Магиня• 11 июня 2021

Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь

Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Пульт от линолеума• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ситуация вполне может быть. И колоть заставляют насильно, и реакция может быть, и лечение может не помогать.
Во всей этой истории мне непонятно 2 вещи :
1. Вакцинация в воскресенье - где это в нас поликлиники в воскресенье работают?
2. Семейный не в Киеве, укололи не в Киеве, а скорая отвезла в Киев.
По второму пункту, конечно, объяснение может быть. А вот по первому не понимаю.

Ну да ладно, это все ерунда.

Автор, вы доехали до мамы? Обход был? С врачом говорили?
Ну вот я живу и прописана в городе. Врач семейный здесь же. А работаю в сельской школе. Там предлагают колоться. И колоть будут в амбулатории в селе, ну если вдруг я умом тронусь и соглашусь, а если что вдруг не так, то всех будут везти в город, областной центр.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Послушайте, хорош злорадствовать...
Хохлы, как евреи, найдутся те кто обойдёт и других научит...
Я буду первая, кто начнёт обходить...
если Вам хочется колоться - это ваше право, и не надо его навязывать другим...
Фиктивная• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Капельницу от давления поставили вчера. Ночью оно снова стало 200. Пока ничего не делают совсем. Я ищу куда ее перевести. Прошу совета, ведь я не была в такой ситуации никогда, может есть хорошие специализированный стационар
Вы перед вакцинацией подписывали какие-то документы? Что в случае осложнений нет претензий?
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Глупости. Те кто против вакцинации осознано, наоборот заинтересованы в массовой добровольной вакцинации. Проколят желающих и страсти улягутся. Остальные останутся с правом выбора. Чем больше противников, тем туже закручивают гайки сверху.
когда ответ начинается со слова ’глупости’,дальше можно не читать.
lith_oops• 11 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
вы в больнице и так, куда ещё бежать-звонить?
Очень помогает из больницы звонить на горячую линию минздрава. И спрашивать, можно ли туда вызвать скорую, потому что вам никак не помогают.
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
в Киеве с этим проблем нет. записывайтесь с понедельника по четверг у семейника и в выходные вас ширнут на вднх)
И в регионах аналогично, т.н. центры работают и в выходные)
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы бы прочитали на что я это ответила. Так что теперь всем прививки не делать если есть люди с аллергией на препараты?
А кто говорит ’всем не делать’? Делайте, но не навязывайте это тем, кому оно сто лет не надо
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
в реанимации лежать после прививки - это нормально?
И не только...
CDC розслідує випадки запалення серця у молодих чоловіків після вакцинації Pfizer і Moderna
https://bykvu.com/ua/bukvy/cdc-rozsliduie-vipadki-...
но людей так уже накрутили, что они сродни наркоманам, готовы уже дозу взамен на обещанный бублик в виде ’заживем как раньше’
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
а что такое ’сезонный’ в ИзраилеРасскажите мне а то я ж не знаю
Думаю, что обычный, как и в других странах. Которые неудивительны для вирусных.
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Не толоко в нашей. В испанской тоже, знакомый шёл на вакцинацию Модерной, а вкололи Астразенеку. В итоге человек неделю в реанимации провёл, кстати диабетик. А ещё недавно учителям ошибочно вкололи вместо одной дозы вакцины шесть доз. Вот для чего это все делается? Напрашивается ответ, что совсем не для здоровья людей
Зато как прилично обновился список миллиардеров) И угадайте с первого раза, кто окупировал ’пьетдестал почета’ в нем?
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляlith_oops
ага,чтобы вывезти мать из реанимации.(((
Паравозик• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
вы не в себе, вот честно)
любой человек в социуме вынужден жить по его правилам, а как иначе? если на законодательном уровне это закрепят то какие есть варианты при невозможности купить справку?

