ЧукИГеки• 11 июня 2021
Тоже про др
Живу с мч, договорились, что будем отмечать мой др в беседке на берегу реки с друзьями. Мама говорит, что дожди давайте на даче. В общем я все подруг перепригласила на дачу, а мч отказывается. Не хочет на дачу и с моими родителями. Если что он с ними пару раз пересекался. И.е. не то что он с ними не знаком вообще.
А сказал, что в ту беседку поедет с другом на рыбалку, а со мной на следующей день в кафе сходит.
Но я хотела чтобы на ДР мы были парой, а что попало
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
Он абсолютно нормальный вариант решения предложил. Ну не хочет человек с вашими родителям.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Завтра уже,а он ни в какую
Нужно сначала было с ним говорить, а потом уже отменять беседку.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июня 2021
И да, это нормально, что он не хочет отмечать с вашими родителями, которых почти не знает.
Черепаха Тортила• 11 июня 2021
О, он у вас Великий Нехочуха ) В данном случае детское поведение. Вы - именинница, и имеете право и желание видеть на своем ДР дорогих людей. Ну, его право выпендриться, конечно, но со стороны это инфантильно. Пусть обнимается с удочкой, а вам хорошего праздника )
Кидстаффовна• 11 июня 2021
Вообще то, это ваш др и праздник должен быть как вам хочется.удобно так на праздник сделать вид обиденного
Кидстаффовна• 11 июня 2021
Как по мне, то это не тот мч который вам нужен.
С наступающим праздником. и пусть в вашей жизни с вами будет достойный мужчина, который будет делать вас счастливой

Радикальная• 11 июня 2021
Я бы точно не подстраивалась под желания МЧ. У меня тоже ДР вот на днях, муж хотел в Карпаты семьей, а летим +ещё с двумя нашими мамами в Турцию. Я именинница и хочу делать так как хочу.
Кидстаффовна• 11 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вас когда приглашает дорогой человек на ДР вы спрашиваете кто там будет? И можете пойти по делам только потому, что не там где вы хотели?
Алиса в стране Советчица• 11 июня 2021
Так он наверное уже заплатил за беседку и денег жалко их не вернут
ЧукИГеки
• 11 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, он заплатил, но это не критичная для него сумма
Алиса в стране Советчица• 11 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Видать критичная, не торопитесь его называть своим мч
ЧукИГеки
• 11 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы живём вместе, он меня полностью содержит, я не работаю
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Мой дорогой человек со мной в любом случае посоветуется, а не поменяет планы, потому что так мама сказала.
Кидстаффовна• 11 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
А вы перед отменой ему хоть сказали?
Попа как у Кардашьян• 11 июня 2021
А что вам помешало перед ’перепригласила’ обговорить это с МЧ?
ЧукИГеки
• 11 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не думала, что он будет против
Кидстаффовна• 11 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нет
Тогда наверное я поменяю свой предыдущий ответ.
’А на какую реакцию вы рассчитывали в данной ситуации?’
Я-ваш шанс• 11 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Завтра уже,а он ни в какую
У меня в июне тоже и плюс минус аналогичная ситуация была,так вот советую вам найди человека, который разделет ваш праздник ни смотря ни на что.
Потому что исходя с описания парня ,такие люди не меняются.Он и на следующей год на ваш ДР забьет.
Попа как у Кардашьян• 11 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не думала, что он будет против
Чего не думали?