11 июня 2021

Если врач бросает шоколадку медсестре

Что он пытается этим сказать? На, небоже що мені негоже.?
показать весь текст
Люблю порядок 11 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Уже вместо имён города угадываем?))
Я знаю этого доктора
Поэтому,имя не актуально.
Люблю порядок 11 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я швея в приватній фірмі, клієнти люблять коли конкретно я їм шию, бо робота акуратна і якісна. Зарплата в мене 6тис.
Чому мені з 《благодарності》 ніхто не носить навіть шоколадок?
Де справедливість?
Я маю зарплату і мені хватає, а докторам чомусь не хватає...
У вас запроси менші
ГендиреХтор 11 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так-с, Вам второй человек уже пишет.
Некоторые платят по своей доброте душевной. Добровольно.
Я, например, плачу из своих корыстных целей. Потому что я плачу гинекологу 100грн, а в частной консультация стоит 700грн. Мне важно что бы врач не сбежала в частную практику.
В поликлиниках недобор узких специалистов.

Если налогоплательщик тупой, то да, всё ляжет на его плечи. И если Супрун успела поднять зп семейниках, то узкие специалисты всё ещё зарабатывают минималку и разбегаются. Їжте, не обляпайтесь.
тупой тот, кто из своих корыстных целей подкармливает специалистов в клиниках в надежде на особое отношение.
Это глупое суждение, обманывайтесь дальше и поощряйте коррупцию, на вашем языке - благодарность ))
ГендиреХтор 11 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Сейчас они из частной медицины перебегают назад в государственную, оказывается там выгоднее
Еще не видела ни одного врача, ушедшего из частной клиники в гос
Бедная Лиза 11 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
За свой труд он зп получает, при чем тут ценность его труда
При том, что если пациент готов высказать благодарность и тем самым оценить труд врача, то пусть это сделает достойно, а не подачкой виде шоколадки. Это насмешка, а не благодарность. Уж лучше ничего, просто сказать спасибо
Зажуженная Жужжа 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
врачу - шоколадку????
Доставучая 11 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
Еще не видела ни одного врача, ушедшего из частной клиники в гос
У нас в городе, Винница, зп что в поликлинике гос, что у частников приблизительно одинаковая, но проблем и понтов в частной клинике больше, что у владельцев, что у пациентов, а в гос и больничные, и отпуск все по графику)
Так же кстати и с садиками и школами, зп одинаковые приблизительно, только в частном садике в попу надо дуть деточкам)
Мороженная курица 11 июня 2021
Сразу анекдот вспомнился)))
Приходит благодарный пациент к врачу, и начинает выставлять на стол из пакета коньяк, конфеты, кофе... Доктор, глядя на это, спрашивает -
А кто вам дал право распоряжаться моими деньгами?!
Это как раз ваш случай!
Не думаю, что ваш врач бросил бы вам конверт с деньгами.
Оскорбился, видать, бедолага!
Зашла на 5минут 11 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
У вас запроси менші
Та нє, то в лікарів просто не передбачена зарплата по трудовому кодексу та й ми мусимо їх рятувяти, щоб не вмерли з голоду
Хто ж нас тоді буде лікувати???
Техпаспорт на медузу 11 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы меня извините,но если лишних нет-то в карман не суют.Вы думаете,что это поможет?У меня все не лишние-оплачивать дважды одно одно и тоже я не намерена.Сколько можно подкармливать этих врачей,учителей и т д.?У них есть ЗП.Я удивляюсь нашим людям.
потом удивлены и возмущены, что скорая без денег не берет, в больничку без денег не кладут
Гадаю_По_шнуркам 11 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
тупой тот, кто из своих корыстных целей подкармливает специалистов в клиниках в надежде на особое отношение.
Это глупое суждение, обманывайтесь дальше и поощряйте коррупцию, на вашем языке - благодарность ))
Где? Где Вы прочитали про ’в надежде на особое отношение’?
Сама придумала - сама обиделась
Нежная Лапка 11 июня 2021
АВТОР, єто обида на пациента. хоче показать что шоколадкой только ваши услуги можно отблагодарить а свои посерь´знее
Иванка Бур 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я медсестра, мне неприятно. Я не ем шрколадки.
Предыдущий врач оставлял в ординаторской, или заносил в сестринскую, кто хотел угощался.
Я и этому сказала, что всё это можно оставить там, где найдутся сладкоежки. Мне не надо.
это не против вас, это против пациента, забейте
Самый умный 11 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему не скажет? скажет, но в пределах тех десяти гривен, которые платит за пациента государство. Всё справедливо.
Не справедливо, а невыполнение своих обязанностей.
Обнимашкина 11 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И ежику ясно, что врач так действительно хотел принизить, но не медсестру, а того, кто принёс шоколадку. Какого черта доктора ’благодарить’ подобной фигнёй? Шоколадки секретаршам, медсестричкам, санитаркам, уборщицам можно подарить.
