Меряю от единицы• 11 июня 2021
Девочки-турагентств помогите понять про въезд в Грецию
На сайте отпуск ком такая информация:
Посещение Греции разрешено
Для въезда требуется ПЦР-тест, не старше 72 часов, или сертификат о полном курсе вакцинации за 14 дней до приезда в Грецию, или справка о перенесенной короновирусной болезни, или о наличии антител после выздоровления
Дети до 5 лет могут въезжать без теста
У меня вопрос - реально можно не делать пцр а сделать на антитела, он же дешевле вроде?
Посещение Греции разрешено
Дети до 5 лет могут въезжать без теста
Меряю от единицы
• 11 июня 2021
Ответ дляvillett
Нет, нельзя
Хм…зачем тогда этот сайт вводит в заблуждение?(
А не подскажите за сколько нужно подавать какую то электронную декларацию для въезда или как там ее называют?
Ответ дляМеряю от единицы
Я делала заранее так больше анкета пугала и что должно прийти смс ночью в день вылета. Но вообще за 72-24 часа заполнять.
Меряю от единицы
• 11 июня 2021
Ответ дляvillett
А сколько после заполнения ждать? Спасибо большое за информативную помощь
Важлива інформація!
При реєстрації на зворотній рейс з Греції до України разом з паспортом необхідно показати встановлену програму ДІЯ або Вдома, або ж свіжий негативний ПЛР-тест.
Звертаємо увагу на необхідність завчасно встановити один із вказаних застосунків на телефон.
вот еще от оператора пришло.
если кто-то уже вылетал в Грецию со справкой о перенесенном заболевании - пусть отпишется, мы просто боимся сказать так туристам а вдруг будут проблемы, надежнее с прц тестом. я не видела таких справок, чтобы на англ, с кодом.
вот еще от оператора пришло.
Меряю от единицы
• 11 июня 2021
Ответ дляvillett
сразу приходит письмо на почту, а смс уже ждать в 00.01 в день вылета. ну такая система)
Спасибо!