Головная• 11 июня 2021
Зачем я здесь прочитала, потом еще и посмотрела.
Страшно,мир сошел с ума. Речь о премии муз—тв, капец конечно, нет слов. Один вопрос, кто сейчас нормальный ТАМ? И на это смотрят дети, молодежь... дети мечтают быть блогерами, тиктокерами.... правильно зачем мечтать работать и получать специальность....
Перловая Кашка• 11 июня 2021
Стадо выращивают. Сейчас подсадили на лёгкий заработок, потом отнимут. Часть самоустраниться, потому как в реальной жизни жить не смогут.
Пленница SexShop-а!• 11 июня 2021
никого нормального ТАМ, тока ТУТ все нормальные. Тиночка вот, например, или Винник
Трусы с капюшоном• 11 июня 2021
За детей в ответе родители. Уделяйте им достаточно внимания, чтобы не перекладывать свою ответсвенности на плечи тиктокеров.
Инста_Богиня• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы прямо слова Моргенштерна процитировали
Болтушка Му• 11 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сарказм, да?
Трусы с капюшоном• 11 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Тогда я с ним согласна. ) В моей детсве тоже хватало фриков типа Шуры и Пенкина. Ниче, лезби не стала.
пьЯНА• 11 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не только,Ирина Федишин,Камалия и многие другие.
Головная
• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Парочка и все, а сейчас поголовно.
Трусы с капюшоном• 11 июня 2021
Меня другое смутило на Муз ТВ. Певцом года стал Артур Пирожков. Что со вкусом у людей.
Головная
• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Посмотрите какие сейчас дети, что все родители не удивляют время или что? Сейчас и так все детей своих кружат и возятся.куда еще больше
Кому там слова не давали• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
В 90-ые и начале нулевых не меньше разнообразия было, чем сейчас. Тату изображали из себя лесбиянок. Боря Моисеев работал в очевидном гей-образе. Мадонна с Бритни взасос поцеловались на сцене. Много всего было. Но многие люди так устроены: им кажется, что сейчас трава не столь зелена, как раньше.
пу_пугренчик• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Заметно) Это слово иначе пишется) Я по-доброму
Брюльтик• 11 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это стадо в 16 лет получает больше чем вы себе можете представить. Открывают рестораны/ отели /салоны и тд.
я Кукарача• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пєнкін не фрік.
Баба Яга• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А кто должен был стать? Киркоров?
Не обижаюсь• 11 июня 2021
Ответ дляГоловная
вот-вот. кружат, а воспитывать забывают.
Головная
• 11 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Так об этом речь, покрывлялись,факью потыкали..... и почему—то сомнения на счет ориентации возникают, зачем работать врачами, слесарями, токарями..... все профессии важны, все профессии нужны... все хотят легких денег!
Брюльтик• 11 июня 2021
Ответ дляГоловная
Всегда были те кто’ кривлялись’ и факи тыкали и те кто классические работы работали. Не переживайте , таких 10% , а все остальные так и будут , слесарями,врачами , да некоторые специальности канут в лета, но это нормально, это эволюция. А по поводу ориентации , какая кому разница
Не обижаюсь• 11 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
согласна, многие просто на глазах превращаются в брюзжащих бабок, это, увы, неизбежно. Моя бабушка тоже плевалась на Мумий тролля и Земфиру и говорила что они ’чертяки’, а ’вот Лещенко/Евдокимов/Кобзон - это артисты’. А уж Продиджи и Раммы её вообще вводили в полное недоумение и стресс)) Мне 38 и я очень надеюсь не стать занудой, как многие. Жизнь идет, все меняется, это логично и закономерно. И не нужно искать во всем негатив и бесконечно вспоминать советский пломбир и колбасу по 2,20 (для любителей воспринимать буквально уточню: это аллегория). Нужно принимать действительность, подстраиваться под нее и в соответствующем ключе воспитывать детей, учить их фильтровать информацию, а не валить все на тиктоки и Моргенштернов. В нашем детстве тоже были и Сектор газа, и Красная плесень, и Ленинград, мы заслушивали эти кассеты до дыр)) Я, например, сейчас вижу гораздо больше перспектив, возможностей для развития, личностного роста наших детей. Мы живем в удивительное время скачка технологий, нужно этим восхищаться, а не выискивать минусы. ’Как раньше’ уже не будет, причем эта истина актуальна всегда для всех поколений.
Кукарикуууууу• 11 июня 2021
Я пока про скандал с Киркоровым не увидела в инсте,то и не знала о премии.
Посмотрела ради интереса- капец,сборище фриков и дебилов.
Кукарикуууууу• 11 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Это говорит об уровне деградации тех,на ком они эти деньги зарабатывают.
Кима_кепка• 11 июня 2021
Гуляю каждый день - дети разрываются, а мамаши пялятся в телефон, какое воспитание?
советский цирк• 11 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Может наоборот?)
Стремление получить специальность и влиться в коллектив - разве не это является стадным чувством?)
СКИБИДЫШь• 11 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
мой мир пошатнулся от этих картинок
1. малыш 3 лет топает рядом и комментирует - машины, скамейки, и задает вопрос о мусорной машине
- реакции 0
мальчик опять ,опять - ну ему же интересно
та дура отрывается от телефона и как рявкнет на ребенка,и давай его по попе лупить,мол достает
проходила мимо - говорю, лечись
2.выходит из садика , малыша в коляску - примерно года и сразу в руки телефон
малышу
- реакции 0
проходила мимо - говорю, лечись
малышу
Трусы с капюшоном• 11 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Пєнкін не фрік.
Еще яркие образы и макияж с тени на глазах вызывали в 90е недоумение. Еще Леонтьева вспомнила в коротких шортиках и песней ’Кончайте, девочки, кончайте’.
Цыбулька• 11 июня 2021
Я в шоке от современности, эти коллабы, тикток хаусы, дети с хулиардами денег, не знающие куда их деть и сходящих от этого с ума. Бред какой-то.... Но потом думаю, ведь наверняка это все уже было. Наверное у наших предков была такая же реакция на электричество.
Так что просто живу свою жизнь и наблюдаю как наступает будущее.
Нервогенератор• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
а что он спел за год? как пугачева уже ,песен нет ,а награды дают
Нервогенератор• 11 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
А кто должен был стать? Киркоров?
тот кто выпустил больше песен и чье имя звучит чаще всего
Нервогенератор• 11 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
это поколение бузовых ,нет таланта ,голоса ,пластики ,но твое имя везде .Она первое бездарное ведро на сцене ,за ней остальные подтянулись .