Шальная коклетка• 11 июня 2021

Можно и я спрошу?

У меня безобразная фигура? Очень полная?
Как сбросить вес локально в именно в толстых ляжках?
Каркуша Клара• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Только в ущерб остальному.
А массаж может быть действенными именно локально?
да, массаж лишним не будет, он хорошо погонит воду. Но вы же понимаете, что подтянутое тело - это сильные мышцы. Массаж их вам не даст. У меня самой фигура груша. Ярко выраженные бедра и ляхи такие... не худые. Спорт - мое все. Я вижу, как визуально меняется тело в худшую сторону, стоит сделать перерыв.

автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Другой фасон. Этот вам не идет
Возможно.
Ну пока как есть, понемногу меняю.
С этим платьем куртка отлично.
Но я ещё немного похудела за последние полгода.
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да ну, отличная фигура, вы чего?) кг 3-4 можно скинуть, но и сейчас всё ок. Бег и хорошая растяжка вам в помощь. Не переедайте.
Спасибо.
Никак не добью их.
Лет 8 назад я была 85 кг.
До 59 похудела и стала на месте. И вот 8 лет никак не избавлюсь от этих 5 кг.
Я из тех, кто толстеет только от взгляда на булочку
Кактус из кожезаменителя• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
А сверху уже некрасиво будет. Первым худеет лицо, потом спускается вниз.
Ключица торчит, а на ляжках можно плавать
Я тонкой и звонкой явно не буду
То Вам так здається). Насправді все буде файно, треба лише схуднути добряче.
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
У меня похожи ножки на ваши, но я выше ростом, никогда худыми не были, много лет занималась танцами, ну шо робить, так и живу, ну как по мне, это лучше, чем просто палки
По одежде трудно.
Верх не идеальный, но объективно меньше низа.
Подобрать одежду в этом плане трудно. Все в распаровке, брюки на поясе.
Влезла в ляжках? В талии утонула. А то, что на талию норм, не проходит по ногам
Апофиозная• 11 июня 2021
По моему все нормально , от силы 3-4 кг лишних а это ерунда)
ЯсноВидящая• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
По одежде трудно.
Один в один
Красавица писяная• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Возможно.
Ну пока как есть, понемногу меняю.
С этим платьем куртка отлично.
Вы спросили , я отвечаю. Можете конечно не менять ничего, это ж не обязательно
Куртку не застегивать лучше . На этой фото сумка из стиля выбивается
Неугомонная• 11 июня 2021
Да и руки не худышки

автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не кажется. Когда я в весе 58 все окружающие спрашивают, заболела ли я.
Сверху уже занадто, снизу забагато.
А как сбросить так, что бы верх остался тот же?
У меня запястье 14,5 см. А щиколотка 22..
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо.
Никак не добью их.
Лет 8 назад я была 85 кг.
О, так мы сестры)) Весила 79кг, сейчас 57(рост 170). Мне на выпечку даж смотреть нельзя, сразу чувствую, как пузо растет) Попробуйте белковые дни устраивать(если нет проблем с почками), ну, и старайтесь хотя бы пешком больше ходить(не пользоваться лифтом), если совсем нет времени на спорт. А, вообще, повторюсь - данные хорошие.
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Да и руки не худышки
Руки дряблые.
Апофиозная• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Сверху уже занадто, снизу забагато.
Думаю вам поможет хороший тренер, убрать лишнее на проблемных зонах
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я хожу 12-20т шагов. Вот с весны. Как погода хорошая стала, на работу, с работы, с детьми гулять, на курсы, все пешком. Вижу в бедрах немного уменьшилась. Нужно взвеситься.
Белковые дни противопоказаны ((( не почки, но другие проблемы есть
Неугомонная• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Руки дряблые.
А должны быть какими если спорта нет? Все логично
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Где его только взять)))
Город небольшой, у нас всего тренеров на пальцах одной руки можно посчитать. И тренажёрных залов аж два. Один из них советский союз)
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Я не спорю)
Апофиозная• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Где его только взять)))
Капец (( Нужно тогда в ютубе посмотреть какой то комплекс упражнений
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Подскажите, какой?
Мне ещё прыгать нельзя, пресс качать. Медицинские противопоказания
Может йога? Знаю, есть в городе

Апофиозная• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Подскажите, какой?
Может йога? Знаю, есть в городе
Кстати да, идеальный вариант прокачать тело с пользой! Но там куча разновидностей у йоги ) Я в этом плохо разбираюсь, занималась дома по Хлое Тинг, но сейчас нашла для себя тренера - реабилитолога ) Вот отличный канал по йоге : https://www.youtube.com/c/chilelavida/videos
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
О, спасибо
Посмотрю. У меня сейчас каникулы на курсах начались, как раз освободилось немного времени до сентября
Видящие_помогите• 11 июня 2021
У вас хорошая женская фигура. Просто не спортивная. Ну для подтянутости пахать надо в спортзале. Если это не ваше, то полюбите себя такой какая есть.
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо.
Раньше спортом занималась. Когда дети появились, то денег нет, то времени)
Видящие_помогите• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо.
Аналогично. Но мне теперь главное, чтобы в семье все были здоровы. Остальное уже отошло на второй план.
автор Шальная коклетка • 11 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Это да
У меня сейчас переживания за мое здоровье. Ничего хуже нет
Пытаюсь отвлечься
Апофиозная• 11 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
О, спасибо
На здоровье