11 июня 2021

Если врач бросает шоколадку медсестре

Что он пытается этим сказать? На, небоже що мені негоже.?
показать весь текст
Советчица Года 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Я в шоке от людей, которые шоколадки носят, мамина соседка по даче, ездила к своей сестре в село, когда та свинью резала брала мясо, сала, колбасу и все такое и везла доктору прямо домой.
я бы не отказалась от домашней свижины))
Советчица Года 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Пошла в отделение к хирургу показать свою ногу, позвали его, как не отблагодарить даже не представляю.
Дали мне направление к хирургу, посмотрел, спасибо и ушла.
Как то попала к хорошему доктору, уделил мне время больше часа, сама от себя дала ему 200 грн, вот просто захотелось.
200грн. это очень мало... сейчас.
Ромашкинная 11 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
200грн. это очень мало... сейчас.
В основном не плачу, посчитала 6 раз сама от себя давала.У нас в частной приём 250,немало это.
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Это значит-а где нал?
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
200грн. это очень мало... сейчас.
А потом жалуемся,что коррупция в стране.
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
В основном не плачу, посчитала 6 раз сама от себя давала.У нас в частной приём 250,немало это.
Частная на то и частная,а бюджетники и за получают,и в карман кладут.
Ромашкинная 11 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Частная на то и частная,а бюджетники и за получают,и в карман кладут.
Да, мне пишут что мало даю. Для моего пгт это мега много, мне ещё после приёма доктор раза 4 пишет в Вайбер узнать как я.
Советчица Года 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Да, мне пишут что мало даю. Для моего пгт это мега много, мне ещё после приёма доктор раза 4 пишет в Вайбер узнать как я.
пгт.
ну может...
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Ничего никому не ношу и не кладу в карман.Все норм.И путевки бесплатные,и рецепты на лекарства для детей со скидкой 50%..Я уже за все заплатила налогами.Досвидания.И так было всегда,начиная с роддома,тоже были особо офигевшие.В саду и в школе сейчас-оплачиваю только на своего ребенка и его потребности.Ни ремонтов,ни придийте и покрасьте-нет и не будет.
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Да, мне пишут что мало даю. Для моего пгт это мега много, мне ещё после приёма доктор раза 4 пишет в Вайбер узнать как я.
Кто пишет,врач?
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
пгт.
ну может...
Законы и пгт никто не отменял.
Ромашкинная 11 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Кто пишет,врач?
Да
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Да
Да такого рвача-врача можно мигом на одно место поставить.У Вас лишние деньги есть оплачивать то, что уже оплачено налогами?
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Да
Я не могу в это поверить,но, возможно,слава обо мне не позволяет что-то говорить о деньгах,поборах и коррупции.
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Да
Вашему врачу пора на выход по статье.Но Вы же и дальше нести будете.
Ромашкинная 11 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да такого рвача-врача можно мигом на одно место поставить.У Вас лишние деньги есть оплачивать то, что уже оплачено налогами?
Один раз именно этому доктору заплатила сама о себя, никто не просил.
Муж лежал в больнице в области, сам от себя дал лечащему доктору 500 грн. Тоже никто не просил. Лишних нету, но этих денег не жалко.
СМСница 11 июня 2021
Ответ дляМотылек
По факту доктор одним действием обидел сразу двух человек.
Воспитание на нуле. ..
Согласна, доктор повёл себя, как дебил.
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Один раз именно этому доктору заплатила сама о себя, никто не просил.
Муж лежал в больнице в области, сам от себя дал лечащему доктору 500 грн. Тоже никто не просил. Лишних нету, но этих денег не жалко.
Вы меня извините,но если лишних нет-то в карман не суют.Вы думаете,что это поможет?У меня все не лишние-оплачивать дважды одно одно и тоже я не намерена.Сколько можно подкармливать этих врачей,учителей и т д.?У них есть ЗП.Я удивляюсь нашим людям.
Мамаша в бигудях 11 июня 2021
Этот недоврач и без Ваших денег,читай взяток,будет себя норм чувствовать.Или Вы решили,что дали деньги-то врач сразу вспомнил,что он таки врач? Лучше бы детям больным эти деньги перевели,а не уроду в белом халате.Сами несут,а потом удивляются,откуда ноги растут от бесконечных ’сдай’.
ТочноБудет 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
Ну вы девочка. Он мужик, нафиг ему шоколадка? Этот спектакль не для вас, а для пациента. Ешьте и не парьтесь.
ТочноБудет 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я медсестра, мне неприятно. Я не ем шрколадки.
Предыдущий врач оставлял в ординаторской, или заносил в сестринскую, кто хотел угощался.
Я и этому сказала, что всё это можно оставить там, где найдутся сладкоежки. Мне не надо.
Вы приняли на личку то, что таким не являлось.
Чудо-Рыба-кит 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да я вот присматриваюсь, мне с ним ещё ж работать, если каждый раз так кидать будет...
А если бы он не шоколадку Вам бросил, а пачку баксов? Было бы не так оскорбительно?
Гадаю_По_шнуркам 11 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
200грн. это очень мало... сейчас.
В городе со средней зп в 7-8 тысяч?
Гадаю_По_шнуркам 11 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы меня извините,но если лишних нет-то в карман не суют.Вы думаете,что это поможет?У меня все не лишние-оплачивать дважды одно одно и тоже я не намерена.Сколько можно подкармливать этих врачей,учителей и т д.?У них есть ЗП.Я удивляюсь нашим людям.
У врачей зп тысяч 7. Если их не подкармливать, то перебегут в частную медицину и нам их услуги станут намного дороже. К тому же им ещё и надо оплачивать свое обучение : литература, семинары.
Играюся 11 июня 2021
Ой, автор, врач ,видимо,сильно молодой и родители не сильно с воспитанием заморачивались. Вместо того , чтобы сказать женщине - спасибо, но в следующий раз не надо, мы о вас и без шоколадки хорошо позоботимся ! Решил вот так показать, что шоколадки лишняя. Ну такое. Женщину он лечил или она за справкой приходила? Если за справкой, которую вы выписывали, то , возможно, он перегаправил благодарность вам, типа я ничего не сделал,шоколадки девочка заслужила . Ну как то так .
Накладная 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да я вот присматриваюсь, мне с ним ещё ж работать, если каждый раз так кидать будет...
Отбивайте.... Может дойдет...
Брюнетка в Мармеладе 11 июня 2021
Почему он с деньгами так не делает : «вот девочке лучше отдайте»
Анка-пулемётчица 11 июня 2021
А в глазах прочитывается команда-фас!)
Кнопкотык 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Какой стеб? О чем Вы? Я пишу не носите докторам ничего, зачем это? Зачем продукты носить и выпивку? Это дишннее, неуместное.
Вы совершенно правы. Нужны только деньги наличными.
Кнопкотык 11 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
200грн. это очень мало... сейчас.
Нормально.