Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2021
Покажите свои самые любимые модные сумки?
Какие сумки сейчас носите? Какие по вашему мнению сумки сейчас в моде?) Можно фоточки)
Неваляшкина• 11 июня 2021
не знаю какие модные у меня три корса, поясная белая, кросбоди пудра и побольше беж,мини рюкзак серый еще есть,пару ck голубая и черная
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2021
Ответ дляБойцовская
фото
О, и я себе такую заказала) пока жду её из Италии - у нас цена акционная почти такая же стала, смысла заказывать и ждать нету
Бойцовская• 11 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сколько она вам обошлась?
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Сколько она вам обошлась?
4800 + по приезду за вес и НП по Украине. То-есть не меньше 5000. В бегсе сегодня она 5900 но на той неделе (я мониторила) 5060 была.
Бойцовская• 11 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Понятно))) вы рыжую взяли?
Уходя дверю не хлопать
• 11 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вчера в одной из тем прочитала, что корсы и фурлы модные только по мнению советчиц, а так они устаревшие. Мне Корс очень нравится. Вот тему создала: хочу на модное посмотреть
Бойцовская• 11 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эти сумки стоят своих денег, вот не смотрятся они ширпотребом как корсы
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Я знаю, да, согласна, просто говорю, что можно было и на месте купить за ту же цену, не ждать)
Мальчижка• 11 июня 2021
Честно выпендреж не о чем.. 5000на сумку спустить Лучше более практичное купить. Чем беднее тем более понтовее сумки. Я в секонде покупаю сумки, рюкзаки совершенно прекрасно выглядят. Этот сумочный пафос уже не в моде)
Уходя дверю не хлопать
• 11 июня 2021
Ответ дляБойцовская
фото
Кромия очень красивые и необычные, но некоторые модели вживую мне из серии ’ожидание-реальность’. Ваша нравится