Ясамаякрасивая)• 11 июня 2021

Весы постоянно показывают 65 кг

Как бы я не ела после шести и не уменьшила порции. При росте 174 до то вес был 57. Сейчас 65 и хоть ты тресни.
АсобеннАя• 11 июня 2021
Если вам около 40 или старше, то хоть вы расшибитесь об лепешку, хоть тресните-без физической нагрузки вес не уйдет

Ну ниче се• 11 июня 2021
Выкиньте их живите спокойно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2021
Вес может и три месяца стоят, потом пойдет на снижение
Сколько ждете?
автор Ясамаякрасивая) • 11 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Не могу пока из-за здоровья. Еле ползаю. Тем не менее проползаю больше 10000 шагов за день.
автор Ясамаякрасивая) • 11 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Выкиньте их живите спокойно
И все зеркала я так понимаю тоже.
автор Ясамаякрасивая) • 11 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сколько ждете?
Две недели.
Ну ниче се• 11 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И все зеркала я так понимаю тоже.
А где у вас излишки при росте 174
автор Ясамаякрасивая) • 11 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
А где у вас излишки при росте 174
Ляхи, живот, подбородок. Поверьте, избыток.
Ну ниче се• 11 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Шутите , вы худорба с весом 57, ножки и ручки палочки, попы нет

автор Ясамаякрасивая) • 11 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Нормально я выгляжу, возраст хоть не прибавляется.
Звоночек• 11 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Та йде ще й як-рот на замок.Мені вже за 40,рот на замок і в неділю -3.В зал ходила до карантина.
АсобеннАя• 11 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Шагами делу не помошежь. Это я из своей практики. Ну разве что с рюкзаком 20 кг по горам...
Карусель-весель• 11 июня 2021
Сделайте себе ’загрузочный’ день.
Организм привык к такому стилю питания и больше не отдает запасы))
Добрый Жук• 11 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Легко уйдёт в дефиците калорий, но качество тела другой вопрос
Грибной_Дождик• 11 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Это нормальный вес для такого роста. Никаких палочек там нет, все красиво. И я не думаю, что мечта автора - отьесть корму 120 см в обхвате
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Уйдет без лепешки, мне 55лет и при банальном подсчете калорий, за три месяца минус 9кг. Без спорта.
ОливьЕЖечка• 11 июня 2021
Все правильно ваш организм делает. При вашем росте 65 кг это среднее нормальное значение. А 57 кг это фактически нижняя норма. Научитесь любить своё тело и принимать его изменения с возрастом. Не может в 39 лет тело быть таким же как в 19 (например)
Хомо_сапиенс• 11 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Согласна, если у автора тонкая кость то с таким весом все аккуратно смотрится
ОливьЕЖечка• 11 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
При каком исходном весе? При ожирении да, вес первые месяцы уходит хорошо. А когда надо скинуть 3-4 кг при нормальном весе и возраст 30++, то это очень медленно происходит.

Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2021
Исходный 80 кг.
Люблю_джаз• 11 июня 2021
Не ищите проблемы,там, где их нет. У вас хороший вес для вашего роста. Хотите убрать лишние- займитесь спортом, можно и дома по Ютуб делать упражнения.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Две недели.
Так это мало, ждите
Быстровочка• 11 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
То есть вы за одно воскресенье сбрасываете 3 кило??? Это ж с какого веса?

Мне за 40 и вес 66 и если день разгрузочный, то максимум кило уходит