Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2021

Пенка для умывания из массмаркета, дочке 9 лет, подскажите

Также интересует тоник, так как немного подпрыщивает(
euhunter• 11 июня 2021
Умывалка посмотрите Белинда зелёную. Она не пенка, а крем, но за 3 копейки шикарная.
автор Не гавкаю- но охраняю • 11 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо!
Ответ дляeuhunter
Подскажите пожалуйста, такой?
Госпожа Белладонна• 11 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Подскажите пожалуйста, такой?
А у дочки на носу чёрные точки есть ?
Ответ дляГоспожа Белладонна
А у дочки на носу чёрные точки есть ?
Я бы не сказала, может, микро, но несколько прыщей сразу есть)
Госпожа Белладонна• 11 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тоже своей присматриваю , но у неё на крыльях носа чёрные точки есть . Хочется минимально химозное что-то подобрать .
Дерево береза• 11 июня 2021
Девочки, для проблемной кожи советую умывалку Bielenda Dr Medica Acne Dermatological Cleansing Emulsion For Face. Она кремовая, слегка пенится. Я своему подростку взяла эту серию: умывалка, сыворотка и крем. За две недели пользования лицо не узнать. Очень хорошо очистилось. Кожа проблемная, акре, черные точки. Много чего перепробовали.
euhunter• 11 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Подскажите пожалуйста, такой?
Нет. Вам уже написали правильное название. Там ещё сыворотка неплохая
Не пью, не курю• 11 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Там возраст указан 18+
Не пью, не курю• 11 июня 2021
У моей в 9 лет такая
https://makeup.com.ua/product/477659/
Не пью, не курю• 11 июня 2021
И такая еще есть
https://makeup.com.ua/product/792277/#%2Foption%2F...
Му ма му ма му• 11 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Я такой себе брала. Крем немного жирноват.
Умывалка и тоник -супер.
Девочки, спасибо, всех читаю!
euhunter• 11 июня 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Там возраст указан 18+
Где там? Ничего подобного на самом продукте не написано.
Я смотрю по составу и опыту использования для своей дочки. Поверьте, был бы проблемный продукт - я бы не советовала.
euhunter• 11 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Умывалка и тоник -супер.
Крем вообще ни о чем, даже время нет смысла тратить на него.
Не пью, не курю• 11 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Вы косметолог?
Дерево береза• 11 июня 2021
Ответ дляeuhunter
если один крем, то да, не работает. Я уже писала выше, брала всю серию: умывалка, сыворотка и крем. В комплексе все отлично работает. Там еще тоник есть. Но мы ограничились тремя средствами. Реально за две недели у сына (14 лет) лицо очистилось. Вот ссылка на умывалку https://makeup.com.ua/product/337585/#%2Foption%2F... (надеюсь не забанят за ссылку). Если пролистать ниже там и сыворотка и крем и тоник.
Девочки, спасибо!
Решила попробовать эмульсию и тоник
Госпожа Белладонна• 11 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Возраст 18+ указано ( думала , что для более младшего возраста она .
euhunter• 11 июня 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы косметолог?
Нет. Я специалист по аптечной косметике.
euhunter• 11 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Мне есть с чем сравнивать. Вот крем реально тяжёлый, база неприятная. Хотя состав мне понравился, но вот в применении моему ребенку точно нет. Но вашему подошло - и отлично, работает. У моей Биодерма, намного приятнее, особенно сейчас.
Тоник кстати да, его не было раньше, надо тоже попробовать, спасибо.
В целом я считаю, что эта линейка Др. Медика просто прекрасная.
Фея_3уровень• 11 июня 2021
Почитаю
euhunter• 11 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Единственный крем на нашем рынке, который указан 12+ - Биодерма Себиом Сенситив. Для 9+ только детская косметика. Ничего более активного (а помним, что это косметика, а не мед.препарат) для акне вы не найдете. Это вопрос сертификации, за которую бренды платят огромные деньги. И да, данные средства могут дать реакцию на любой коже, на только детской. Как все что угодно. Поэтому 18+.
Сорока белобока• 11 июня 2021
Ответ дляНе пью, не курю
И такая еще есть
Я вчера своей 8-летке такую же взяла. Появились черные точки на носу, вчера умывалась, очищает неплохо, носик гладенький после нее и не пересушивает.
Айпишница• 11 июня 2021
Послушаю