Берегу и стерегу• 11 июня 2021

Где можно сделать гистероскопию без анализов на геп.В,С, и Вич

Я ипохондрик, подскажите, кто сталкивался с полипом в матке, и где в Киеве можно сделать без анал на геп.В,С и вич?
автор Берегу и стерегу • 11 июня 2021
В какой клинике?
автор Берегу и стерегу • 11 июня 2021
В какой клинике не требуют их сдавать, по желанию?
Сердючка• 11 июня 2021
А вы согласны чтоб вам делали гистероскопом после таких как вы без анализов? Там где делают, не сильно парятся инфекционным контролем, вы б задумались не вынесет ли оттуда гепатит и ВИЧ. Знаю одну клинику, там берут, но и пациентов с гепвтитом потом приходило несколько.. А как гистероскопия там обрабатывают я тоже видела, не удивлена что люди потом с гепатита ми и чем похуже после такого отношения
Админко• 11 июня 2021
Автор, я Вас понимаю... У самой куча всего непройденного и не сделанного по причине, что везде надо анализы на ВИЧ и прочее... Я упорно ничего не сдаю, хотя необходимость уже 10 лет... Ну не хочу я их сдавать, просто не хочу...
Железная тетя• 11 июня 2021
А какая связь анализов с ипохондрией?
автор Берегу и стерегу • 11 июня 2021
И я не хочу, и знаю, чо имею прав, на Вич точно имею. Я боюсь сдавать, и знаю , что ложноположител. может быть. Знаю, чтоесть такие клиники, что предлагают по желанию, названий не знаю :-). У меня есть ребенок, муж, хорошая семья, но я боюсь.
автор Берегу и стерегу • 11 июня 2021
Лучше название клиник посоветуйте, если кто знает такие. Спасибо!
Сердючка• 11 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы боитесь сдать анализы, но не боитесь потом вынести из такой клиники в подворотне ВИЧ, заразить мужа и лечиться в нашей стране. Потом точно будет клеймо на вас. Ни одна нормальная клиника не будет делать без элементарных анализов на инфекции, передающиеся с биожидкостями. По той причине что с ними контактирует гистероскоп. И больной геп или с ВИЧ откажут, её отправят туда, где это делают.
Да легко, идите в любую по покупону, вам же плевать на себя, нам тем более
Ворую вкусняшки• 11 июня 2021
Анализы на гепатиты и ВИЧ в гос поликлинике делают быстро и бесплатно. В этом году как раз сдавала. Там берут кровь с пальца, раскладывают 3 теста (похожих на тест на беременность) и капают туда по капле крови. Через пару минут оформляют бумажку. 1 полоска - тест негативен. Все! В чем проблема их сдать? Все вместе со сдачей и оформлением 10-15 минут. Сдал, подождал, забрал.
Ворую вкусняшки• 11 июня 2021
Это, конечно, не ИФА тесты, которые с вены берутся, и делаются около 2 недель. Если вам быстро надо - то такие быстро тесты очень даже выход.
Изподтишка• 11 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Наверное, не во всех поликлиниках. У нас нет таких экспресс тестов. Вич делается долго в поликлинике 10 дней. Сама столкнулась с этим вот буквально пару недель назад. Пришлось идти в частную так как не было времени так долго ждать, операция запланирована уже была
Изподтишка• 11 июня 2021
Ответ дляСердючка
А что гистероскоп не дезинфицируютя только сделала гистероскопию, теперь буду переживать ((( я то с анализами, а вдруг кто-то купил, ужас ((
Заела_пластинка• 11 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
В какой клинике?
Нигде. Эти анализы обязательны.
Голодаю• 11 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Не волнуйтесь, все обрабатывается. Но инфицированных наверно обслуживают определённые учреждения, где принимают именно таких, где наверно есть специальная обработка. Типа обсервационгого отделения в роддоме необследовавшимся женщинам
Пишущаяся• 11 июня 2021
Не понять, ипохондрия это к чему применить - к нежеланию сдать анализы или к тому, что у автора одна из выше перечисленных инфекций, но хочет сделать гистеру, не тратясь на анализы и не придавая это огласки?
автор Берегу и стерегу • 11 июня 2021
Я не хвора, чоловік донор, родила дитину 12 р тому, все зі мною норм. Просто боюся навіть здати кров з пальця, боюся результатів. Одного разу лаборант взяла кров з пальця без рукавичок, то в тей день навіть лімфовузли боліли, отак вмію себе накручувати. . А взагалі, може якась людина і не хоче огласки, то має на це право, і на медичну допомогу така людина має теж право
ТАЗератти• 11 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Подскажите где делали, и цена?
Изподтишка• 11 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Подскажите где делали, и цена?
Харьков. Клиника Ашера. Цена 5500 + анализы . В 9.30 приехала в 14.30 уже была дома.
Снежнакомка• 11 июня 2021
Ответ дляАдминко
Хм. Почему?
Снежнакомка• 11 июня 2021
Нарисуйте себе анализы какие надо и делайте где удобно.
Админко• 11 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Хм. Почему?
Чтобы не знать...