я понимаю, что вы ’круче меня только вареные яйца’, но давайте не пустословить, а расскажите механизм, как можно будет поступить. что бы не делать вакцину. но при этом работать, посещать театры/кино/школу/магазины и т.д., если по закону это будет запрещено?)
Я конечно, извиняюсь, но в во времена второй мировой войны людей в газовых камерах ’купали’ тоже по правилам социума?
Ну такие тогда были правила, что ж поделать.
Социум в каждой стране разный и правила в нём разные, и даже в одном и том же социуме для отдельных его членов правила разные.
Если все стадом подчиняются правилам социума, которые уничтожают, то это правила против людей и признаются геноцидом.
Помните, из истории?
Вполне реально, что и сегодняшнюю вакцинацию признают геноцидом.
Потом, когда нибудь.
Но мы живём сегодня и нам нужно думать о себе и о том, как правила социума ограничивают нашу свободу.
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Ну чому ж? Навіть там не всі робили щеплення. З 9 млн населення щепились лише 5 млн.
Да фиг с ним, тем Израилем... а чего ж на Сейшелах карантин при поголовной вакцинации опять ввели?
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
И не только...
Они не понимают, что прежняя жизнь уже не вернётся. Никогда. Независимо от того, сколько, чего и кому будут вливать.
Нам же четко сказано, что к маскам нужно привыкнуть, так как они с нами на всю жизнь
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Помните, из истории?
Потом, когда нибудь.
так я согласна в целом, более того, писала выше, что отказалась от вакцинации и написала заявление, но что-то только тут миттингуют, а по факту все и все соблюдают

я не агитирую за вакцинацию, но по факту незнаю, что можно будет сделать если реально гайки закрутят, более того, я уверена, что как сейчас купить прививку не выйдет
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Естественно, кто ж добровольно от такой ’золотой рыбки’ откажется? Тем более, что подопытные мыши и дойные овцы сами готовы грызть и топтать тех, кто упирается?
{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Помните, из истории?
Потом, когда нибудь.
думаю это и есть геноцид..
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Это да. Печально
Так точно!• 11 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
.,, ..., ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана..,, -это кого ответ,от медсестры что-ли ,которая колола?
Что вас удивляет?Скйчас пропагандируют вакцину всем живым,и беременным,с онкологических и аутоимунщикаи.Хотя и дураку понятно.что было бы лучше воздержаться для некоторых категорий.
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да?
Це підтверджує той факт, що ефективніть вакцин не правильно розраховують і насправді вона приблизно 1%.
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Святая вода просто, а не вакцина
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Да?
Понимаете, от нас не скрывают, что вакцины не защищают от заражения. Возможно, от тяжелого течения на какой-то там процент, а возможно и от этого не защищают. Тут цель одна-просто всех уколоть. А карантины и все прелести нам прогнозируют на всю жизнь, даже если 100% населения планеты будет уколото.
Сейчас принимают по миру законы о принудительной эвакуации, в России уже вступил в силу с 01.06. К чему это-хз.
Принимают законы об отъёме недвижимости за долги по коммуналке, а ее безбожно повышают, у нас в том числе.
Колоться хотят заставлять каждый год-Бездонная бочка.
Короче, все ужасы только впереди, если люди не очнутся
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Людям потрібно об´єднуватись для протистояння цьому. По одинці всіх заставлять, надавлять. Особливо на бюджетників, дежр. структури.
А на гурт важче давити. Всіх не звільнять.
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Согласна с вами.
Но, намордники дружно надели и на вакцинацию бегут. И доказать им что-либо нереально.
Вот даже сегодня опять спорила со своими зомби-сотрудниками на эту тему. У них этот страх и паника и все фразы из телевизора. Непробиваемые просто. И много таких людей сейчас
Пффф 100%• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Маму забрали в реанимацию, чистят кровь, ничего не добилась. Если узнала кто врач, не хотели говорить. К ней не пускают. Я с малышкой под болницей. Доченька нервничает, не кушает. Это какой-то ад
а дексаметазон каждый день колят?
Цыпка• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Кололи дома супрастин, дексаметозон, пила ентерожермину
Когда сына забрали с острой крапивницей в стационар Оберига (частная клиника, Киев), то круглосуточно капельницы с физраствором, дексаметазон и чистящие (торможу, заьыла как правильно), атоксил.
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Согласна с вами.
В кого замість голови телевізор, з ними дискутувати важко. Нехай колються. Зараз доступ до інтернету, до інформації мають майже всі, за виключенням старих людей.
Цыпка• 11 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Мне так и Гудзий сказала. Если нет аллергии на компоненты вакцины. А она один из лучших врачей аллергологов Украины
lith_oops• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
От всего помогает. (((( К сожалению, иначе им бывает проще выписать свидетельство о смерти, чем что-то делать. (((
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Блин, засрали тему как обычно. Зашла узнать как дела у автора - хрен найдёшь.

Автор, что врач ещё сказал? Вы же как-то узнали, что мама в реанимации?
Чистить кровь - это хорошо.
Результаты анализов какие-нибудь известны?