]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2021

Что делать с заработком и вообще как жить и где

В Европе с работой попа, в Америке с работой так же попа, в родной Украине работа есть но платят копейки. Как жить? Что делать? Пытаться всё же ехать на заработки в Европу или сидеть дома на копейках?
Вы как? Дома сидите или планируете ехать в другую страну работать?
Результат:
вже голосів: 172
122 (70.93%) Дома посижу
33 (19.19%) Тыц
17 (9.88%) Буду уезжать в другую страну
Забагаловка• 11 июня 2021
У меня дома хорошая работа, муж тянет в Европу, он айти, ему все равно в какой стране за компом сидеть, а мне там фиг знает чем заниматься.
Иванка Бур• 11 июня 2021
Мені вдома нормально працюється , нікуди не збираюся
Мурзилка• 11 июня 2021
сидим дома
Крутимся как можем
Работы полно
И в локдаун тоже
Тяжело.очень, ребенка в,Австрии учим, ежемесячно 30 тыс грн надо отправить
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 11 июня 2021
Ответ дляМурзилка
сидим дома
Крутимся как можем
Работы полно
И в локдаун тоже
Вы молодцы.
Ответ дляИванка Бур
В какой сфере працуете?
Ясамаякрасивая)• 11 июня 2021
У нас средненький доход, денег на переезд нет, но и тут хватает. Около 40 тыс в месяц, Днепр и есть свое жилье, 2+1. По меркам советчицы скромно, по меркам реальной жизни - гуд.
Манный комочек• 11 июня 2021
Чего это вы решили что в Европе с работой опа?
Иванка Бур• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В какой сфере працуете?
Торгівля
Ответ дляЗабагаловка
А какая у вас специальность? Я медсестра, выучилась ещё ногтям.
Ответ дляМанный комочек
Тему почитала
Забагаловка• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сфера образования, коммерческая.
Кина_не_будет• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
хм, медсестры ж везде нужны
Ответ дляИванка Бур
Торгівля
Вы молодец. Жаль что торговля не для меня.
Ответ дляКина_не_будет
хм, медсестры ж везде нужны
Зарплата маленькая. Бегаю уколы ставлю, капельницы, всё равно мало выходит.
Девочки кому удаётся дома хорошо зарабатывать я вами искренне восхищаюсь. Тоже хочется зарабатывать, накопить на машину, квартиру, всякие приятные штучки
Манный комочек• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тему почитала
Меньше советчицу читайте
Ответ дляМанный комочек
Меньше советчицу читайте
Думаете не правда? Просто и хочется и колется. Спустить последние деньги на поездку туда и остаться у разбитого корыта боязно
Цветик-семицветик• 11 июня 2021
Я в Европе, но у меня ходовая работа, наоборот нехватка, в сфере преподавания, поэтому не страдаю. Но уехала из Украины 7 лет назад. Процентов у 20 жопа, да, в основном, у мелкого бизнеса кризис, остальные работают.
соева-сысоева• 11 июня 2021
работаем в полный рост... сложно даются карантины, но довольна, что не потеряли ни одного сотрудника. Сегодня выиграли два хороший долгоиграющих тендера... вот буду завтра быстро ПОР подгонять четыре бригады запрягать в работу...устала. Отпуск не светит пока, но доходом довольна, нужно напрячься сейчас лизинг выплатить на технику...
Ответ дляЦветик-семицветик
Хочу сиделкой устроиться и подрабатывать ногти делать как думаете получится? Есть спрос на сиделок?
Манный комочек• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Туда это куда? Страны европа нет, вам двери во все европейские страны открыты?
Ответ дляМанный комочек
Тамнет. Думаю может в Польшу или Италию или Португалию
Ясамаякрасивая)• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вам можно ещё косметологию с мед образованием. Знакомая медсестра в ЕС работала сиделкой с проживанием, в нашей области купила сыну и дочке по дому + по бу машине примерно за 7 лет. Плюс слала им оттуда шмотки, продукты и прочую дребедень.
Цветик-семицветик• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если самой выезжать, то нет. В Европе учиться надо, в Германии, например, ногтевой стоит до 1500€ обучение с дипломом. Для всего надо учиться, так нельзя работать, по-черному. Сиделкой тоже неофициально не устроиться, и везде нужен ВНЖ. Выход - выехать по учебе (университет) или замужеству. Я выехала по первому варианту.
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Думала про косметологию но это сложно пока. То она наверное до локдауна заработала? Сейчас она в ЕС?
Ответ дляЦветик-семицветик
По учёбе слышала работать много нельзя. Блин да я бы и уборкой там занялась.
100%• 11 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Где и что преподаете?
Бабка_в_кедах• 11 июня 2021
У меня свой бизнес, а муж работает руками, но сам на себя. Нас все устраивает, никуда не собираемся, наоборот тут обживаемся активно, дом строим, квартиру еще одну хотим купить под аренду
Папина дочка• 11 июня 2021
Выехали уже.
В Украине все было нормально.
Но хотим жить в Европе, поэтому и.
Сейчас мы на низшей ступени. Живем хуже - не купили машину, например. Но это ожидаемо и временно.
Кина_не_будет• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
та я про заграницу. У нас-то понятно(