Магиня• 11 июня 2021

Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь

Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
автор Магиня • 11 июня 2021
Маму забрали в реанимацию, чистят кровь, ничего не добилась. Если узнала кто врач, не хотели говорить. К ней не пускают. Я с малышкой под болницей. Доченька нервничает, не кушает. Это какой-то ад
Барышня_Смольный• 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
А где у нас принудительно заставляют вакцинироваться?
Медработников в селах, работников дошкольных и школьных учреждений. Это не совсем принудительно. Хочешь - делай, не хочешь - увольняйся.
Барышня_Смольный• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Автор, держитесь! Пусть все будет хорошо! После чистки крови должно улучшиться состояние.
Паравозик• 11 июня 2021
Ответ дляПокорительная
давление никак не связано с вакциной, только мамины нервы. Аллергия может быть, просто не нужно было делать аллергику. Вакцинация добровольна.
Да конечно.
’146/100 давление,122 пульс,37.4 температура’
Это сообщение моей подруги о своём состоянии, которая пфайзером привилась.
Белая котичка• 11 июня 2021
Ответ дляПапобус
У нее реакция на компонент, входящая в астразенека?
Она сердечник и диабетик, подумали, что коронавак более безопасная. От астразенеки же возможны тромбозы. А реакции после вакцины особой не было( температура небольшая сутки, слабость, боль в месте укола). Мама не аллергик
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Надо, надо всё-таки подписывать документ о том, кто несёт ответственность за последствия прививки и какая компенсация будет в результате потери трудоспособности, здоровья или жизни.
Тогда легче будет перенести это гестапо, хотя бы морально.
Так это же эксперимент и ускоренное испытание волшебной субстанции. Подопытный только подписывает бумагу и берет на себя ответственность.
Юпитерная• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
я о бабле не писала,антиваксы не хотят вакцинироваться и с жаром пытаются отговорить остальных.вот что имеется ввиду.можете не отвечать,в прения вступать не буду.я свою позицию не навязываю и в вашей не нуждаюсь.адьес.
Глупости. Те кто против вакцинации осознано, наоборот заинтересованы в массовой добровольной вакцинации. Проколят желающих и страсти улягутся. Остальные останутся с правом выбора. Чем больше противников, тем туже закручивают гайки сверху.
Стеклянная мышь• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Автор, очень надеюсь, что с Вашей мамой все будет хорошо. Если будет возможность, отпишитесь. Очень переживаю за Вас.
Грушки-яблочки• 11 июня 2021
Хочется просто Вас поддержать и пожелать Вашей маме скорейшего выздоровления. Пусть все будет хорошо, сил Вам!
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Це дуже добре, ви зробили все, що змогли. Везіть дитя додому, завтра приїдете знову.
В реанімації померти не дадуть. Тримайтеся!
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
я так понимаю, что этого не предусмотрено. вот что пишет Форбс:
В теории, после введения обязательной вакцинации появляется две категории ответчиков по возможным искам о компенсации вреда, нанесенным жизни и здоровью. Первая — это государство и его учреждения, которые заставляют человека делать прививку. Вторая — фармацевтические компании, выпустившие вакцину. Но на самом деле большие проблемы им не грозят. В условиях пандемии власти пошли по пути охраны компаний-производителей. Так, в США федеральное правительство предоставило иммунитет от судебных преследований компаниям Pfizer и Moderna. Ведь случаи, когда на компании подают в суд, нередки. Так, в 2019 году в США выплаты по искам о компенсации ущерба от прививок составили $211 млн.
Государство тоже проблематично привлечь к ответственности. В США Конгресс создал специальный фонд для выплаты компенсаций серьезно пострадавшим от вакцин, но за последнее десятилетие фонд расплачивался с истцами лишь в 6% случаев.
https://www.forbes.ru/obshchestvo/430435-bezotkazn...
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Даремно написали.
Це просто психологічний тиск.
нет, не зря, так бы мне оставили голый оклад и за неделю бы насоставляли протоколов и уволили бы по статье, указание свыше пришло, либо колись либо на выход, я пока на декрет написала, посмотрю, что будет дальше
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Я вот писала, что маме не ту вакцину вкололи (шла делать коронавак, вкололи астразенеку), так не все поверили. А я теперь вообще не уверена, делать ли вторую дозу и чем. Может быть и такое, что коронавак вкололи, а записали другую. В нашей медицине все возможно
