Магиня• 11 июня 2021
Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь
Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Домовенок Кузя• 11 июня 2021
Ответ дляГрабля
Рекомендацией клиники. И может кто столкнулся, расскажет свой опыт.
Я с осложнением после прививки акдс ребёнка в Охматдет повезла. Куда взрослому обратиться написала в сообщении выше.
Так я и спрашивала город после прочтения старпоста, ибо в Харьков, допустим, она не переведет мать. Были бы фото аллергии, автор могла бы связаться с другими аллергологами и дерматологам страны или того же киева и консультироваться на основании результатов анализа крови и пр.
Красота неземная• 11 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хочу вместо него. Просто не могу больше так жить. Хочу зеленый паспорт. Красоты Украины не для меня. Если не выпустят никогда никуда - лучше сдохнуть
Тест сделать не судьба ?
Пурген• 11 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
меня только смущает отсроченная перспектива отказов от вакцинации.
Смотрю на Израиль, и смотрю на нас и на Европу...
Израиль (со всеми побочками) хором привился и пашет и живет полноценноц жизнью, а у нас жопа полная с экономикой, народ жалуется на увольнение и на потерю клиентов, но что-то делать чтобы остановить эпидемию внутри страны не хочет...
Да я сама такая, сыну предложили на работе привиться, а я сижу ною и не могу решить стоит ли ему ее делать. Он аллергик... Но блин
Какую эпидемию? С пощавчерашнего дня всемв зелёной зоне. Как по щелчку на период отпусков эпидемия тоже входит в отпуск
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляПурген
характерно для орз, орви.
Пурген• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
характерно для орз, орви.
Было бы, если бы наступило лето. Но оно не наступило, так что говорить, что жара и солнце убили вирусы в данном случае не получится) все по графику.
КаРаКаТиЦа• 11 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
Тест сделать не судьба ?
Туда куда мне нужно с тестами не пускают. Только паспорт, или высокий титр антител. Анализы дублируют в аэропорту прилета всем. Наши укр не проходят.
ГейСюда• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
первые места - франция россия великобритания
Я понимаю, что нашему Минфину удобно публиковать общую статистику (сколько всего было смертей). Посмотрите на статистику новых смертей:
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляПурген
в зеленые зоны же перевели.
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляГейСюда
на Минфин данные на сегодняшнее число.
Пурген• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
в зеленые зоны же перевели.
Нужно перевести и перевели. Осенью нужна будет красная зона - будет красна. Разве что внеочередные выборы спасут нас от эпидемии)))
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Киев, частная фирма. У мужа тоже , огромная компания, было закрытое голосование - хотят ли сотрудники вакцинироваться - фирма с иностр инвестициями, тоже приняли решение закупить вакцину для сотрудников т к большинство хотят и не ждать непонятной очереди
в Киеве с этим проблем нет. записывайтесь с понедельника по четверг у семейника и в выходные вас ширнут на вднх)
КаРаКаТиЦа• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вы пробовали? Я пыталась. Соломенский район. Система не пропускает запись у семейного врача если тебе нет 65 лет. Так что не пишите чушь.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не сочиняйте. И в действующем и в том новом, который рассматривают уже 100 лет в ВР, предусмотрена возможность отказа от обяз. прививок. И ковид к обязательным не относится, если что.
А по поводу решения ВСУ сначала разберитесь, что к чему. Тем более это касается конкретного дела.
я то разобралась и смотрю на вещи реально, попомните мои слова через 1-2 года....
КоКоКоКоКоКо...• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Маме плохо, она ели говорит, я так и не смогла узнать даже палату. Давление высокое очень
Автор, маму не на медгородок случайно положили? Т.к. сами когда-то столкнулись там с терапевт. отделением - реально бомжарня. Тут даже писала пост как-то и коменты, что никогда не думала, что в Киеве могут быть такие условия пребывания больных...
Маме вашей здоровья.
Берите ребенка и идите к зав отделения, к врачу лечащему общайтесь и договаривайтесь.
Маме вашей здоровья.
Наивная Хо• 11 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
И?вывод какой? Не пользоваться анальгином? Я выводов не делала.
Вы бы прочитали на что я это ответила. Так что теперь всем прививки не делать если есть люди с аллергией на препараты?
