Пополняю_Карму• 11 июня 2021
Подскажите пожалуйста по билетам на поезд
Купила билеты на поезд он-лайн на сайте Укрзалізниці. Там необходимо вписывать имя и фамилию. Я это вссе сделала на русском языке. Теперь у меня весь билет на украинском, а имена и фамилии на русском. Скажите пожалуйста не будет ли это проблемой при посадке в поезд? Почему то переживаю сильно....
Пополняю_Карму
• 11 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
а почему вы переживаете сильно?
ну что имя и фамилия написаны на русском, хз моет так нельзя
Пополняю_Карму
• 11 июня 2021
муж Микола, а в билете Николай. Дочь Євгенія, а в билете Евгения
Пополняю_Карму
• 11 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это не проблема. Проводники не придираются обычно
спасибо, просто у меня в приложении выбран русский язык и поля были все на русском для заполнения. я заполнила. а когда пришли билеты - оказалось что они на украинском, а имена и фамилии на русском
Марафетчица• 11 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
почему нельзя
Пополняю_Карму
• 11 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
почему нельзя
ну типа ж иностранный язык сейчас считается, билет сравнивают с документами. я не знаю. поэтому и интерисуюсь.
Марафетчица• 11 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
кем считается
Пополняю_Карму
• 11 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
кем считается
не заморачивайтесь, ответа на мой вопрос у вас все равно нет
Марафетчица• 11 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
можете даже на английском написать ваши данные в билетах, права на поездку это никак не касается
Пополняю_Карму
• 11 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
спасибо! надеюсь это так
Слепок стопы• 11 июня 2021
Я думаю, все хорошо будет. Формально, конечно, можно придраться. Должно быть, по-моему, не больше 3 ошибок в имени. Но понятно же, что это одно и то же имя.
Попробуйте на горячую линию позвонить и узнать.
Марафетчица• 11 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
это для авиарейсов
Рожки-да-ножки• 11 июня 2021
я так всегда заполняю, еду без проблем.
даже билет с паспортом не сверили.
просто посмотрели, что паспорта есть, и всё.
даже билет с паспортом не сверили.
Печенюшка• 11 июня 2021
я всегда пишу на русском, тем более допускается 3 ошибки, но к тому что на русском никто никогда не придирается
Пополняю_Карму
• 11 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
я так всегда заполняю, еду без проблем.
даже билет с паспортом не сверили.
спасибо!
Пополняю_Карму
• 11 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
спасибо!
Слепок стопы• 11 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
это для авиарейсов
Для жд тоже. Три негрубых ошибки (опечатки). И данные должны быть на языке документа, который даёте для проверки. Но по факту на это мало кто смотрит.
Марафетчица• 11 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
вообще никто не смотрит, сколько пользуюсь жд. если еду с ребенком, спрашивают - свидетельство с собой?
ну и все на этом.
Вытворунка• 11 июня 2021
нет не будет)
я довольно часто на русском пишу, ни разу никто не придрался. Даже ошибки допускала - всё ок.
СпайдерВумен• 11 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
у вас не старый паспорт книжкой разве? там же в т.ч. вторая страница по-русски
Пополняю_Карму
• 11 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
паспорт синий украинский, у сына
ай-ди карта
Не_в_вашем_вкусе• 11 июня 2021
ой, я сегодня тоже покупала билеты. так стрессанула!
брала себе и маме, и получилось что мой билет нор, а в мамином - фамилия её, а имя моё
пришлось делать возврат и заново покупать, хорошо деньги на карте были с запасом, а то за возврат до 6 дней деньги зачислят