Редисочка• 11 июня 2021
Спасибо за подсолнухи, работает! Порекомендуйте ещё что то
Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили
Порекомендуйте что то для процветания бизнеса, очень надо
Картинкой делюсь
Смешнюча• 11 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Выж уточняйте, что деньги на дом у вас были, а то люди подумают, что от заставки дом бесплатно продадут))))
Ну капец, все настроение испортили))))
Рекламама• 11 июня 2021
Автор, спасибо за картинку! Завтра идем договариваться о покупке квартиры) Заодно проверю
Застряла• 11 июня 2021
Ответ дляРекламама
Отпишитесь потом, как пройдёт сделка.
ЦыбаФу• 11 июня 2021
это визуализация солнечного цветка! поищите сами 9, если Вам нужно именно 9
КвартираЧья• 11 июня 2021
Спасибо, что напомнили! Поставила! Мне тоже сейчас нужна удача в деле с недвижимостью. Пусть всем нам повезет!
Я шалунья• 11 июня 2021
Теперь если у кого увижу на заставке эту картинку, сразу догадаюсь «Одна из клана» советчицы. Тоже установлю
ничевока• 11 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я купила новые и дорогие)
Для мужчины нового)
Тапки ещё купите мужские. Тоже желательно дорогие и чтоб вам нравились. И поставьте туда, где ваши стоят. Скоро и хозяин объявится). У меня сработало, и причём точно впору пришлись)
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
Бред сивой кобылы все это.
Более 15 лет заполняю каждое новолуние чек Изобилия, а денег и здоровья как не было, так и нет.
Год без работы сидела и готова была кликать даже за гроши.
Сейчас прохожу семинар Изобилия на 21 день, но что-то слабо верю в успех.
Уже по работе сняли баллы, причем придирки не обоснованы, просто прихоть клиента.
Миллион АлыхРос• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
то есть, можно купить обувь и одежду на мужчину любимого размера, и он явится?
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
У меня другие подсолнухи, поставила на заставку и посыпались предложения о работе. Хотя не верила, до этого 7 месяцев без работы была
Можно любые ставить?
Редисочка
• 11 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
а если на лоб налепить,ума добавится?
Вам - да, попробуйте
ничевока• 11 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Хрен знает, это же просто суеверия) но я решила попробовать и явился. Но я тапки долго и придерживаться выбирала, мне прямо вот все было не то. А потом нашла, поставила - прямо душу в мероприятие вложила))) до сих пор те тапки муж носит, 4 год уже
Редисочка
• 11 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В мене ці соняшники були з минулої теми, після того, як видалила і поставила на заставку квіти з клумби, то нас тільки запитали чи ми не продаємо будинок в селі, який ми не продаємо 😁
Авторе, Вас вітаю!
Попробуйте мою картинку, тут четко 9 штук
Шумелка Мышь• 11 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну я прочла как написано: ’Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили’.
Вот и началось обсуждение, а где ж деньги взяла на тот дом.
Это потом уже она о продаже написала попонятнее.
там все было ясно если не со старпоста, так с первого коммента автора. но вам же хотелось поглумиться поскорей над автором
Винник• 11 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Бред сивой кобылы все это.
У меня есть стопроцентный вариант. Ищите по фэншую Где в вашей квартире зона денег. Карты сами на гуглите не буду сейчас искать. Эту зону моете обильно водой
Миллион АлыхРос• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
а то я уже задумалась, где взять замеры любимого звезды. решаю, чьи именно)))
Редисочка
• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Девушки, хочу предупредить, загадывайте желания точно. А то я загадала отдельную квартиру, а через время развелась и снимаю сама. Формально желание исполнилось (живу то отдельно), но хотелось по другому.
Да, это знаю
Я когда то так загадала, закончилось плохо ,а формально желание исполнилось
Редисочка
• 11 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Поставила, хочу квартиру продать, срочно прям горит
Ну отпишитесь потом интересно же
Редисочка
• 11 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Я , как оказалось, не умею вообще устанавливать картинку на заставку. Т.е. как купила 3 года назад телефон, так и ходила с уже установленной. Надо сначала установить ее в ’Галерею’? А потом уже на гл. экран?
Скачать, в галерее открыть папку со скачанным- загруженным, в настройках на картинке ввбрать- установить как обои, как заставку
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
Ответ дляВинник
Квартира съемная.
Все так заставлено, что даже если припадет на стену та область, никто ничего двигать не будет
Застряла• 11 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Да, это знаю
А что было? Расскажите, плиз.
СКИБИДЫШь• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
Я замужем!))
Делаю, чтобы у вас тапочки сработали!
Редисочка
• 11 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Скачала подсолнухи, но она на экране не ставятся полной картинкой, только обрезаны( так наверное не пойдет.
Очень хочу чтобы муж нашел лучшую работу, уже и образование получил по новому профилю,но работы все нет и нет( устала ждать
Вот я первый раз так скачала и не вышло
Ищите или меньшую картинку или обрежьте в галерее , моя как раз стала на экран, тютелька в тютельку
Редисочка
• 11 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Тогда 11
Поэтому я эту картинку не брала, взяла ту где четко 9
Редисочка
• 11 июня 2021
Ответ дляСекретница
Девочки ,а на какую заставку вы ставите))? На комп?
На телефон
Люблю порядок• 11 июня 2021
Ответ дляСекретница
Я пока изучаю) мне бы купить поскорее машинку, деньги собираем, конечно, но хотелось бы в течении года
Крошечка-хаврошечка• 11 июня 2021
Ответ дляРедисочка
У меня получается срезанная картинка, не все 9 цветков видн(
Люблю порядок• 11 июня 2021
Ответ дляничевока
Я тоже тапки покупала. И две подушки вместо одной
Люблю порядок• 11 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Квартира съемная.
Ну невозможно, так невозможно
Редисочка
• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ищите другую картинку, поменьше