Царь-Матушка• 11 июня 2021
Что-то надо делать с таким холестерином и что именнно?
Ручки-Крючки• 11 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
обследовалась)я чуть выше написала
увидела, спс, здоровья всем
Медсестричка• 11 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
бедная девочка. даааа....следить нужно всем((((сейчас с диабетом живут отлично.столько приборов и для контроля, и для инсулинозависимых и нет. мой муж занимался разработкой кое-чего для диабетиков (детей в основном).
А однажды у меня поднялась просто глюкоза недавно - 2 раза по анализам. поставили преддиабет. Я тогда начала в панику вдаряться. Что наследственно и приплыли.
Кашка-маняшка• 11 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
увидела, спс, здоровья всем
спасибо, это точно)) и Вам. я еще и год наблюдалась: сначала 3 мес диета, спорт. нифига, только чуть помогло. потом растительные итальянские таблетки 3 и еще 3 мес. ничегоне помогало, потом обседовали все....сосуды,аорту,клапаны...плюс анализы крови навсе, наверное и родителей. и нашли слабое звено)))
Кашка-маняшка• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
никакой паники!!! сухой контроль и будее здоровы
Медсестричка• 11 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да уже все нормально. Послали просто худеть. Похудела и все как языком слизало. Полгода все хорошо со всеми анализами на диабет.
ГугелП@лАмался• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Врачи говорят, что такого понятия как наследственность нет при болячках. Если за собой следить - то не будет наследственных болячек. Я вон панически боялась диабета. В роду даже умирали от него. А при пп анализы сказали, что все в порядке с инсулином, сахаром и прочим. наследственность не приговор, если не плюнуть на себя
Есть наследственные. В некоторых болезнях есть предрасположенность,обусловлена генетически
АгатаХристя• 11 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Надо, чтобы не было последствий для здоровья.
Средиземноморское питание + прием препарата (не БАДа) омега-3 - это ’хороший’ холестерин, который связывает и выводит ’плохой’ (который в анализе повышен).
а как долго принимать омега3?
ГугелП@лАмался• 11 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
картошка это углевод, имеет высокий ГИ, поэтому в рационе ее рекомендуют ограничивать. Показатели у Вас не очень завышены, у меня общий 9, плохой 7, при нормальном весе 56 кг
ГИ вообще непричем. Рекомендуют огоаничивать только те кто не понимает механизмов.
ГугелП@лАмался• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Так есть. Повышенный вес это фактор риска
СкиниУскачи!• 11 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
а как долго принимать омега3?
Пока ’плохой’ холестерин не придет в норму в анализах. Но можно и дольше. Это еще и антиоксидант.
Царь-Матушка
• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Я пила 3 месяца. Просто ту, что пьется раз в день.
А пили 3 месяца по назначению врача? Я сегодня спросила у своего гастроэнтеролога, она сказала, что от любой омеги в капсулах нет толку... Говорит, есть полкило морской рыбы в неделю и всё... Но я не особый любитель рыбы, тем более в ней ртуть
Медсестричка• 11 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да. Конечно. Все выписали врачи. Рыбу я и так люблю. На холестерине это не сказывалось. Я и морепродукты часто ем
Царь-Матушка
• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
То есть Ваш холестерин нормализовался не от правильного питания, а именно от капсул? Просто читаю состав, что там очень мало омеги-3, всего 15% от суточной нормы.
Медсестричка• 11 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
ПП плюс омега и пила льняное масло
Царь-Матушка
• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
ПП плюс омега и пила льняное масло
Тогла вряд ли заслуга капсул))
Медсестричка• 11 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Тогла вряд ли заслуга капсул))
ПП было и до капсул - когда диагностировали холестерин
Царь-Матушка
• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
В льняном масле много омеги, может и больше, чем в капсулах Доппельгерц
Медсестричка• 11 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я масло интуитивно купила. Потом сдала анализ. а там этот холестерин. Но льняное я и раньше курсами пила. Я всегда увлекалась ЗОЖ
ГугелП@лАмался• 11 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет в ней ртути))