ПуФФынка_мисс• 11 июня 2021
Как лечили срк? Что помогло?
И главное, смогли ли вылечить? Да, и как она у вас проявлялась, эта болячка коварная?
ПуФФынка_мисс
• 11 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Тянет живот, то запор, то понос. Дискомфорт.
После еды через час а то и два?
Язвочка• 11 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
После еды через час а то и два?
по-разному. бывает и течение дня и после еды.
ПуФФынка_мисс
• 11 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Как лечить, что помогает?
Заместитель автора• 11 июня 2021
Я при обострении, обычно это весна осень, пропиваю дуспаталин, Хофитол и диета
Краля-Галя• 11 июня 2021
Мне тримспа помогает. Плюс нольпаза. Сейчас пью антинал-привезла из Египта-за 3дня успокаивает. Правда, часто нарушаю-очень люблю фрукты, соответственно, и обострения частые.
Любящая болтать• 11 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как лечить, что помогает?
Ветом
Но, сначала, буквально один день, может быть небольшое обострение. Начинать с малой дозы, попробовать, как пойдёт
У меня сибр. Дошло до того, что почти ничего не могла есть. После курса 10-дневного - огромное облегчение.
ПуФФынка_мисс
• 11 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ветом
Ого. Знаю про сибр. А какие причины его возникновения??