Редисочка• 11 июня 2021

Спасибо за подсолнухи, работает! Порекомендуйте ещё что то

Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили
Порекомендуйте что то для процветания бизнеса, очень надо
Картинкой делюсь
Чижик Пижик• 11 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
как скажете)))
вот так то лучше, и в дальнейшем не нужно вставлять своих 5 копеек, где не попади
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А если я наоборот купить жильё хочу, какую мне картинку поставить?
можете нарисовать карту желаний, и в поле дом нарисовать дом вашей мечты, а также визуализировать в нем все до мелочей - цвет стен, расположение мебели и тд.
Миллион АлыхРос• 11 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
вот так-то лучше, и в дальнейшем не нужно вставлять свои 5 копеек где не попадя
не благодарите)))
Чижик Пижик• 11 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
не благодарите)))
закусите пирожком
сама себе прекрасная• 11 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
В квартирі покладіть квітку з хрестин. Продасте, як вам вигідно
Какой цветок?
Гага Газу• 11 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Ой, девушки, я в прошлой теме отписалась, что слушала звуки медитации и случайно наткнулась на ’Получение внезапного богатства. Андрей Дуйко. Школа Кайлас.’
Не сильно поверила, но прослушала. И на следующий или через день получила хорошую сумму о которой даже не догадывалась. Совпадение или нет, но я была немного шокирована.
а я по Дуйко делала ритуальчик для получения работы. Тоже помогло.
Разумная Губка• 11 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
класс, спасибо) Благодаря вам быстренько разбила квартиру на зоны и увидела, что у меня в зоне денег хламидник, ппц, побегу разгребать)
Я, например, не поняла где юго-восток. Это в целом по плану или как? Потому что описывают по встать спиной к входной двери, ну у нас там коридор.. Так что считать крайним левым углом коридор и комнату по плану.
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А красні труси для чого? нові чи б/у?
це Сіморон, чисті, але не нові. Щоб на них була ваша єнергетика. Почитайте в гуглі. Це працює, якщо ви відкрита позитивна людина. Робіть все з легкістю, за все дякуйте, тоді Всесвіт будепосилати вам багато можливостей та знаків.
До речі, не можна нехтувати знаками, звертайте увагу на збіги, на дивні числа чи тексти лєвих людей.
У мене вже років 20 чи то більше є одна дуже дивна річ. Як тільки я в упадку і без настрою, то чудесним способом звідкілясь (чи то на базарі з кіоску, чи в авто по радіо, чи у сосідів з вікна) починається пісня Beautiful life , співає Black. Це просто справжня магія. Я тоді аж підскакую від радості і гумор змінюється на 180%
Чижик Пижик• 11 июня 2021
Ответ дляГага Газу
поделитесь плиз))
Сиреневенькая• 11 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Какой цветок?
На хрестинах вкінці вже розносять букетики маленькі - береш букетик, віддаєш гроші 100-200 грн.
Я з заходу України, тут такі звичаї є.
Потім, коли щось продаєш важливе, цю квітку кладеш на річ. Продається 100% як ти хочеш.
Ми в бардачок машини кидали, продали за день. Хоча до цього машина півроку просто стояла на автобазарі.
Гага Газу• 11 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
поделитесь плиз))
Бесконечность-не предел• 11 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
я компасом откорректировала, в принципе знала где солнце встает и садится. А дальше план квартиры нарисовала, наложила этот возьмиугольник сверху и все
Разумная Губка• 11 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня нет. И я пользоваться не умею..В плане карт и местности я профан.
Разумная Губка• 11 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А что за восьмиугольник?
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Девочки, КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ, может кто-то знает симоронские способы?
тут я б порадила звернутися до ведичних знань. там сказано, що потрібно йому дякувати навіть за те, що він не зробив (але ви б хотіли) - не в голос, а про себе. потрібно любити його, молитися за нього, висилати йому подумки добру енергію. якщо хочете за щось покритикувати чи попросити, то робіть це в спосіб наприклад: коханий, мені так сумно від того, що я нічого не тямлю в техніці, просто руки опускаються, коли бачу цей пилосос, що вже 2 місяці зіпсутий. я б так хотіла його використовувати, щоб наше гніздечко було прибраним, але мої руки - крюки :) а в тебе золоті. давай, коли у тебе зявиться час, ти глянеш, що можна зробити, а я тим часом спечу піццу, як ти любиш :)
ну і тд
Разумная Губка• 11 июня 2021
Ответ дляСамоучка
ну і тд
Это действует только если он любит. А если нет, то ничего не поможет...
Бесконечность-не предел• 11 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
А что за восьмиугольник?
Ба-Гуа, или Восьмиугольник фэн-шуй
Начальник Анонимов• 11 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
У меня другие подсолнухи, поставила на заставку и посыпались предложения о работе. Хотя не верила, до этого 7 месяцев без работы была
КАКИЕ? МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Воспитание и ум - явно не ваше.
я пожаловалась админам
Пасти Ла• 11 июня 2021
девчоночки подскажите милые, что поставить на заставку, чтобы вернуть мужа
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляМира всем
У меня любые картинки с заставки работают. Хотела мужчину встретить - именно такого, как был на заставке нашла. И осенью, там жёлтые листья. И велики любит - там велик у него.
Ну,и если море, водопад, горы - то сразу туда еду )
а я ще медитації практикувала на близнюковиц пломінь (близнецовое пламя) і теж спрацювало.
все діє, якщо висилати в Всесвіт правильний посил і бути на високих вібраціях
сама себе прекрасная• 11 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я з заходу України, тут такі звичаї є.
Я из Киева. У нас такой традиции нет эх
Крошечка-хаврошечка• 11 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Чуть расширила в редакторе, попробуйте её
Спасибо!
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
погоджуюсь з вами.
це працює лише коли двоє зацікавлені врятувати звязок.
ще є така штука в психології, як емоційний баланс. якщо хтось один дуже старається, надзванює, пише смски, готує, прибирає, купує квитки на концерти і тп. , а інший суттєво відстає, то ця прірва буде лише збільшуватись, якщо той перший не припинить старання. Потрібно відчувати коли варто втриматися від проявлення своїх почуттів та витримати паузу. Тоді інша особа буде мати шанс поактивнічати і теж проявити свої почуття
СКИБИДЫШь• 11 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вообще-то это, чтоб замуж выйти
За неделю вышли?
Через неделю познакомилась с будущим мужем))
Замуж вышла за него через 8 месяцев))
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
можна компас скачати на телефон. потім видалите
МисисПропер• 11 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
А нужно ли? Может лучше нового?
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
я думаю, вам потрібно його відпустити. в своїй голові. погодитися, що так краще для вас.
я впевнена, що це дійсно так. якби для вас краще було б бути разом, то ви б були. а так, це або відпрацювання вашої карми, що дуже круто для розвитку душі, або дійсно порятунок вас від неприємностей в майбутньому. довіртесь Вищим силам, нічого в нашому житті не відбувається просто так. бажаю вам відновити внутрішню гармонію та відчуття щастя!
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
у меня аж в груди стало болеть от этих звуков, сразу неприятные ощущения почему-то, даже не захотела дослушать... Не резонирует
класно, що ви вмієте слухати себе. нічого насильно! якщо не зайшло, то це не ваше, не треба воно вам.
Схема сыра• 11 июня 2021
Незнаю ,поставила днём такую картинку как автор скинула,час назад ко мне подъехал мужчина,я шла домой и стал спрашивать замужем ли я ,я не замужем ,зовёт в кино неужели такое бывает??