Одни_мысли• 11 июня 2021
Самые вкусные суши
Не примите за рекламу. Просто очень давно хотелось попробовать именно вкусные суши и роллы. Заказывала в Суши Вок, Сушие, СушиКет, и.т.д. но всё не то, абсолютно. Здесь когда то по опросу самые вкусные суши по доставке в Киеве, победил Осьминог, набрал больше голосов.
Думаю рискну. Заказала сет на 950 грамм, 600 грн плюс бесплатная доставка. Девочки, это нечто, такой вкуснятина я ещё не ела.,🍤🥰🍣🍤 Если что, не реклама, я к ним никаким боком не отношусь. Просто моему восхищению нет предела. Сделано на совесть, много всего положили.
Армейская• 11 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
А мне через неделю 46 лет, я ещё не пробовала никогда суши, и муж тоже, ему 51.
мне тоже 46, распробовала я их недавно, и так понравились, что уже и сама научилась готовить. одно время через день делали, ну хоть наелись))
60 метров сметаны• 11 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
хвастаться суши? вы ж щас шутите, да?
Ну для меня (лично)не будничный обед.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Мені 30. Їла один раз. Не сподобалося. Краще шашличка) що в них смачного?
))). Я теж не в захваті)
Русская Богатырша• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
вы просто за раз не распробовали
или еще и не очень попались
вы пару раз попробуйте)
или еще и не очень попались
вы пару раз попробуйте)
Cherepashonok Kate• 11 июня 2021
Даже если реклама, то что ы это страшного? Без рекламы или советов-отзывов в мире продвижения товаров это нормально. А если не реклама - тоже хорошо.)))
Спасибо. Мне пока из последнего в WOKe понравилось, но попробую по вашему совету.
18 мнеУЖЕ• 11 июня 2021
Обожаю суши, но не люблю рис и лосось, всегда выковыриваю из суш, лучшебы карася туда положили
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
вы просто за раз не распробовали
или еще и не очень попались
вы пару раз попробуйте)
или еще и не очень попались
вы пару раз попробуйте)
Кожному своє). Я замовляла як ті, що в нашому місті вважаються найкращими (і найдорожчими), так і простіші. Неодноразово пробувала на різних святкуваннях (колеги фанатіють). Не зайшло мені)
ДелиВерка• 11 июня 2021
Ответ дляАрмейская
Не, меня жаба задавит, это дорого.. Подруга хочет меня угостить, а я стойко отказываюсь, вдруг сильно понравится?
Русская Богатырша• 11 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну ладно тогда, можете не есть)))
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ

Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Я люблю рыбу в любом виде, родилась под гороскопом Рак и ещё имя морское
, суши это моя слабость, могу их есть каждый день. Мои гости любят ко мне ходить, так как знают что всегда будут суши/ роллы. Сама не могу их готовить, не нравятся в моем исполнении. Муж и ребёнок равнодушны к ним, им бы пиццу подавай хоть каждый день. Я могу и 900 гр за раз стоптать ( ну с перерывами конечно).
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
ну и зря) это вкусно и сейчас уже не неприлично дорого, как когда суши только появились. У меня свекровь попробовала суши в 60+, потом даже пару раз сама готовила. Но как по мне, самому не то пальто.... Чтобы наготовить разных и небанальных роллов, нужна туча денег на ингредиенты. А примитивные простенькие роллы по типу (нори-рис-огурец-лосось) уже приелись.
ЗабежАЛОЧКА• 11 июня 2021
Мы берем эгерзунд, суши айконс, рис и рыба, ниндзя.
Все остальные полная фигня.
Армейская• 11 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
пробуйте, раз предлагают))
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Рибу обожнюю але суши не розумію
ДелиВерка• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне дорого, я и в кафе никогда не хожу.
ДелиВерка• 11 июня 2021
Ответ дляАрмейская
пробуйте, раз предлагают))
Неет, меня это напрягает, она захочет оплатить.
Меня прет))• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
во-во, была б я из Киева - сказала бы спасибо. В Днепре не могу доставку хорошую найти до сих пор.... да и хвастаться суши это как-то даже звучит смешно)))
Не для всех это дёшево. У меня родственник подкалывает нас с мужем, что мы часто роллы заказываем. И на др всегда спрашивает:’Оо, снова свои роллы закажите?’ . Они семьей не пользуются доставками,в кафе тоже не ходят(только если праздники и их позвали)
Хотя действительно странно, в наше время считать пиццу на заказ и роллы роскошью🤨
Но вот что-что, но шашлык ходят жарить на дачу каждую неделю. А это ж тоже не 100 грн)
Федорино Горе• 11 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Мне дорого, я и в кафе никогда не хожу.
Они сытные, у нас порции на семью хватает
Берём в Евразии, вроде. Там 2 порции по цене одной. Если готовить ужин, то по деньгам то же самое. Но у нас ещё и на следующий день остаётся.
Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Как говориться каждому своё. Возле нашего дома есть магазин БОКС, там делают очень вкусную пиццу, малая любит Гавайскую , 75 грн. По размерам средняя, два человека может наесться с головой. Можем заказать раз в неделю ребёнку. Свекровь считает что мы живём и шикарно живём если можем себе это позволить. Кума тоже недавно сказала , что нам так не жить
Я считаю что это не роскошь, позволить один раз в неделю 75 грн на пиццу. Приготовить дома намного дороже.
Федорино Горе• 11 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
как и Евразия)
На Левобережке вкусные, в остальных гораздо хуже.
Меня прет))• 11 июня 2021
А нам эти очень понравились, ели пару раз в гостях. Роллы огромные сами по себе(брали сет и горячие). Не жалеют ингредиентов и мало риса. Не разваливаются. Раньше всегда брали Суши Вок,но это небо и земля..
Хочу роллов теперь 🤪
Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Хочу роллов теперь 🤪
А как по ценам там?
Одни_мысли
• 11 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
600 грн за эти 3 вида суши?
Да, вес 950 гр. Но там горячие ( один вид) сами по себе дорогие.
ДелиВерка• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Мне дома дешевле выходит, на 5 человек.
Цикавенная• 11 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
И что?
Ух ты какая Я• 11 июня 2021