буреЛОМКА• 11 июня 2021

Ветрянка?

У меня появился странный волдырь. Через какое время должно начать подсыпать, что бы понять что это точно ветрянка?
7_кг_рыбы• 11 июня 2021
Если не сифилис то точно, ветрянка как есть.
автор буреЛОМКА • 11 июня 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Прям 100 процентов?

Но вопрос был другим)?
Астановитесь• 11 июня 2021
У меня у сына два дня подряд выскакивало по одному характерному прыщику.
На третий день высыпаний не было. И сомневалась: то ли ветрянка в легком виде, то ли что то другое. Амга четвёртый день ТАК начало сыпать, что через неделю не было чистого места вообще.
Пошаманю• 11 июня 2021
Да, он не будет один. Если один-это не она
Пошаманю• 11 июня 2021
Когда дочка не давно заболела, я не помнила сама,как она выглядит, у меня в детстве была, а врач по телефону только проконсультировала. Так я нашла в интернете фото -как выглядит пузырёк сразу, через сутки и т.д. Поищите и вы
автор буреЛОМКА • 11 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Ну посмотрите ответ выше)
Но я когда в детстве болела, был реально 1) а через 1-2 дня еще штук 5)
автор буреЛОМКА • 11 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Дада…и оно правда соответствует?
Пошаманю• 11 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Дада…и оно правда соответствует?
Да, первый выскочил вечером и температура 40 была, но я тогда не придала значения, подумала,что прыщик. А утром обсыпало всю. И вот этот вчерашний был точно как на картинке с водянистым кончиком, а свежие просто как мелкие прыщики красные.
автор буреЛОМКА • 11 июня 2021
Ответ дляПошаманю
О, у вас сразу температура
У меня нет пока
Пошаманю• 11 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
О, у вас сразу температура
У меня нет пока
Нет, у нас пару дней сопли и отит, начали пить аб-лор назначил , а на 3-й день 40 температура и появился этот прыщик. Так что мы ветрянку еще и с аб.