Одни_мысли• 11 июня 2021
Самые вкусные суши
Не примите за рекламу. Просто очень давно хотелось попробовать именно вкусные суши и роллы. Заказывала в Суши Вок, Сушие, СушиКет, и.т.д. но всё не то, абсолютно. Здесь когда то по опросу самые вкусные суши по доставке в Киеве, победил Осьминог, набрал больше голосов.
Думаю рискну. Заказала сет на 950 грамм, 600 грн плюс бесплатная доставка. Девочки, это нечто, такой вкуснятина я ещё не ела.,🍤🥰🍣🍤 Если что, не реклама, я к ним никаким боком не отношусь. Просто моему восхищению нет предела. Сделано на совесть, много всего положили.
Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Это не реклама, это так просто похвастаться. Муж айпишник ел?
Не айтишник. Главный инженер.
ДелиВерка• 11 июня 2021
А мне через неделю 46 лет, я ещё не пробовала никогда суши, и муж тоже, ему 51.
Засомневаю• 11 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
хвастаться суши? вы ж щас шутите, да?
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
мда, а что только когда муж айтишник можно себе позволить суши))
Из Хацапетовки• 11 июня 2021
а я смотрю ...в инстаграм сейчас все рекламирую ’рис и рыба’ суши. повидео очень касивые, но и цены....
Засомневаю• 11 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
их тут тоже часто хвалят, но не брала еще
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Чого ви так відразу? Людина поділилася, може комусь знадобиться
Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Да цены там космические. Но говорят тоже очень вкусные. Часто блогеры их рекламируют
КартаБезКомиссий• 11 июня 2021
Качество суши зависит не от количества того, что туда положили, а от приготовленного риса. Если рис приготовлен говняно, то засунь хоть полкило туда рыбы это общее впечатление не поменяет. Именно поэтому в одной и той же сети в одном ресторане сушист отличный, а в другой с руками не из того места.
Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Согласна на 💯
Русская Богатырша• 11 июня 2021
нивжизнь тут никто не писал об осьминоге, а тем более шоб победить в опросе
сушивок, евразия, сушия -вот самое распостраненное на советчице
60 метров сметаны• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Так я ж не против.
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
ну еще егерзунд
да, но цены в егерзунде ( но самые вкусные как по мне)
Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
а мне нравятся Sushi Icons
Не слышала за них.
КартаБезКомиссий• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Согласна на 💯
У меня самый любимое заведение, где готовят суши, это ’Космос’ в Одессе. Ничего лучше в Киеве я не видела. Это при том, что я год стажировалась в Японии и я имею очень хорошее представление, как должны выглядеть и какой иметь вкус оригинальные суши.
мадам Везувий• 11 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Сушивок овнище несъедобное.
ИМХО, конечно
60 метров сметаны• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
То для вас космические, автор, а для кого-то норм. Понямать, зафотать...
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Ви багато не втратили)
Русская Богатырша• 11 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Сушивок овнище несъедобное.
ИМХО, конечно
как и Евразия)
Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да перестаньте, за Осминог давно идут обсуждения. Часто даже в ФБ в группах пишут за них. Просто у них немного ниже цена , а по качеству не хуже
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
во-во, была б я из Киева - сказала бы спасибо. В Днепре не могу доставку хорошую найти до сих пор.... да и хвастаться суши это как-то даже звучит смешно)))
Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Сушивок овнище несъедобное.
ИМХО, конечно
Это точно
60 метров сметаны• 11 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну медсестры с зарплатой 5 к только шоколадом сыты...
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ви багато не втратили)
Мені 30. Їла один раз. Не сподобалося. Краще шашличка) що в них смачного?