Крем для арбуза• 11 июня 2021

Пластика Дорофеевой

Нашла видео с Шанса, в котором участвовала когда-то Дорофеева, ей было 15. Как вы думаете, была пластика носа? Мне кажется, что сейчас он у неё меньше. Губы, наверное, тоже делала.
Научительница• 11 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну так вы бред не пишите.
Сама не пиши. Нос уродский сделала.

Оч@ров@Шк@• 11 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Сама не пиши. Нос уродский сделала.
Очередной бред от вас.
Научительница• 11 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очередной бред от вас.
«Вас» пишется с большой буквы. Или уже галлюцинаторный бред?
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2021
Ответ дляНаучительница
У вас.
А я женатая• 11 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Первое фото
автор, вот лично вам что с с того, делала она пластику или нет?Пластика запрещена законом?как ее нос влияет на вашу жизнь?
автор Крем для арбуза • 11 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Нельзя обсудить? Интересно мнение других
Нашли в капусте• 11 июня 2021
Ответ дляСтопудова
Вот её старое фото,не вижу разницы.
Йой, яке страшко - копия я в девятом классе.
Стебель_березы• 11 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
похоже что да, горбинки не стало
А где она была?
Хорошенькая• 11 июня 2021
Кончик носа убирала. Но стало хуже - просела спинка носа, стала неровная.

автор Крем для арбуза • 11 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
А такое возможно, если трогать только кончик?
Попадалочка• 11 июня 2021
Я тоже как то видела ее юношеские фото - не узнала ее. Уверена, пластика была в ее жизни.
Попадалочка• 11 июня 2021
Вот даже здесь не похожа-
Дама_из_рекламы• 11 июня 2021
Ответ дляНаучительница
А где тут 15-летняя Дорофеева?
а где тут певица?
Стопудова• 11 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот даже здесь не похожа- https://youtu.be/nLlLO8I__B4?t=175
Да,вот здесь абсолютно точно видно,что нос другой.
Барышня_Смольный• 11 июня 2021
Нос растет всю жизнь. И меняет форму.
автор Крем для арбуза • 11 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нос растет всю жизнь. И меняет форму.
Вот именно растёт, а не уменьшается
Попадалочка• 11 июня 2021
Ответ дляСтопудова
Да у нее не только нос другой...
автор Крем для арбуза • 11 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Да у нее не только нос другой...
А что ещё?
А я женатая• 11 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
ок, давайте обсуждать, начинаем с вас. давайте сюда свое фото

Стопудова• 11 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А что ещё?
Я увидела только нос,ну и губы увеличила,но я в этом не сильно разбираюсь).
автор Крем для арбуза • 11 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Я не публичная личность, в отличие от Дорофеевой. Почему Вас задела эта тема? Похожих тем, в которых обсуждают знаменитых людей, куча.
Попадалочка• 11 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А что ещё?
Да вообще не узнать. -
А я женатая• 11 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
а какая разница публичная или нет? или только публичных можно обсуждать ? не публичных тоже можно) покажите свой нос, поглядим пообсуждаем.
пс. вообще ненавижу когда левые обсуждают людей за спиной, прям фу. уверена, вам до дорофеевой очень далеко
Попадалочка• 11 июня 2021
Надя в юности.
Скрин из того же Американского шанса.
автор Крем для арбуза • 11 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Конечно, непубличных тоже можно, но Вы ошиблись темой. Могли бы пройти мимо.
ИграйМойГормон• 11 июня 2021
Ответ дляСтопудова
да, длинный и с горбинкой)
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2021
Прикольно, думала она вся натуральная, такое живое лицо, приятное. Да, по видимо нос совсем другой . С возрастом он мог бы стать больше, но никак не меньше и не изменил бы форму
Прыг-скок• 11 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не пишите бред. Не может быть или красивое или нет. Надя красивая целиком и полностью.
Надя, вийди з треду
А я женатая• 12 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Почему это я могла пройти мимо ? Может вы могли не создавать тему о чужих носах ?
автор Крем для арбуза • 12 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Не нравится - не читайте и тем более не указывайте другим какие темы создавать.