Раздражевская• 11 июня 2021

Муж сказал что мне нужно худеть, очень обидно, плачу

А я худею всю жизнь, вечно зал, диеты пп, до карантина сломала ногу, пол года пролежала, потом запретили нагрузки, потом карантин начался, точнее локдаун, он работу потерял, я понемногу теряла бизнес, вообще не до диет было, стресс, нервы, жрала и все по домам сидели, поправилась на 15 кг, не могу никак сбросить, сама на себя не могу в зеркало смотреть, в половину вещей не влезаю, все знаю о питании и о спорте, но просто, не могу это все наладить. До недавна только бизнес в порядок приводила, не до себя было. Блин, так обидно, просто капец
Коко На Страже• 11 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Провозгласите дома- все худеют, никакого хлеба дома, никаких конфет и тп, каждый день с мужем на великах или бег, короче совместное похудение
а остальные при чем?
может, другим членам семьи худеть не надо?

Луковая• 11 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
при чем тут я и доска почета?
это же вы создали тему. не хотите неприятных для вас ответов - не создавайте темы.
если будучи безработной, столько наели, значит было что проедать. то есть вы хвастаете.

вы не знаете, как это - работать всегда, в том числе в локдаун, за спиной мужа не спрячешься, но при этом не хватает особо на излишек продуктов, на то, чтобы есть бесконтрольно несколько раз в день.

цените мужа - а то, если уйдет, сразу похудеете на хлебе и воде.
Тема для того, чтобы автор прочла, какой ее муж плохой и как некрасиво сказал. Она утвердится в мнении о том, что права, нужны морепродукты и мнение мужа - пустяк.
мААААсквичка• 11 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Будит и в рот заталкивает?
Ну пишет же, что будит будет так себя вести нормальный человек, который хочет, чтобы жена похудела?
мААААсквичка• 11 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Будит и в рот заталкивает?
Смайл не тот(
Дама_с_караваем• 11 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
а остальные при чем?
Автор напи сала, что у мужа тоде лишний вес появился
Упругая попка• 11 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
А что он должен сделать, дверь в кухню заколотить? Автор есть все, что ей дают???
Чумачечая_• 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Я понимаю, реально, столько нервов ушло за этот локдаун, ничего не хотелось, полная апатия была, только одно оставалось - жрать
Автор,я тоже из-за этих стрессов набрала лишнего..весь стресс хочется зажевать...(.,Аппетит сбиваю на 1 ст.воды 1 чайная ложка яблочного уксуса. Жрать тянет меньше,реально.Вот только что сама пила...,тянет ко вкусненькому,но меньше,можеш похотеть-похотеть и забыть.).
КрейсерАвроровна• 11 июня 2021
Ответ дляХод конём
А рост, конечно, 175?
Это где такое указано?
Тушь для2го класса• 11 июня 2021
т.е. вас объективируют, а вы страдаете
объективируйте его
ваше право быть такой какой вы можете
будут силы и ваше!желание- видоизмените фигуру
а нет и не надо
при чем здесь его эстетикосексуальные требования?

мААААсквичка• 11 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Не приносить спящей жене ночью жрачку как минимум, это вроде для вменяемых людей очевидно, нет?
Ревнивая жена• 11 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А как быть тем девушкам, которым легко пересчитать кубики на прессе мужа? Что им говорить?
Нууу, тут я не советчик))))) такие люди обычно находят единомышленниц
КрейсерАвроровна• 11 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Он приносит жрачку себе. Если уж заговорили о вменяемости, то как назвать человека, страдающего от лишнего веса, не способного сказать себе ’нет’? Больной или распущенный. Выбирайте, что нравится.
мААААсквичка• 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
И правда, я что-то не так прочла, только сообразила, что он просто рядом ест, вот я балда
Ход конём• 11 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Описка прямо по Фрейду
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Та я то понимаю, но вот сейчас от обиды сказала ему что худеть не собираюсь, хочет пусть уходит.....обидно
а почему не хотите красивое тело? что плохого в том, чтобы выглядеть лучше?
Упругая попка• 11 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Наверное у них так принято, нет?
мААААсквичка• 11 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Наверное у них так принято, нет?
Да я вообще не так автора поняла, поэтому вся моя писанина отменяется) Ни в чем невиновный муж просто рядышком ел, а я уже напридумала, что он ее будит в ночи и запихает еду.
соева-сысоева• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Та да
Я на 5 поправилась, три года не могу принять этот факт. А 15 это диыига.
Автор, а какой начальный вес? Рост?
А я на 15 но за 10 лет. И у меня нет одежды в которую я б влезла. Всё новое купила.
соева-сысоева• 11 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
рецепт называется Здравствуй язва. хотя бы лимонный сок мешайте натуральный а не уксус

Упругая попка• 11 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну, автор просто так преподнесла)) типа вину на мужа свалила))
соева-сысоева• 11 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
потому что попу надо напрячь, в еде ограничить
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне подруга тошнит, что мне пора на работу. Мне уже хочется её послать в долгое путешествие навсегда
Правильно говорит.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2021
Никаких особых проблем вы не написали. Я ломала ногу, потом развод, раздел имущества и переезд в другую страну, в результате скачок гормонов( и +11 кг.
Когда поняла что дальше так нельзя то похудела за 4 месяца, все в наших руках. И он что вас оскорбил чтобы обижаться?
Чумачечая_• 11 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
язву давно имею в анамнезе.,еще когда была худенькой..((.., вода с яблучным уксусом идет норм,новую не вызывает -. Уксус только яблучный..,если на стакан вам кисло,то на 1.5 стакана воды...,за день выпить...будет дискомфорт- то не стоит,лучше конечно жрать как не в себя..
Белая и пушистая• 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня вес 36 кг, но уже не 12))
Покажите фото.
Это такой тип людей, эволюцией завелось, что когда у племени еды нет и сил нет, только у анорексиков сила и энергия будет - бегать заваливать слона.
Гопница-Советчица• 11 июня 2021
А мне может кто-то объяснить, при чем тут карантин, локдаун, бизнес к неумению контролировать свои инстинкты?

Интересно,как много советчиц хочет видеть рядом с собой тушу под центнер веса?
Я-ваш шанс• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Правильно говорит.
Обоснуйте? Реально, в чем правильно, интересно?))
АлывердЫ• 11 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Если ваш муж выглядит не так, как на фото, успокойтесь! 15 кг это ваш комок нервов и изюминка
А если у меня муж выглядит вот так вот, что мне делать тогда😩 мне скинуть всего 3 кг, но не получается уже пол года. Вес стоит на месте
ОливьЕЖечка• 11 июня 2021
- как раз видео про вечно худеющих!
Если есть возможность, меняйте мужа! Я серьезно! Если он критикует из ’лучших побуждений’, то это уже не про любовь( Самоутвердиться пытается так...
Малинка• 11 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Мой наоборот говорит, что мне и так хорошо, худеть не надо. Я в зеркало вижу себя. Зачем врать, тем более я его не спрашиваю, так просто мысли вслух, что не влезают в джинсы, блуза мала стала. Говорит, что надо больше купить. Где тут стимул?
Мой такой же.
Все нравится
А мне для чего худеть? Если все стороны довольны...