Редисочка• 11 июня 2021

Спасибо за подсолнухи, работает! Порекомендуйте ещё что то

Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили
Порекомендуйте что то для процветания бизнеса, очень надо
Картинкой делюсь
Застряла• 13 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Эти у меня не встали на заставку, обрезали,я их удалила
И да, автор, спасибо за волшебную тему!
автор Редисочка • 13 июня 2021
Ответ дляЗастряла
И да, автор, спасибо за волшебную тему!
На здоровье!
Миллениалка• 13 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Если пусто, то вымыть там хорошо.
А балкон является квартирой? Его тоже считать?
Застряла• 14 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
Хмм, хороший вопрос. Сейчас только задумались, что у меня на том балконе и... Ящик со старой одеждой! Вот это да, пойду разгребу левый балкон. Спасибо за наводку
Не за Будка• 14 июня 2021
Ответ дляСамоучка
це Сіморон, чисті, але не нові. Щоб на них була ваша єнергетика. Почитайте в гуглі. Це працює, якщо ви відкрита позитивна людина. Робіть все з легкістю, за все дякуйте, тоді Всесвіт будепосилати вам багато можливостей та знаків.
До речі, не можна нехтувати знаками, звертайте увагу на збіги, на дивні числа чи тексти лєвих людей.
У мене вже років 20 чи то більше є одна дуже дивна річ. Як тільки я в упадку і без настрою, то чудесним способом звідкілясь (чи то на базарі з кіоску, чи в авто по радіо, чи у сосідів з вікна) починається пісня Beautiful life , співає Black. Це просто справжня магія. Я тоді аж підскакую від радості і гумор змінюється на 180%
Неймовірно, я вражена) У мене точнісінько так само з Beautiful life
А я с косою• 19 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Скачала подсолнухи, но она на экране не ставятся полной картинкой, только обрезаны( так наверное не пойдет.
Очень хочу чтобы муж нашел лучшую работу, уже и образование получил по новому профилю,но работы все нет и нет( устала ждать
Сделайте скриншот картинки, получится необрезанная.
А я с косою• 19 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот и я удивлением обнаружила, что именно ЭТОТ угол захламлен, хотя в целом в квартире минимализм. Вот как так?
Прикиньте, и у меня! Пылесос там стоит, елка искусственная, пакет с вещами. Блин, буду убирать тоже.
Там_все_размывчато• 30 июня 2021
Я месяц назад поставила на телефон картинку о подсолнухах,и в доме повесила,сдвигов нет никаких.
Застряла• 30 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А какие хотели сдвиги? Купить или продать квартиру? Или работу хотели найти?
Чижик Пижик• 03 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Хочу хорошую работу найти!!! как?
Смурфик• 04 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Поставила подсолнухи на заставку. Жду.
Отпишусь на днях))
Продали?)
Глубоководная селедка• 04 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Продали?)
Ничего не продали
Нежная Лапка• 07 июля 2021
Спасибо автору за тему. Сегодня уже могу рассказать, что благодаря подсолнухам принимают на работу. С января месяца в активном поиске. Прошла столько собеседований, везде не проходила по конкурсу. Прочла тему, тут же заказала искусственные подсолнухи в Китае. Думаю, пока посылка дойдет, поставлю картинку с подсолнухами за заставку в телефоне и загадала, чтобы приняли на работу (за 3 дня до этого подала заявку на очередной конкурс). И о Подсолнухи, вчера узнала, что я с работой!
Дама_с_караваем• 07 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Дайте ссылку, какие заказали?)
Застряла• 08 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
А я заказала подсолнухам квартиру для сына. Искали уже год, но как-то глухо было. После того как поставила подсолнухи на телефон пошли предложения. Две мне не понравились, а третья самое оно. Спасибо автору за тему! Девочки, не спешите, дайте сформироваться вашему желанию и все получится.
Нежная Лапка• 08 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Дайте ссылку, какие заказали?)
Пожалуйста, но я заказывала не на Али, а с другой торговой площадки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.7...
Добавлю фото магазина и со склада в Китае.
Наполеон Бонапарт• 24 июля 2021
автор, вам спасибо и подсолнухам тоже!)
он работают, девочки!!
но работают именно те, что автор в заголовке выложила, пробовала сначала другие, но дела небыло

Мне удались две сделки ’века’, на обе мало надеялась, но получилось все супер!
Я счастлива, и всем того желаю!!
Застряла• 24 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
автор, вам спасибо и подсолнухам тоже!)
он работают, девочки!!

Я счастлива, и всем того желаю!!
Супер! Поздравляю! Я уже своим подсолнухам новое желание озвучила. Мои тоже из картинки автора.
Застряла• 28 июля 2021
И второе задуманное исполнилось. Даже раньше, чем я заказывала. Девочки, можно проговаривать и само желание, и сроки, и другие подробности.