Магиня• 11 июня 2021
Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь
Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Угги_в_горошек• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Это Вас заставят, а меня нет...
Потому-что вы в стаде баранов, а я нет...
Мои дети ходят свободно в сад и в школу без единой прививки... Пока никто не заставил...
И меня никто не заставит, да и у меня в компании работают адекватные люди, которые сами не вакцинируются и других не прессуют...
А вот вас заставят, потому что вас можно прогнуть и заставить...
Удалено администрацией...
Большой секретик• 11 июня 2021
автор я не знаю точно, но аллергия относиться к аутоимунным системным заболеваниям и это ответ имунки на вакцину. спрашивайте врача о возможности колоть биовен, это препарат подавляющий иммунитет у больных с бурной реакцией, в том числе и при коронавирусе.
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляkatty_2504
В том то и проблема, находясь в больнице, очень часто пациенты и их родственники сами ищут причину болезни, врачей и предлагают способы лечения. 21век, врачи зомби работающие по протоколу, и в основном вместо того чтобы лечить, добивают
100%.
В мене батька в цьому році в лікарні чуть на той світ не відправили своїми призначеннями.(
Я сама все читала, дивилась, що раніш призначали, що приймав, і таким чином підібрали йому ліки. Зараз все ок...ттт
Проработник• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Мне одной кажется, что это троллинг?
Мне похоже на правду. Знакомой руку отняло от короновака
Белая котичка• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
99% что нет, сейчас реально такое творят с этой вакцинацией
Я вот писала, что маме не ту вакцину вкололи (шла делать коронавак, вкололи астразенеку), так не все поверили. А я теперь вообще не уверена, делать ли вторую дозу и чем. Может быть и такое, что коронавак вкололи, а записали другую. В нашей медицине все возможно
жижифреймут• 11 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы не нойте - у меня дочь в Израиле, всю жизнь лечили атопический дерматит, в Украине сезон пуха - вечные пчихи опухшие глаза и тонзиллит. Полгода после рождения малыша - обе дозы Пфайзера даже не заметила. А зять - вообще к врачам не ходил, после второй дозы была температура 2 дня и все ок. В их окружении ни у кого не было никаких мега побочек.
Там в случае осложнений всегда можно рассчитывать на качественную медицинскую помощь. Здесь- только связи и то их надо иметь. В любом другом случае- сам дурак и делай что хочешь. Ну и ресурсы финансовые надо иметь в любом случае.
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Это Вам так хочется потому что вы колитесь, а я нет...
Но ничего не будет!!! )))
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, давайте решительнее.
Палату вы у мамы могли спросить. Если она не знает, то у соседей по палате спросить. Если знает, что давление высокое, значит, кто-то к ней заходит, контролирует. Кто? Врач? Медсестра?
Там всех не пускают или конкретно вас к конкретно маме?
Всех не пускают - карантин.
Проработник• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Маме плохо, она ели говорит, я так и не смогла узнать даже палату. Давление высокое очень
Автор, пусть мама выздоровеет. Я вам верю, чем помочь не знаю, пусть все наладится у вас. Я тоже работаю в садике у нас каждую неделю зазывают на вакцину то короновак, то зенека, сейчас файзером. Но мы пока держимся, не ведемся
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
введут эти кьюар коды и будет оппа, дешевле дома сидеть
так все будет по закону. напишут как надо)
Похер...
я найду пути обхождения...
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
девочки, а вы этот коммент пропустили?
Это же автор спалилась, ответила сама себе, не разобравшись в работе форума.
Це і є автор! Вона про свою маму і відповіла аноніму Фима Собак, а не собі .
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
обяжут, еще как)
а про школы и садики можно уже забывать, сейчас все по накатанной от решения ВСУ будут идти
п.с. лично я выбрала покупать справки
Мы пока не готовы к этому...
и справки я пока не покупаю, но и не исключаю покупку
Зяблик протестант• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
а что ваш врач говорил, это частое протекание ковида? не слышала о таком раньше.
Это не частое, но встречающееся явление. Эта информация есть и на сайте ВОЗ.
Пульт от линолеума• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
я о бабле не писала,антиваксы не хотят вакцинироваться и с жаром пытаются отговорить остальных.вот что имеется ввиду.можете не отвечать,в прения вступать не буду.я свою позицию не навязываю и в вашей не нуждаюсь.адьес.
Просто эти бескорыстные люди переживают, чтоб вам хватило вакцинки.
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
какое прекрасное будущее.
Жена сына• 11 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Не толоко в нашей. В испанской тоже, знакомый шёл на вакцинацию Модерной, а вкололи Астразенеку. В итоге человек неделю в реанимации провёл, кстати диабетик. А ещё недавно учителям ошибочно вкололи вместо одной дозы вакцины шесть доз. Вот для чего это все делается? Напрашивается ответ, что совсем не для здоровья людей
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В Израиле права выбора не давали. Но там медицина на ином уровне. У них и проблем с местами не было. И назначения врача не вызывают сомнений. Но и врач отвечает за то, что делает.
А у нас люди годами не ходят к врачам, понятия не имеют о состоянии своего организма - а тут на тебе, прививка.
Ну чому ж? Навіть там не всі робили щеплення. З 9 млн населення щепились лише 5 млн.
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляЖена сына
учителям в испании вкололи?
Покорительная• 11 июня 2021
давление никак не связано с вакциной, только мамины нервы. Аллергия может быть, просто не нужно было делать аллергику. Вакцинация добровольна.
Папобус• 11 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
У нее реакция на компонент, входящая в астразенека?
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, маму не на медгородок случайно положили? Т.к. сами когда-то столкнулись там с терапевт. отделением - реально бомжарня. Тут даже писала пост как-то и коменты, что никогда не думала, что в Киеве могут быть такие условия пребывания больных...
Маме вашей здоровья.
Берите ребенка и идите к зав отделения, к врачу лечащему общайтесь и договаривайтесь.
Маме вашей здоровья.
Завотделения - лечащий врач
Жена сына• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
учителям в испании вкололи?
Да, группе учителей. Недавно в новостях писали
Коко Шанель• 11 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы бы прочитали на что я это ответила. Так что теперь всем прививки не делать если есть люди с аллергией на препараты?
Так и прочитала, вы ответили на мой комент. Видимо промахнулись
Наивная Хо• 11 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Извините
Паравозик• 11 июня 2021
Надо, надо всё-таки подписывать документ о том, кто несёт ответственность за последствия прививки и какая компенсация будет в результате потери трудоспособности, здоровья или жизни.
Тогда легче будет перенести это гестапо, хотя бы морально.
ГейСюда• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
на Минфин данные на сегодняшнее число.
Там другие данные, я же написала