Головная• 11 июня 2021
Зачем я здесь прочитала, потом еще и посмотрела.
Страшно,мир сошел с ума. Речь о премии муз—тв, капец конечно, нет слов. Один вопрос, кто сейчас нормальный ТАМ? И на это смотрят дети, молодежь... дети мечтают быть блогерами, тиктокерами.... правильно зачем мечтать работать и получать специальность....
Баба Яга• 11 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
тот кто выпустил больше песен и чье имя звучит чаще всего
Не очень слежу за российской эстрадой. А кто выпустил больше песен и чье имя звучит чаще? А вообще у них всегда же так было, с тем же Золотым граммофоном, когда супер-популярную песню убирали за неделю из чартом радиостанций, чтобы ЗГ она не получила...
СтелькаОТединицы• 11 июня 2021
Это как этап развития. Нормальные адекватные дети такие увлечения успешно перерастают и уже не обращают внимания на фриков. Например мой ребенок и его друзья год назад дружно смотрели Влада А4 и это был топчик. Сейчас они подросли и его не смотрят потому что зашквар. Так и с музыкой. Все слушают за компанию, потом личные вкусы берут верх. Но для этого надо прививать нормальный вкус ребенку, расширять его кругозор, показать многогранность музыки. Если родители тоже слушают только популярные песни, что ж вы хотите от детей.
Не обижаюсь• 11 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Я в шоке от современности, эти коллабы, тикток хаусы, дети с хулиардами денег, не знающие куда их деть и сходящих от этого с ума. Бред какой-то.... Но потом думаю, ведь наверняка это все уже было. Наверное у наших предков была такая же реакция на электричество.
Так что просто живу свою жизнь и наблюдаю как наступает будущее.
к сожалению, не знаю ни одного полноценного источника, где можно было бы об этом прочесть, но иногда попадаются краткие факты или сюжеты о том, как люди сопротивлялись прогрессу. И фонари били, и пытались громить заводы, и поджигали автомобили.... И точно были уверены, что ’раньше было лучше’, а это все ’от лукавого’.
Если кто знает на данную тему книги или фильмы - подскажите, с интересом бы посмотрела.
Нервогенератор• 11 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
моргенштерн и ко ...пирожков не пел вообще
Брюльтик• 11 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Это говорит об уровне деградации тех,на ком они эти деньги зарабатывают.
Нет , не говорит
3@йk@• 11 июня 2021
Эти муз премии они сами себе назначают. Никто за них не голосует. И бездарностей везде впихивают, как рекламу стирального порошка. Вспоминаю Поплавского, который ректор института культуры. Но не долго он держался потому, что поддержка была слабая. А у этих звезд видимо протекция хорошая.
Головная
• 11 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Всегда были те кто’ кривлялись’ и факи тыкали и те кто классические работы работали. Не переживайте , таких 10% , а все остальные так и будут , слесарями,врачами , да некоторые специальности канут в лета, но это нормально, это эволюция. А по поводу ориентации , какая кому разница
Огромная, мужики накрашенные, род ручку,в платьях....у детей не сформированная психика.
Головная
• 11 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я пока про скандал с Киркоровым не увидела в инсте,то и не знала о премии.
Посмотрела ради интереса- капец,сборище фриков и дебилов.
Я в шоке, такого не видела. Разве это нормально
Головная
• 11 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
согласна, многие просто на глазах превращаются в брюзжащих бабок, это, увы, неизбежно. Моя бабушка тоже плевалась на Мумий тролля и Земфиру и говорила что они ’чертяки’, а ’вот Лещенко/Евдокимов/Кобзон - это артисты’. А уж Продиджи и Раммы её вообще вводили в полное недоумение и стресс)) Мне 38 и я очень надеюсь не стать занудой, как многие. Жизнь идет, все меняется, это логично и закономерно. И не нужно искать во всем негатив и бесконечно вспоминать советский пломбир и колбасу по 2,20 (для любителей воспринимать буквально уточню: это аллегория). Нужно принимать действительность, подстраиваться под нее и в соответствующем ключе воспитывать детей, учить их фильтровать информацию, а не валить все на тиктоки и Моргенштернов. В нашем детстве тоже были и Сектор газа, и Красная плесень, и Ленинград, мы заслушивали эти кассеты до дыр)) Я, например, сейчас вижу гораздо больше перспектив, возможностей для развития, личностного роста наших детей. Мы живем в удивительное время скачка технологий, нужно этим восхищаться, а не выискивать минусы. ’Как раньше’ уже не будет, причем эта истина актуальна всегда для всех поколений.
Вы сравнили х с пальцем. Вы понимаете вообще о чем речь? Я спокойно слушаю современную музыку и Моргана ина прочих, дело в пропаганде п.сов, легких денег....
Головная
• 11 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
это поколение бузовых ,нет таланта ,голоса ,пластики ,но твое имя везде .Она первое бездарное ведро на сцене ,за ней остальные подтянулись .
Почему склоняют бузову, почему не глюкозу?)
Брюльтик• 11 июня 2021
Ответ дляГоловная
Вспомните рок группы 80х, где были мужики накрашенные. Да и вобще в 14 веке все высшее общество, красились и никак это на психику не влияло
Трусы с капюшоном• 11 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
А кто должен был стать? Киркоров?
Лазарев, например. Трудяга.
Баба Яга• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Лазарев, например. Трудяга.
Не спорю, что трудяга, но все песни, которые он выпустил недавно - хитами так и не стали.
Брызжу ядом• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Меня другое смутило на Муз ТВ. Певцом года стал Артур Пирожков. Что со вкусом у людей.
У кого денег больше, тот и стал
Брызжу ядом• 11 июня 2021
Ответ дляГоловная
Так об этом речь, покрывлялись,факью потыкали..... и почему—то сомнения на счет ориентации возникают, зачем работать врачами, слесарями, токарями..... все профессии важны, все профессии нужны... все хотят легких денег!
Вы хотите сына-слесаря, который будет стрелять у вас сигареты? Или сына-моргена, который оплачивает своей матери безбедную жизнь в Италии?
Брызжу ядом• 11 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Тогда морген победил бы. Но не может же великая Россия героем выбрать урода с меткой дьявола над бровью
Брызжу ядом• 11 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Она доказала что можно добиться вершин не во имя, а вопреки. Работает на преодоление, и великолепно сумела монетизировать самолюбование! Она точно не тупая!
Я-ваш шанс• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тогда я с ним согласна. ) В моей детсве тоже хватало фриков типа Шуры и Пенкина. Ниче, лезби не стала.
ну про Пенкина с 4-мя октавами вы прикольно упомянули
Я-ваш шанс• 11 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
В 90-ые и начале нулевых не меньше разнообразия было, чем сейчас. Тату изображали из себя лесбиянок. Боря Моисеев работал в очевидном гей-образе. Мадонна с Бритни взасос поцеловались на сцене. Много всего было. Но многие люди так устроены: им кажется, что сейчас трава не столь зелена, как раньше.
все забывается. работает стандартное ’вот в наше время были певцы’.
Ох зачем я послушала интервью Собчак с Юлей из Тату