырезку и морепродукты, а я привыкла так питаться
ой всё, ищите отмазки, продолжайте обижаться на мужа и не влезать в свои вещи - наверное, они из тканей с высоким содержанием эластана, раз только половина не налезает.

утешайте себя мыслью, что все худые и нормальные питаются морепродуктами - а как же иначе-то?
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
ой всё, ищите отмазки, продолжайте обижаться на мужа и не влезать в свои вещи - наверное, они из тканей с высоким содержанием эластана, раз только половина не налезает.

утешайте себя мыслью, что все худые и нормальные питаются морепродуктами - а как же иначе-то?
Успокойтесь подалуйста, я сама оазберусь что мне делать.
Я прекрасно знаю чем мне питатся и чем себя утешать.
Идите на пядестал и отстаньте
Коко На Страже 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Успокойтесь подалуйста, я сама оазберусь что мне делать.
Я прекрасно знаю чем мне питатся и чем себя утешать.
Идите на пядестал и отстаньте
не указывайте, что мне делать))))

просто интересно, какая цель таких тем?
хотите услышать, что живете с бесчеловечным подлецом, жлобом и хамом?
или чтобы вас убедили, что складки на спине - это секси?
Летала_НаМетле 11 июня 2021
А у меня вопрос- если вы знаете всё о ПП и спорте, вам не жалко было жрать,чтоб + 15 наесть? Это ж так тяжело сбросить!
Ладно 5-8 набрать,но потом остановиться надо.
Вот теперь мужа начнёте пилить без повода,только потому, что сердечко трепыхается от того,что он топает га работу в женский коллектив,и его живот отлично скрывается за джинсами- ну вот оно вам надо?
Приводите себя в форму,я сказала.
Вы должны быть лёгкой и красивой для себя!
Летала_НаМетле 11 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
не указывайте, что мне делать))))

просто интересно, какая цель таких тем?
хотите услышать, что живете с бесчеловечным подлецом, жлобом и хамом?
или чтобы вас убедили, что складки на спине - это секси?
Вам не хватает за счёт кого поудтверждаться?
Автор если себя поругала то не значит,что вся свора собак может наброситься.
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам не хватает за счёт кого поудтверждаться?
Автор если себя поругала то не значит,что вся свора собак может наброситься.
Аналогично и я думаю
Железный коготь 11 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
фото
Все очень понятно. Когда—то с девочкой одной работала, так вот она садилась на диету, чтоб любимому угодить, при том что он был полный, а она очень-очень худой. Бабло многое решает в этой жизни, она очень хорошо понимала, что и для чего ей надо. Живет шоколадно, сама из бедной семьи.
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
не указывайте, что мне делать))))

просто интересно, какая цель таких тем?
хотите услышать, что живете с бесчеловечным подлецом, жлобом и хамом?
или чтобы вас убедили, что складки на спине - это секси?
Ну вы же мне указываете что мне делать, фантазируете, перекручиваете, унижаете, зачем?
Ход конём 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Та я то понимаю, но вот сейчас от обиды сказала ему что худеть не собираюсь, хочет пусть уходит.....обидно
А если бы он разжирел, вы бы молчали? Сомневаюсь
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А у меня вопрос- если вы знаете всё о ПП и спорте, вам не жалко было жрать,чтоб + 15 наесть? Это ж так тяжело сбросить!
Ладно 5-8 набрать,но потом остановиться надо.
Вот теперь мужа начнёте пилить без повода,только потому, что сердечко трепыхается от того,что он топает га работу в женский коллектив,и его живот отлично скрывается за джинсами- ну вот оно вам надо?
Приводите себя в форму,я сказала.
Вы должны быть лёгкой и красивой для себя!
Неа не жалко.
Знаете, это как каникулы или отпуск был не знаю, я на столько всю жизнь это держала под контролем, что тогда в тяжёлые моменты я кайфовала что на плане жрачки можно раслабится
Санта Барбара 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Да, дофига, я знаю, но это не сразу
идите на интервальное голодание
8 еда
16 голод в сутки
например 8-16 вы можете правильно питаться
16-8 только пить воду чай без сахара
3 месяца - 15 будет\
В ситуации новая работа + женское внимание
не обижаться надо а хвост пистолетом и обретать былую красоту ))))
Ход конём 11 июня 2021
Ответ дляСмячиком
назло ему похудейте, а потом выставите его с чемаданом за дверь. пусть знает и мучается, что не для него квиточка расцвела)
Тьфу
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
идите на интервальное голодание
8 еда
16 голод в сутки
например 8-16 вы можете правильно питаться
16-8 только пить воду чай без сахара
3 месяца - 15 будет\
В ситуации новая работа + женское внимание
не обижаться надо а хвост пистолетом и обретать былую красоту ))))
Та я ж умом понимаю все, а обида это же эмоции все
Ход конём 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня вес 36 кг, но уже не 12))
А рост, конечно, 175?
Летала_НаМетле 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Неа не жалко.
Знаете, это как каникулы или отпуск был не знаю, я на столько всю жизнь это держала под контролем, что тогда в тяжёлые моменты я кайфовала что на плане жрачки можно раслабится
Ну тогда позволили себе отпуск,а теперь так же приведите себя в порядок,с удовольствием, для себя и здоровья.
Суставы вам скажут спасибо и внутренние органы- а красота это лишь побочный эффект))
Кто делает это ради красоты/мужа и т.д не значит здоровый и счастливый человек)
А вот кайфовать от себя,ммммммм))вспомните это состояние
Ход конём 11 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Нет, женщины мужчин гнобят за другое - отсутствие нормальной работы, зарплаты, хорошей карьеры

просто мужчинам важнее внешность, отсутствие карьеры или маленькая зп для женщины не так критична

а женщинам наоборот в мужчине важнее умение зарабатывать, а не внешность

вот и гнобят друг друга за разное
Да, мы их гнобить, что бытом не занимаются, детьми, что мало внимания, цветы не дарят без повода, что маму свою не забыли, что с друзьями встречаются, что пьют вечерами, что стульчик не поднимают и т.д. А мужики хотят исключительно, чтобы мы были привлекательными для них!
Ход конём 11 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Знаю такого Апполона, а жена у него серая мышка, но живут хорошо и он не пилит ни за животик , ни за обвисшую грудь
Вы точно знаете, что не пилит?
Лунтик-паунтик 11 июня 2021
Ответ дляХод конём
Вы точно знаете, что не пилит?
Ну, он семьянин, много времени уделяет развитию своего тела и ума, она на его фоне теряется но родила двух детей, прямо внутренне изсемью не знаю,но жена завидует его внешности,то что чувствует, что не дотягивает, наверное!но там есть на сто посмотреть эххх)))
_MadonnA_ 11 июня 2021
Мне всегда интересовал только один вопрос - когда вы с детьми , бизнесами успеваете жрать? Я извиняюсь что так . Я когда работала - 41-42 кг было , некогда было есть , а вечером приехал домой , особо готовить сил нет , хочется спать . Мясо , рыба салат или паста с чем то . Все только на быстрой готовке . Вот когда вы успеваете ?