Раздражевская• 11 июня 2021
Муж сказал что мне нужно худеть, очень обидно, плачу
А я худею всю жизнь, вечно зал, диеты пп, до карантина сломала ногу, пол года пролежала, потом запретили нагрузки, потом карантин начался, точнее локдаун, он работу потерял, я понемногу теряла бизнес, вообще не до диет было, стресс, нервы, жрала и все по домам сидели, поправилась на 15 кг, не могу никак сбросить, сама на себя не могу в зеркало смотреть, в половину вещей не влезаю, все знаю о питании и о спорте, но просто, не могу это все наладить. До недавна только бизнес в порядок приводила, не до себя было. Блин, так обидно, просто капец
железный занавес• 11 июня 2021
Читаю тему за темой. Только мужчины женщин гнобят, и только женщины так зависимы. Мужчинам легче в похудении, но у них других проблем хватает. Начиная от размеров пениса заканчивая продолжительностью эрекции, но мы ж боимся их ранить. Они на с ранить не боятся. Сказать худей они всегда могут, а поддержать-бегать, не есть дома каллорийную и не полезную еду-это нет. Да любите себя. Я не худышка, хочу похудеть, вернее даже подтянуть тело, а тут только физ.упражнения. Но если бы муж гнобил, рассталась бы с таким.
Исправлялочка• 11 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
А зачем женщины себятак запускают, что мужчинам приходится уже прямым текстом говорить? Как будто только после слов мужа открываются глаза и тайные знания о том, что есть спорт и правильная еда
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Блин да на что обижатся?? 15 кг сразу это до фига.
Та да
Я на 5 поправилась, три года не могу принять этот факт. А 15 это диыига.
Автор, а какой начальный вес? Рост?
железный занавес• 11 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не запускают, а живут так как хочется. А в угоду обществу и мужчинам должны жить по другому, в постоянном ограничении и гонке за стройностью. Те кто именно сам хочет есть лист капустный и бегать в эту категорию не попадают.
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляСмячиком
назло ему похудейте, а потом выставите его с чемаданом за дверь. пусть знает и мучается, что не для него квиточка расцвела)
Отомстить мужу за свой лишний вес, оригинально. Это ж он его наел, да?
Исправлялочка• 11 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Что за миф про капустный лист?)))))))
Кто занимается спортом ест очень хорошо, а лентяйки могут и лист пожевать, убить себе обмен веществ и дальше страдать ещё больше)))
Почитайте про бжу, про калории не надо и тогда капустный лист не будет вашим страхом
Исправлялочка• 11 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Надо есть не по аппетиту, а по голоду, это две большие разницы!
КрейсерАвроровна• 11 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Что за миф про капустный лист?)))))))
А я обожаю капусту, тазиками её наминаю, хожу по 20 км в день по лесу, на работе - не меньше 15 км в день. Лыжи, бег. Я энерджазер. Ем немного, капуста в почёте, не леньтяйка вовсе
Печенюшка• 11 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ого. А где все советчицы с весом до 45кг?
В возрасте до 12 лет)
КрейсерАвроровна• 11 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
В возрасте до 12 лет)

у меня вес 36 кг, но уже не 12))
Брыкалка• 11 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Нет, женщины мужчин гнобят за другое - отсутствие нормальной работы, зарплаты, хорошей карьеры
просто мужчинам важнее внешность, отсутствие карьеры или маленькая зп для женщины не так критична
а женщинам наоборот в мужчине важнее умение зарабатывать, а не внешность
вот и гнобят друг друга за разное
КрейсерАвроровна• 11 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
вот и гнобят друг друга за разное
Нууу...не знаю. У меня муж - добытчик, не прикопаешься. Буквально дня 3 назад прямым текстом сказала: давай худей, сколько можно, ты только оттягиваешь, а ’завтра’ для похудения никогда не наступит, я хочу худого мужа. Психанул, надулся, но пошёл на пробежку. Знает, что права, потому что дело не сколько в весе, сколько в здоровье.
Зубная фея• 11 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Может, вместо того чтоб ныть и жрать действительно нужно попу начать качать? Или 30 минут в день нет возможности выделить?
Качать попу,это ни есть худеть
Брыкалка• 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
а если он скажет, давай зарабатывай, я хочу успешную жену - тоже броситесь исполнять, надеюсь?
то есть если вы его хотите стройного и хорошо зарабатывающего, то и сами должны быть такой, логично?
Лунтик-паунтик• 11 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Если ваш муж выглядит не так, как на фото, успокойтесь! 15 кг это ваш комок нервов и изюминка
Знаю такого Апполона, а жена у него серая мышка, но живут хорошо и он не пилит ни за животик , ни за обвисшую грудь
Лунтик-паунтик• 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне подруга тошнит, что мне пора на работу. Мне уже хочется её послать в долгое путешествие навсегда
У меня проскочила мысль, если вот она самая самая близкая и родная этим можно проявлять беспокойство за вас, то что , как показывает жизнь, муж приходит и уходит, а кушать хочется всегда!только с этой позиции могу ее понять, как с положительной стороны, но вам, конечно, виднее, это от зависти к вам или от беспокойства за ваше будущее
Брыкалка• 11 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
та не вопрос, каждый может жить как хочет, быть каким хочет...
Но и мужья и жены, как и общество в целом имеет право относиться к этому как им хочется - все хотят быть почему-то со стройными и успешными
Артура Пирожкова• 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна

у меня вес 36 кг, но уже не 12))
А одежда из какого раздела магазина?
П. С. Я по доброму. Моя подруга долго одевались в ’Детском мире’, потом шить начала)
Лунтик-паунтик• 11 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы правы, но сами признайте тот факт, что мужчины любят глазами и им приятнее заниматься сексом с подтянутой барышней, чем с жиром, мало кто ценит прямо формы, я сама обожаю мужчин с плоским рельефным прессом, они вызывают сексуальное желание, а располневшие мужчины пингвины меня совсем не заводят!но опять же вы правы, каждый выбирает сам
Артура Пирожкова• 11 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Знаю такого Аполлона.
И не осуждаю мужчин за то, что они хотят подобную партнершу. Потому что такие тела - это реально супер сексуально. Сама люблю на таких посмотреть / пощупать
Бегущаяпо• 11 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
их за жирными не видать
Чтооооооооооо?• 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как видите. Ещё она лучше всех разбирается с кем мне оставлять потом трехлетнего ребенка потом. Хотя своих детей у нее нет
Так может вы ей тошните постоянно, что вам денег не хватает
гражданинГрубиян• 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Угу, вчера я спала он под нос клубнички с сараром и сметанкой принес и так постоянно, сам жрет по ночам
ну ему же не нужно худеть)))
пусть ест
Я-ваш шанс• 11 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вообще мимо
Чтооооооооооо?• 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вообще мимо
Вообще-то ваш коммент про подругу и работу тоже мимо этой темы, непонятно, зачем вы решили тут излить душу)
Просто Мария• 11 июня 2021
Никогда не пойму как можно наесть 15 кг. Мне не жалко таких людей. Этим людям самим на себя плевать, а потом им кто-то виноват.