11 июня 2021

Если врач бросает шоколадку медсестре

Что он пытается этим сказать? На, небоже що мені негоже.?
показать весь текст
Клептоманка 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Я в шоке от людей, которые шоколадки носят, мамина соседка по даче, ездила к своей сестре в село, когда та свинью резала брала мясо, сала, колбасу и все такое и везла доктору прямо домой.
т.е а от этого вы не в шоке? )))
Самый умный 11 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И ежику ясно, что врач так действительно хотел принизить, но не медсестру, а того, кто принёс шоколадку. Какого черта доктора ’благодарить’ подобной фигнёй? Шоколадки секретаршам, медсестричкам, санитаркам, уборщицам можно подарить.
Вот это хотел сказать доктор. Всё. Медсестра тут вообще ни при чем и не о ней думали.
А врачу бабло давай, он же иначе и слова не скажет по поводу прихода пациента. Когда уже это прикроют, аннулировали бы дипломы парочке таких хапуг, больше бы не бычились.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я медсестра, мне неприятно. Я не ем шрколадки.
Предыдущий врач оставлял в ординаторской, или заносил в сестринскую, кто хотел угощался.
Я и этому сказала, что всё это можно оставить там, где найдутся сладкоежки. Мне не надо.
ГендиреХтор 11 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У врачей зп тысяч 7. Если их не подкармливать, то перебегут в частную медицину и нам их услуги станут намного дороже. К тому же им ещё и надо оплачивать свое обучение : литература, семинары.
И это все должно ложиться на плечи налогоплательщика?) Только теперь а качестве кеша в конверте?)
Не служанка 11 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
И это все должно ложиться на плечи налогоплательщика?) Только теперь а качестве кеша в конверте?)
Ну так частников очень много,в чем задержка?И почему это врачу деньги а медсестра и даром все сделает?Нынче все услуги стОят денег и не надо рассказывать, кому куда идти,если не устраивает.На примере дистанционке уже увидели, в медицине похлеще еще будет .
Люблю порядок 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
Умань?
Люблю порядок 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я медсестра, мне неприятно. Я не ем шрколадки.
Предыдущий врач оставлял в ординаторской, или заносил в сестринскую, кто хотел угощался.
Я и этому сказала, что всё это можно оставить там, где найдутся сладкоежки. Мне не надо.
Уманський мед.заклад?
бибизяна 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
Не ест шоколад, а все носят и носят
вАлнуюся сильнА 11 июня 2021
Что ему эта шоколадка сто лет сдалась, деньгами надо давать
ГендиреХтор 11 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Ну так частников очень много,в чем задержка?И почему это врачу деньги а медсестра и даром все сделает?Нынче все услуги стОят денег и не надо рассказывать, кому куда идти,если не устраивает.На примере дистанционке уже увидели, в медицине похлеще еще будет .
К чему ваш ответ?
Плюшевая дыба 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
он ждал денег, а вы ему дешевую рошеновскую шоколадку.
Плюшевая дыба 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вообще не было мыслей ни с кем конфликтовать.
Так сказали б - я не ем шоколад.
Я супер-пупер 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да я вот присматриваюсь, мне с ним ещё ж работать, если каждый раз так кидать будет...
Киньте ему обратно.
Гадаю_По_шнуркам 11 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
И это все должно ложиться на плечи налогоплательщика?) Только теперь а качестве кеша в конверте?)
Так-с, Вам второй человек уже пишет.
Некоторые платят по своей доброте душевной. Добровольно.
Я, например, плачу из своих корыстных целей. Потому что я плачу гинекологу 100грн, а в частной консультация стоит 700грн. Мне важно что бы врач не сбежала в частную практику.
В поликлиниках недобор узких специалистов.

