Ваша прЭлесть• 11 июня 2021
Сколько торгов купить на 20 человек
Устроилась на новую работу, 4 месяца работаю. Скоро день рождения, отмечают по желанию. Думаю принести торт и угостить всех в обед(именинника поздравляют всем коллективом, собираются в конверт, небольшие деньги) Вопрос: сколько торта по 1 кг надо, не застолье, а каждому по кусочку, в разных источниках читала от 150 до 200 грамм на человека. То есть 1 торт весом 1 кг на 5? Так вроде много.. Подскажите, чтоб и не маленькие кусочки были. И ещё, все одинаковые надо купить?
Ваша прЭлесть
• 11 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Да я тоже не в Киеве, порционные есть в любом городе и у любого производителя тортов. Правда они чуть дороже не порезанных, но вы можете просто посмотреть на размер кусочка и так же порешать сама))
Хочется нормальное купить. Неделю назад был др у моего сына, купила местного производителя торт(раньше были вкусные). Не впечатлил вообще..
Ваша прЭлесть
• 11 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Тогда испеките домашний наполеон.Дешевле будет гораздо.
Ой, не, тол ко не печь, я буду переживать сильно.. Проще купить. Боюсь, что обсудят, вдруг плохо получится(хотя наполеон пеку иногда).
Мастер Пис• 11 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну и зря.
Ваша прЭлесть
• 11 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну и зря.
Я закрытая для чужих, и это много людей для меня, поэтому даже не смогу настроиться, буду думать, что что то не так.. Куплю готовый и тарелочки одноразовые.
Мастер Пис• 11 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да ради бога,но с зп 6000 покупать торты это для меня нонсенс.
Апрель Ивановна• 11 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Выше вон пишут, что надо не меньше 250))))
150 с головой.
Ваша прЭлесть
• 11 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Я и эту работу искала год, зато возле дома. До этого работала в фирме, на большую зп, год, вынос мозга и постояннно дополнительная нагрузка, без доплаты. Нужно было пролечиться, то здесь все легко, а там за больничный уволить могли. Так что за плюсы в этой работе раз в году могу пошиковать...