Замороженная селедка• 11 июня 2021
Плаття для мами 54-56 розміру. Де купити онлайн?
Добрый Жук• 11 июня 2021
Бонприкс. А почему вы уточняете, что это именно для мамы? Нужно какое-то ’ возрастное’ платье?
постою_послушаю• 11 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
Раздел Свадьба. Чтобы понимали, что на свадьбу, но не для невесты, наверное.
Я тоже за бонпри, автор, если время есть, там не быстро приходят посылки.
54-56 это по Бонпри 46 где-то. Ориентируйтесь на отзывы под товаром
Замороженная селедка
• 11 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
для мами нєвести, 45 років
Мишка-шалунишка• 11 июня 2021
Покупала себе на юбилей на той неделе через инстаграм платье 52 размера Турция, но есть и больше perfect.dress.cv Очень довольна, это они в Черновцах