Герцогиня• 11 июня 2021

От це дурне відчуття,коли у тебе все настільки добре

Що тривожишся, що раптом станеться щось погане( У вас так є?
Марафетчица• 11 июня 2021
Да

Едимнаморе• 11 июня 2021
Даааааааа
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2021
У меня всё время так и происходит. Если я чувствую себя счастливой - обязательно какая-то ерунда со здоровьем происходит на следующий день. Я уже и к ведьме ходила, просила посмотреть нет ли порчи - та говорит нет ничего
Сарафанное радио• 11 июня 2021
Самый умный• 11 июня 2021
Постійно. Думала я одна така…
Бурундучиха• 11 июня 2021
Когда есть ощущение абсолютного счастья, то на следующий день какая-то беда будет..
ЧакрыНеРаскрылись• 11 июня 2021
Да, всегда так
Левый Локоть• 11 июня 2021
У меня не бывает всё хорошо))
Туфли в чешуе• 11 июня 2021
А как это добре? Сегодня я спала часа 3, утро поревела, надо поднимать сына и по врачам.

Боевая• 11 июня 2021
ПРосто помните, что счастье и деньги любят тишину. Не хвастайтесь и не делитись своим счастьем, если надо прибедняйтесь и все будет хорошо.