рукиЖимолости• 11 июня 2021
Винница на 2 дня или 3?
Девочки, подскажите, хочу поехать в винницу из киева на пару дней, погулять по городу.
Думаю ехать на 2 дня с 1 ночевкой или на 3 дня и 2 ночи.
Насколько красивый город, стоит ли задерживаться на 2 дня?
ША все! я пришла• 11 июня 2021
На одну ночь - достаточно нам с мужем было. Первый день гуляли по Виннице, заранее интересное в инете нашли, а второй день в ставку Гитлера ездили. Там просто парк большой и можно пикник (без огня) устроить.
Баба-царьлебедь• 11 июня 2021
не знаю,ничего красивого там нет.муж оттуда.ездим раз в месяц к его маме. зелено..но чтоб прямо какая-то красота..мне житомир и то больше нравится. особенно район гидропарка.
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2021
Думаю,2 дня з головою вистачить
Я б краще замість 3 дня поїхала в Умань- моя любов
рукиЖимолости
• 11 июня 2021
Я думала рвануть во львов, уже много раз там была... но немного смущает что как бы дольше ехать.
Планирую ехать сама на свой день рождения такой подарок себе сделать
рукиЖимолости
• 11 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Думаю,2 дня з головою вистачить
умань там же только парк если не ошибаюсь... правильно?
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Так
рукиЖимолости
• 11 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
я ни разу не была, вроде как пишут чуть ли не самый комфортный для жизни город в украине
Шкура Шуры• 11 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Cмешно )))
рукиЖимолости
• 11 июня 2021
Ответ дляO-Yumi
Погулять два дня хватит вполне. Красивый город с интересной архитектурой
спасибо!
Теперь думаю
Львов 3 ночи или Винница 2
Во львов дольше ехать, но город мне знаком и так нравится
Теперь думаю
Львов 3 ночи или Винница 2
Ответ длярукиЖимолости
спасибо!
Теперь думаю
Львов 3 ночи или Винница 2
Теперь думаю
Львов 3 ночи или Винница 2
Ну, может все-таки что-то новенькое посмотреть )))) Поглядите вот этот отчет по Виннице Там про архитектора Артынова есть, можно квест устроить - поискать его особняки в Виннице ))) И ’Заваркин и сыновья’ рекомендую )))
Баба-царьлебедь• 11 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Cмешно )))
именно. кстати , на выходных,что поразительно, безумно забитый общественный транспорт. одни пенсионеры. моя свекровь сама говорит - Винница - город пенсионеров. в будний день свободней ,нежели на выходных. весь троллейбус тупо с пенсионерами едет.они по рынкам,базарам шастают и их даже в киеве столько нет. сама я из киева.
Баба-царьлебедь• 11 июня 2021
В Каменец-Подольске нааамного красивей и интересней. там один замок чего стоит.какие там кофейни в центре. я ездила на делю. я влюбилась в город этот. уютный..я бы вернулась туда снова.
рукиЖимолости
• 11 июня 2021
Ответ дляO-Yumi
спасибо!
Баба-царьлебедь• 11 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
не знаю. ничего особого кроме фонтанов там не увидела. город как город. специально точно бы не ехала.
рукиЖимолости
• 11 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я была в каменце нескольок раз и из каменца ездила к замку Хотин.
Немного смущает что туда ехать дольше всего. И там как бы этот центральный замок, мне во львове в плане прогулок нравится больше. Как для одной.
Аноним Первый• 11 июня 2021
1 ночи вполне достаточно, что тут смотреть, парк убитый, центр тоже страшный, пару музеев - за день - два осилите. Из интересной архитектуры - так пару домов, остальное - привет Советский Союз.
Пингвинчик сизокрылый• 11 июня 2021
А в Харькові були? Хочу цьогоріч поіхати
Іще ми в Черкасах декілька раз минулого літа були, приємне місто.
рукиЖимолости
• 12 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо ща идеи, не была не в харькове не в черкасах