АдеКВАтная• 11 июня 2021
а что странного куча побочек от МРНК вакцин как и , векторных
у Волянского фейбук таблица
Андрій Волянський
15 ч. ·
Обновлены отчеты о неблагоприятных событиях после введения 40 млн доз (25+15) AZ и 25 млн. доз (14+11)Pizer в Великобритании. Летальные исходы очень редки. После AZ смерть наступает в 35 случаях на миллион человек или 22 случая на миллион доз. После Pfizer соответственно 29:1 000 000 и 16:1 000 000. Т.е. в среднем умирает один из 30 тысяч вакцинированных.
Но нельзя говорить, что профили двух вакцин схожи. Количество смертей вследствие тромбоцитопений, кровотечений, тромбозов и эмболий после введения AZ значимо выше: 301:35, в т.ч. после тромбозов 62:7, эмболий 87:16
у Волянского фейбук таблица
Андрій Волянський
15 ч. ·
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ВДНХ читайте внимательно
на Броварском
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
в реанимации лежать после прививки - это нормально?
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
В чоловіка після цієї авантюри попухли руки .Спочатку просто на кистях і ліктях червоні плями,потім спухли і зливалися.Сімейна лікарка відповіла просто геніально - Може щось нове з їли ? А внього ніколи ,ні на що жодних ознак алергії не було. А я алергик , тому добре впізнаю цю кропивницю . Зрозуміли,що від лікарів довго чогось добиватися -пив зодак ,мастили синафланом дуже багато. Майже нічого не їв ,а пив багато(воду,березовий сік ). За два дні плями посвітлішали ,десь за тиждень не було видно вже й обідків від них. Потім ще пробувало вертатися ,але помічали одразу і одразу мастили ,зразу пив зодак. Поки що затишшя ,як там буде далі -боюся загадувати.
какая вакцина?
Король дивана• 11 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы не спешите, подождите сезонного скачка вируса в Израиле. Вы очень удивитесь
а что такое ’сезонный’ в Израиле
Расскажите мне а то я ж не знаю

АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
и удивительно во Франции куча вакцинированых. и в Великобритании, ну а случаи после вакцин собраны, выше таблица по ссылке
Грабля• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
у Волянского фейбук таблица
Андрій Волянський
15 ч. ·
у Волянского фейбук таблица
Андрій Волянський
15 ч. ·
А сколько это не в пропорции? Сколько человек умерло?
Чавонадо• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
какая вакцина?
Ось тут вже не знаю ,не хочу намовляти дарма на якусь з них. Він на приват.фірмі працює. Весь колектив щеплення отримав. Відмов не було. Хіба може хто з тих ,хто на складах працює. А він з клієнтами особисто ,тому без зайвих питань щеплення отримали всі. Тепер ще повторно треба буде.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я с работы вынуждена была уйти, так как не хочу колоться)
да. Киев и Соломенский и Шевченковский район, можно записаться в любом возрасте
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляГрабля
выше ссылка
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ситуация вполне может быть. И колоть заставляют насильно, и реакция может быть, и лечение может не помогать.
Во всей этой истории мне непонятно 2 вещи :
1. Вакцинация в воскресенье - где это в нас поликлиники в воскресенье работают?
2. Семейный не в Киеве, укололи не в Киеве, а скорая отвезла в Киев.
По второму пункту, конечно, объяснение может быть. А вот по первому не понимаю.
Ну да ладно, это все ерунда.
Автор, вы доехали до мамы? Обход был? С врачом говорили?
Ну да ладно, это все ерунда.
Центри вакцинації, мобільні бригади працюють в вихідні.
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
очень интересно, просто реально самые опасные векторные, потом МРНКовые .. и дальше инактивированные
Рыжая бестия• 11 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Вам просто не повезло( нужно было не делать!
Могут там добить((( У меня отец чуть не умер, 3 недели еле вытянули, у него сахарный диабет, а они там как зомби ’по протоколу’, а этот протокол не расчитан на давление и диабет. Был в таком состоянии, что не понимал какого пола врач(
Ужас, у меня сейчас у папы 37,2, он диабетик, я очень переживаю, вчера температура поднялась и давление, больше ничего, я уже тут тему создала. А что диабетикам по протоколу не так?
Редисочка• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
они и не принуждают, а дают право выбора
никто и ничего не перестанет, а только сильнее начинают гайки закручивать
я выбрала написать заявление, нас начали с понедельника штормить тоже
Даремно написали.
Це просто психологічний тиск.