Аноним_570• 26 декабря 2013
Обещания
С нового года хочу начать качать прес и не пить кофе. ОБЕЩАЮ!!!
А вы что себе обещаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2013
Обещаю завязать с углеводами в виде картошечки и тортиков, пойти в тренажерку и скинуть до апреля 20 кг, обещаю следить за собой и стать красоткой! Аминь!
Аноним_570
• 26 декабря 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А почему не пить кофе?
Зубы очень желтеют и стоматолог уже ругается
Крошка Енот• 26 декабря 2013
обещаю в конце января сесть на подсчет калорий и сбросить как в прошлом году вес лишний
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2013
А я обещаю не дутся на мужа,если мне кто-то настроение испортил,пойти на курсы кроя и шитья.А ещё за границу,сьездить,ну и спортом заняться естессно:-) :-)
Аноним_570
• 26 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Аминь! Нужно уже начинать где-то делать талию!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
увы талия у меня есть 105/80/105, хочу 95/60/95...да сбудется мое желание! Да отпустят меня тортики о булочки в мир спорта и здорового питания
Аноним_570
• 26 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так у вас все пропорционально. Очень аппетитные параметры. У меня талия 74, а бедра - 94