Редисочка• 11 июня 2021
Спасибо за подсолнухи, работает! Порекомендуйте ещё что то
Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили
Порекомендуйте что то для процветания бизнеса, очень надо
Картинкой делюсь
Застряла• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня получается срезанная картинка, не все 9 цветков видн(
Откройте картинку на телефоне, сделайте скриншот и потом установите как обои из скриншота. У меня красиво получилось и четенько 9 подсолнухов на экране.
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2021
Я тоже прочитала эту темку и поставила себе подсолнухи на заставку на телефон. Мч мой поставил себе. Через несколько дней разругались в пух и прах...вот уже 15 дней не общаемся.(((
Конечно, картинка не при чем..
Но...
Конечно, картинка не при чем..
Но...
Бибер-анонимер• 11 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Вот такие у меня
Стоят у меня именно эти недели две в телефоне, продажи действительно сдвинулись с мёртвой точки.
Я конечно тоже не сижу на попе ровно, но хорошие приметы ещё никому не вредили.
Поставлю и вариант автора.
МисисПропер• 11 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Поставлю и вариант автора.
Я тоже не сидела на попе ровно, выше писала, что возможно совпадение, но пусть они греют душу
Застряла• 11 июня 2021
Ответ дляDelizioso
спасибо! сработало
Теперь пускай сработает то, что задумали
Морковку дай• 11 июня 2021
Ой, девушки, я в прошлой теме отписалась, что слушала звуки медитации и случайно наткнулась на ’Получение внезапного богатства. Андрей Дуйко. Школа Кайлас.’
Не сильно поверила, но прослушала. И на следующий или через день получила хорошую сумму о которой даже не догадывалась. Совпадение или нет, но я была немного шокирована.
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Это для любого Вашего желания! Ставите на заставку, смотрите на картинку и думаете о том, что хотите. Это действительно работает! Я маме сбросила, она утром открыла, подумала о решение своего вопроса и в этот же день его одобрили (до этого 3 года билась и толку 0).
Тоже подсолнухи или, что-то другое?
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А что сделать, чтоб быстрее продать товар? Может кто что посоветует )))
Как что?) Обклеить всю квартиру подсолнухами))
Бесконечность-не предел• 11 июня 2021
Ответ дляВинник
У меня есть стопроцентный вариант. Ищите по фэншую Где в вашей квартире зона денег. Карты сами на гуглите не буду сейчас искать. Эту зону моете обильно водой
класс, спасибо) Благодаря вам быстренько разбила квартиру на зоны и увидела, что у меня в зоне денег хламидник, ппц, побегу разгребать)
MacOS-ница• 11 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну у меня красные трусы на люстре сработали, например😀🙈
За неделю))
Вообще-то это, чтоб замуж выйти
За неделю вышли?
Миллион АлыхРос• 11 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Посоветуйте что сделать, что бы на работе на повышение пойти?
можно попробовать повысить грамотность
Бибер-анонимер• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чуть расширила в редакторе, попробуйте её
Сиреневенькая• 11 июня 2021
Ответ дляКнопус
Нужно срочно продать квартиру,расскажите подробнее что за лайфхак
В квартирі покладіть квітку з хрестин. Продасте, як вам вигідно
Чижик Пижик• 11 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
можно попробовать повысить грамотность
жду исправления ошибок
ФруктЕщеТот• 11 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
у меня аж в груди стало болеть от этих звуков, сразу неприятные ощущения почему-то, даже не захотела дослушать... Не резонирует
Миллион АлыхРос• 11 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
жду исправления ошибок
Посоветуйте, что сделать, чтобы на работе на повышение пойти)
можно так)
Чижик Пижик• 11 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
можно так)
где ошибка?
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
А я, наверное, не той стороной к космосу подключена. Поставила подсолнухи на комп и как отрезало покупателей, ни одной продажи с дня постановки картины
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
что поставить , чтобы муж вернулся
Лучше ставить чтоб новый появился!
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
есть такой принцип: по вере вашей да будет вам.
вы не верите, у вас не получится, кто верит, тот фокусирует на желаемом свое внимание. А согласно закону притяжения и Трансерфингу реальности, куда сфокусирован твой взор, туда течет твоя энергия, автор подпитала свое желание энергией и это было считано в информационном поле.
но, думаю, вы и с моего коммента посмеетесь. на здоровье
п.с. АВТОР, БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ ВОЛШЕБНУЮ ТЕМУ! У меня Симорон сбывается на ура, также руны попробуйте!! В нете есть масса вариантов рун на разные случаи жизни.

Пасти Ла• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Лучше ставить чтоб новый появился!
где ж его взять