Настенные трусы.• 11 июня 2021
Посоветуйте тональный крем
Имею полный букет проблем с кожей, борюсь, но пока не очень получается. Проблемная жирная кожа, купероз и пигментация. Есть ли чудо крем, который скроет эту красоту хотя бы на половину?
бЭйбА• 11 июня 2021
Catrice HD Liquid Coverage Foundation шикарный тональный, я его просто обожаю. Можно наслаивать на проблемные места я его наношу прихлопывающим движением, пальчиками. Можно так же, но спонжиком.
Заместитель автора• 11 июня 2021
Вам нужен SPF не менее 30 обязательно. Сама столкнулась с проблемой пигментации. Неплохой BB крем Clinique Anti blemish solutions SPF 40,сама пользуюсь.