Вот это хотел сказать доктор. Всё. Медсестра тут вообще ни при чем и не о ней думали.
100%
черная мамба 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я медсестра, мне неприятно. Я не ем шрколадки.
Предыдущий врач оставлял в ординаторской, или заносил в сестринскую, кто хотел угощался.
Я и этому сказала, что всё это можно оставить там, где найдутся сладкоежки. Мне не надо.
Прекрасно что так сказали. А он поступает говнисто
Попадалочка 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
Я бы это поняла так: шоколадки только медсестре, мне деньги несите.
Банан-барабан 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
это жест для вас:шоколадки дарите девушкам.
ему -конверт.
Ромашкинная 11 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
т.е а от этого вы не в шоке? )))
Это самый шоковый шок и не один раз везла, сестры труды везла доктору, это самый маразм.
Мой завтрак 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да я вот присматриваюсь, мне с ним ещё ж работать, если каждый раз так кидать будет...
Если так присматриваться, то станете жить на одну зарплату. Если у вас есть муж, так врачу и скажите. Он с вами делится не будет.
автор Морожена_курка 11 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
Если так присматриваться, то станете жить на одну зарплату. Если у вас есть муж, так врачу и скажите. Он с вами делится не будет.
Шоколадками? Спасибо, мне они и так не нужны, а ещё и брошенные на стол. Хотелось бросить обратно.
Мой завтрак 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Шоколадками? Спасибо, мне они и так не нужны, а ещё и брошенные на стол. Хотелось бросить обратно.
Странно.. С ЗП медсестры такие прымхы. Отказались от шоколадки, деньгами тоже не поделится...
Пасти Ла 11 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
в Киеве 450-500 прием любого спеца в частной клинике, поэтому 200 грн. бесплатному врачу в поликлинике - норм. больше - нет, потому что надо туда тащиться, брать талончик или в электронную очередь записываться, потом еще под кабинетом сидеть в живой очереди. больше 200 это не стоит
А 2-3 ’благодарных’ пациента за смену по 200, уже домой не с пустым карманом. С пенсионеров не брать, они и так бедолаги еле на тут пенсию концы с концами сводят. А кто платежеспособен и может ’позолотить ручку’ - может сделать добровольный взнос в карман доктора.
Где такие цены? 590-700 прием врача, Добробут, Медиком, Вива…
Баба_Воля 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Да, мне пишут что мало даю. Для моего пгт это мега много, мне ещё после приёма доктор раза 4 пишет в Вайбер узнать как я.
Хочет вас в постоянные клиенты, чтоб знали)
Баба_Воля 11 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего никому не ношу и не кладу в карман.Все норм.И путевки бесплатные,и рецепты на лекарства для детей со скидкой 50%..Я уже за все заплатила налогами.Досвидания.И так было всегда,начиная с роддома,тоже были особо офигевшие.В саду и в школе сейчас-оплачиваю только на своего ребенка и его потребности.Ни ремонтов,ни придийте и покрасьте-нет и не будет.
У меня было так интересно в роддоме, первое экс благодарили, но врач даже после операции не зашла спросить как дела как и что, а во второй раз было плановое кесарево, ни с кем не договаривалась ( там все равно по-любому вместе заведующая в паре) короче не договаривалась и не хотела давать ничего, так врач на второй день после операции с третьего на мой первый этаж пришла узнать как у меня дела, но мне кажется, хотела ’благодарности’ , но я все равно не дала, и не было лишних денег и так тогда все платное и на каждом шагу пытаются ’содрать’.
Баба_Воля 11 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не про це, а про то, що ми всі маємо зарплату, всі вкладаємо свою працю. Кожна праця цінна, а лікарі туди йдуть на роботу чи по взчтки? І в багатьох лікарів є такса! Це нормально? Ладно ще як добровільно, дав то дав, нє то нє
У врачей маленькая зп, к сожалению, наверное поэтому они так прям настаивают на благодарностях что бросают эти шоколадки. Честно говоря, лучше даже 50 грн ( я понимаю, что это очень мало) но лучше даже это чем эти шоколадки.
Тролю как могу 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
Тю, быстро перехватить и сказать: сама съем
Я_и_моя_собака 11 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
200грн. это очень мало... сейчас.
Не мало, в частной консультация 300 стоит
Кукусики 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я медсестра, мне неприятно. Я не ем шрколадки.
Предыдущий врач оставлял в ординаторской, или заносил в сестринскую, кто хотел угощался.
Я и этому сказала, что всё это можно оставить там, где найдутся сладкоежки. Мне не надо.
он дал понять пациенту что б тот ему дал денег, а не шоколад
Репетиторша 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
Не ест сладкое или не любит шоколад, чего добру пропадать. Не над чем тут заморачиваться.