Одни_мысли• 11 июня 2021

Самые вкусные суши

Не примите за рекламу. Просто очень давно хотелось попробовать именно вкусные суши и роллы. Заказывала в Суши Вок, Сушие, СушиКет, и.т.д. но всё не то, абсолютно. Здесь когда то по опросу самые вкусные суши по доставке в Киеве, победил Осьминог, набрал больше голосов.
Думаю рискну. Заказала сет на 950 грамм, 600 грн плюс бесплатная доставка. Девочки, это нечто, такой вкуснятина я ещё не ела.,🍤🥰🍣🍤 Если что, не реклама, я к ним никаким боком не отношусь. Просто моему восхищению нет предела. Сделано на совесть, много всего положили.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Не для всех это дёшево. У меня родственник подкалывает нас с мужем, что мы часто роллы заказываем. И на др всегда спрашивает:’Оо, снова свои роллы закажите?’ . Они семьей не пользуются доставками,в кафе тоже не ходят(только если праздники и их позвали)
Хотя действительно странно, в наше время считать пиццу на заказ и роллы роскошью🤨
Но вот что-что, но шашлык ходят жарить на дачу каждую неделю. А это ж тоже не 100 грн)
Знаєте, я теж прихильник шашлика на дачі, хоч це і не 100 грн). Суші просто не зайшли, а піцу їм тільки в піцерії, гарячу. Запарена в картонці навіть найкращо піца - геть не те, що щойно з вогню (люблю на дровах)))
Ручки-Крючки• 11 июня 2021
Странная реакция завидующих дам.Тоже любим суши ,и в нашем городе много фирм с доставкой .Друг с другом делимся впечатлениями,где вкуснее и кто какие ел
ОйЙой• 11 июня 2021
все ж должны угадать город, куда автор приехала и впервые попробовала невиданную еду)) поздравляем! вы еще в Мак сходите, будет что рассказать)
Меня прет))• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
А как по ценам там?
Дороже чем в суши вок, но за вкус и качество готова переплатить)
Мы эти 2 набора брали.
ДелиВерка• 11 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
ось на ваш смак!пригощайтесь
А что это?
Дуболом• 11 июня 2021
Такие дорогие не покупаю
Меня прет))• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Как говориться каждому своё. Возле нашего дома есть магазин БОКС, там делают очень вкусную пиццу, малая любит Гавайскую , 75 грн. По размерам средняя, два человека может наесться с головой. Можем заказать раз в неделю ребёнку. Свекровь считает что мы живём и шикарно живём если можем себе это позволить. Кума тоже недавно сказала , что нам так не жить
Я считаю что это не роскошь, позволить один раз в неделю 75 грн на пиццу. Приготовить дома намного дороже.
Ой, та да. С такими ценами, когда клубника по 75-100 грн/кг и на семью это на раз поесть.То чего здесь не позволительного и шикарного?
А иногда и лень готовить,хочется купить и не париться)
Ручки-Крючки• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
во-во, была б я из Киева - сказала бы спасибо. В Днепре не могу доставку хорошую найти до сих пор.... да и хвастаться суши это как-то даже звучит смешно)))
Попробуйте эту доставку,очень неплохо. И салаты и супы,и даже пицца.А вчера подруга посоветовала сет Красные рыбки,всем понравился

https://watatsumi.com.ua/
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Это у них просто мышление такое. Ну реально, кило шеи на шашлык стоит сейчас под 200 грн... да, каждый день суши не поешь, это не картошка. Но это и не трюфель, не краб и не черная икра) для того, чтобы узнать ’а что оно такое’, достаточно тех же 200 грн., что на кило шашлыка.
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки

https://watatsumi.com.ua/
спасибо, взяла на заметку
Прилипало• 11 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
А мне через неделю 46 лет, я ещё не пробовала никогда суши, и муж тоже, ему 51.
На любителя…Я их ела много раз.За компанию,так сказать)
Восторга не испытываю!
Баррикадница• 12 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
А семгу, вареный рис и мягкий сыр ели? Это состав суш.
Баррикадница• 12 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня самый любимое заведение, где готовят суши, это ’Космос’ в Одессе. Ничего лучше в Киеве я не видела. Это при том, что я год стажировалась в Японии и я имею очень хорошее представление, как должны выглядеть и какой иметь вкус оригинальные суши.
А в Киеве есть ресторан Еши Фудзивара, незнаю как называется. Там не пробовали суши? Он японец же, должно быть всё супер идеально.
Баррикадница• 12 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Обожаю суши, но не люблю рис и лосось, всегда выковыриваю из суш, лучшебы карася туда положили
Очень интересно что вы там выковыриваете. Обожатель суш
Баррикадница• 12 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я люблю рыбу в любом виде, родилась под гороскопом Рак и ещё имя морское, суши это моя слабость, могу их есть каждый день. Мои гости любят ко мне ходить, так как знают что всегда будут суши/ роллы. Сама не могу их готовить, не нравятся в моем исполнении. Муж и ребёнок равнодушны к ним, им бы пиццу подавай хоть каждый день. Я могу и 900 гр за раз стоптать ( ну с перерывами конечно).
А у меня дети сушиеды, только одними сушами бы и питались. В моём исполнении тоже заходят на ура. Какие то японцы мои дети.
Баррикадница• 12 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ну про приготовить дома, дороже выйдет вы загнули.