Если налогоплательщик тупой, то да, всё ляжет на его плечи. И если Супрун успела поднять зп семейниках, то узкие специалисты всё ещё зарабатывают минималку и разбегаются. Їжте, не обляпайтесь.
Мальчижка 11 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У врачей зп тысяч 7. Если их не подкармливать, то перебегут в частную медицину и нам их услуги станут намного дороже. К тому же им ещё и надо оплачивать свое обучение : литература, семинары.
Сейчас они из частной медицины перебегают назад в государственную, оказывается там выгоднее
Гадаю_По_шнуркам 11 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Сейчас они из частной медицины перебегают назад в государственную, оказывается там выгоднее
Может быть. Но у нас узких специалистов ’три калеки в два ряда’.
Один маммолог принимает 2 часа в неделю, второй - 5 часов в неделю.
Областной центр.
(может в другой поликлинике лучше ситуация, но эта тоже нормальная крупная поликлиника)
Армейская 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Я в шоке от людей, которые шоколадки носят, мамина соседка по даче, ездила к своей сестре в село, когда та свинью резала брала мясо, сала, колбасу и все такое и везла доктору прямо домой.
Вы так написали что можно подумать вы хотели сказать что шоколадки не комильфо, надо мясо нести ))))
Котя_люлю 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
Сколько лет девочке????
Радовались бы что вас девочкой называют и шоколадками угощают
Шиворот Навыворот 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я медсестра, мне неприятно. Я не ем шрколадки.
Предыдущий врач оставлял в ординаторской, или заносил в сестринскую, кто хотел угощался.
Я и этому сказала, что всё это можно оставить там, где найдутся сладкоежки. Мне не надо.
а если бы он икру бросал или что вы там любите-было бы норм?
Шиворот Навыворот 11 июня 2021
Ответ дляСамый умный
А врачу бабло давай, он же иначе и слова не скажет по поводу прихода пациента. Когда уже это прикроют, аннулировали бы дипломы парочке таких хапуг, больше бы не бычились.
Почему не скажет? скажет, но в пределах тех десяти гривен, которые платит за пациента государство. Всё справедливо.
Не служанка 11 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Сейчас они из частной медицины перебегают назад в государственную, оказывается там выгоднее
Анализ басни эти другим расскажите,реальность очень отличается от ваших басен.
Шиворот Навыворот 11 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Сейчас они из частной медицины перебегают назад в государственную, оказывается там выгоднее
сейчас они через границу перебегают и правильно делают
Не служанка 11 июня 2021
*ага,пост 81,читать вместо анализ
Бедная Лиза 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
Это он таким образом показывает пациенту, что врач достоин чего-то большего чем шоколадки. Поэтому пациентам не стоит обесценивать труд врача до шоколадки за 35 гривен.
Котя_люлю 11 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И ежику ясно, что врач так действительно хотел принизить, но не медсестру, а того, кто принёс шоколадку. Какого черта доктора ’благодарить’ подобной фигнёй? Шоколадки секретаршам, медсестричкам, санитаркам, уборщицам можно подарить.
Вот это хотел сказать доктор. Всё. Медсестра тут вообще ни при чем и не о ней думали.
Шоколадку принесла пожилая женщина, а доктор молодой муд@к
Дядя Жора 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я медсестра, мне неприятно. Я не ем шрколадки.
Предыдущий врач оставлял в ординаторской, или заносил в сестринскую, кто хотел угощался.
Я и этому сказала, что всё это можно оставить там, где найдутся сладкоежки. Мне не надо.
Врач хочет денег, на шоколадки не согласен, поэтому кидает их, демонстрируя своё фе. Вы верно ему все сказали.
Зашла на 5минут 11 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Ну так частников очень много,в чем задержка?И почему это врачу деньги а медсестра и даром все сделает?Нынче все услуги стОят денег и не надо рассказывать, кому куда идти,если не устраивает.На примере дистанционке уже увидели, в медицине похлеще еще будет .
Якщо в людини нема грошей на приватну клініку, то тим більше чого вона повинна платити державним хапугам? Яка Ваша логіка?
ПешитеБесАшипок 11 июня 2021
Ответ длякуркулиха
А зачем даёте? Это их работа , вообще-то
Надо по закону наказать, задумается может.
Зашла на 5минут 11 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему не скажет? скажет, но в пределах тех десяти гривен, которые платит за пациента государство. Всё справедливо.
Я швея в приватній фірмі, клієнти люблять коли конкретно я їм шию, бо робота акуратна і якісна. Зарплата в мене 6тис.
Чому мені з 《благодарності》 ніхто не носить навіть шоколадок?
Де справедливість?
Я маю зарплату і мені хватає, а докторам чомусь не хватає...
Шиворот Навыворот 11 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я швея в приватній фірмі, клієнти люблять коли конкретно я їм шию, бо робота акуратна і якісна. Зарплата в мене 6тис.
Чому мені з 《благодарності》 ніхто не носить навіть шоколадок?
Де справедливість?
Я маю зарплату і мені хватає, а докторам чомусь не хватає...
спросите у своих клиентов почему для них костюм неравно здоровье