да, там треш реально
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Всех не пускают - карантин.
какой карантин? вы о чем?
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Похер...
я найду пути обхождения...
ага, не думайте, что самая умная, найдутся умнее вас)
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мы пока не готовы к этому...
и справки я пока не покупаю, но и не исключаю покупку
я прошла 1 суд и плюнула на это, пошла и купила, малому пока рано, посмотрим, что будет, если не угомонятся буду и ему покупать, но боюсь. что от короны не купить будет
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
так подписывают, сами пациенты и несут ответственность
nana713• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Пока ничего, врача еще не было, я дома, у меня месячный ребёнок, не знаю, что делать, хочу ехать к ней, но не хочу малыщку тянуть в больницу
Напишите вопрос в группу на фейсбук Наши врачи на FB. Клиника онлайн. Все как требует того администратор опишите - страна, пол, рост, вес, ситуация, все предпринятые действия и список лекарств. Там квалифицированные практикующие врачи - помогут хотя бы теоретически грамотно
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Скорейшего выздоровления!
Звоните на работу к ней и рассказывайте, что с ней произошло. Не молчите. Трубите везде, где только можно. Возможно, огласка поможет спасти хоть кому-то жизнь или здоровье, если не будут людей заставлять
{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2021
АВтор вам надо успокоится, у вас ребенок маленький еще молоко пропадет. зайдите в аптеку возьмите что то успокоительное. Надо собраться и думать трезво а не эмоциями..
может звонить на все линии минздрава? поднять кипишь..врядли вы ее сможете без помощи забрать с больницы..
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Да конечно.
Чем люди вообще думают, когда идут колоться мрнк вакцинами.
Если уж сильно хочется уколоться, то лучше уже коронаваком-меньшее из зол
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Послушайте, хорош злорадствовать...
Хохлы, как евреи, найдутся те кто обойдёт и других научит...
Я буду первая, кто начнёт обходить...
если Вам хочется колоться - это ваше право, и не надо его навязывать другим...
Паравозик• 11 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Как по мне, то все привики от короны - зло.
Чем и кто думает, мне всё равно, я уже поняла, что многие люди только думают, что они думают.
Меня больше волнует то, чтобы не принуждали таких, как я, например, ярых противников именно этой вакцинации.
Поэтому, чем больше привьются, тем для таких, как я лучше.
Выработается, по их мнению, коллективный иммунитет и нас оставят без внимания, мы уж как нибудь без вакцины будем жить.
Главное, чтобы не ограничивали наших прав жестоко.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дивні поради, ви тему читати не пробували?
Навіщо маму забирати з реанімації???
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Если вам хочется подчиняться и находиться в позиции безысходности...
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Только в Вас самой это качество в себе и раздражает, и от этого вы пытаетесь поставить в стойло рядом с собой других...
Есть те которые не ломаются и не подчиняются - и это бесит таких как вы!!!
{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Навіщо маму забирати з реанімації???
мой ответ на старпост. вы дали свой совет, я свой.
барабанщица• 11 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Странная реакция. Я лично знаю 8 человек с прививкой от пфайзер, ни малейшей реакции, если не считать боль в руке.
А я знаю человека, который был относительно здоров , а сейчас лежит овощем, после вакцины . Инсульт.
люблю_тортики• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Мне одной кажется, что это троллинг?
У моих друзей было точно так же, они за границей. Сильная аллергия у человека, который совсем не болел и не был аллергиком.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
ппц какой-то.
автор, держитесь.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
ПОЖАЛУЙСТА!!!
вы не в себе, вот честно)
любой человек в социуме вынужден жить по его правилам, а как иначе? если на законодательном уровне это закрепят то какие есть варианты при невозможности купить справку?

я понимаю, что вы ’круче меня только вареные яйца’, но давайте не пустословить, а расскажите механизм, как можно будет поступить. что бы не делать вакцину. но при этом работать, посещать театры/кино/школу/магазины и т.д., если по закону это будет запрещено?)