Ра ру ра ру ра• 11 июня 2021
А у вас на работе все работает как часы?
Результат:
вже голосів:
12 (31.58%)
Постоянно бардак, еле держимся
11 (28.95%)
Бардак периодически
9 (23.68%)
Да , все работает как часы
6 (15.79%)
Свой вариант
Крем для арбуза• 11 июня 2021
Что именно? Оборудование как часы, программа для работы вообще не работает. 24 часа в сутки тех. сбой.
Телочка• 11 июня 2021
А что значит работает как часы? Не на всякой работе это нужно. У нас главное, чтобы работа сдавалась во время и была сделана качественно. Но бардака нет.
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Значит бардак раз нет налаженного тех обслуживания
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляТелочка
Всегда вовремя сдается? Хорошего качества?
Тектоническая расческа.• 11 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
так чего не гоните нах ваших техников, и смените софт
Телочка• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну пока вроде проблем не было.
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляТелочка
Ну пока вроде проблем не было.
А какая сфера?
Крем для арбуза• 11 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Потому что этим занимается сын наблюдательного совета, а его рук. ставленник ген. директора им на всех срать. Ходят только друг за другом с фразой: нужно посовещаться и ничего не делается.
Как сказал мой знакомый, им бы кишки фырвали за один такой сбой. А у нас так. Все все знают и пофигу, бо блат святое дело.
Тектоническая расческа.• 11 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
так вам нужно спеться с сыном - пусть бухает и кутит, за него все сделают, он припишет заслуги себе. бабки с половины. всем профит.