Колхозница• 12 июня 2021

16-го июня папе могло бы исполниться 68...

Но осенью он умер от рака. Иногда как нахлынет понимание, что я его больше никогда не увижу, и просто не знаю, что с этим делать. Наверно, я так и не приняла его уход, хоть он и болел год. Сейчас вот вспомнилось и стало очень плохо.
Каждый год на его День Рождения ходили на шашлыки на дачу. Первый год в его День Рождения мы без него. Как же грустно и тошно.
Полиэтиленовый привет• 12 июня 2021
Соболезную вам. Это мой страшный сон и когда-то он тоже станет явью, т.к. болеет и много не суждено
жар-птица Нюра• 12 июня 2021
Осенью будет 5 лет, как ушёл из жизни мой папочка... Его забрал у нас РАК. Время не лечит, лишь немного притупляет боль утраты. Но если все в памяти разморозить, то болит как прежде... Крепитесь автор
жар-птица Нюра• 12 июня 2021
Разворошить, т9
автор Колхозница • 12 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне кажется, что со временем я просто скучаю все сильнее и сильнее
жар-птица Нюра• 12 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Да, ловишь себя на мысли позвонить и пообщаться. Но уже все...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июня 2021
После 10 лет чуть легче, в августе моего нет с нами 14 лет.
Нагайна• 12 июня 2021
Моей мамочки не стало перед Новым годом. Все к празднику готовились, а мы к похоронам. Уже 8 лет прошло и каждый новый год, не такой. Очень больно. Просыпаюсь и засыпаю с мыслью о маме. Соболезную вам
мистерЛяпсус• 12 июня 2021
Согласна, что время не лечит. Папы нет уже 8 лет вот, и дня не болел, аневризма, не стало в 59, а он так хотел на пенсию. Эх...больно, очень не хватает его.
Нагайна• 12 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
И у мамы моей аневризма была, головного мозга. Не спасли.
Я_готова_ко_второму• 12 июня 2021
Мой умер от рака в 53
Ку-кусик• 12 июня 2021
Моя мама в 39, рак
Мне 21 год был
Прошло 26 лет..
Кажется вот только - только шли по улице под ручку(
Королева спама• 12 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Моя мама в 39, рак
Мне 21 год был
Прошло 26 лет..
Хорощо что она вас не после 30 родила...
УжеВотДа• 12 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Я два года не могла прийти в себя, думала: что ж я буду радоваться жизни, ведь его нет больше. Жто был человек, который меня по-настоящему любил, мама была ко мне равнодушна, любила и любит больше своего старшего ребенка
Повелительница лампочек• 12 июня 2021
И мой папочка умер от рака в феврале.
Диагноз поставили в сентябре, и первый раз в жизни, за свои сорок лет, я не хотела встречать новый год, потому что знала, что в новом году я потеряю человека, который любит меня больше всех((
Света С Приветом• 12 июня 2021
Легче не становится, это точно( Папы не стало 8 лет назад, а как будто вчера. Не болел, не лежал, собрал тормозок на работу, а ночью умер. Скучаю очень, я папина дочка была. Мне уже 40, а иногда так хочу к папе, хоть на минутку его увидеть( Очень часто снится папа мне, просыпаюсь от плача своего (или муж будит) душа болит. 57 лет было папе
Карта мордвы• 12 июня 2021
У меня папа умер 15 лет назад. Онкология .за 6 месяцев ушел. Плачу до сих пор. Немного притупилось горе а ежедневных заботах ,семье, но как вспоминаю-все равно больно и плачу. Мама жива и я не представляю, что она уйдет когда-нибудь... Со смертью папы стала полусиротой и это навсегда уже. Страшно, что половина моей жизни прожита точно и скоро все это закончится. А вроде только недавно с мамой и папой на парад ходила Победы.....
Советчица Года• 12 июня 2021
Ответ дляНагайна
У меня мама умерла 5 лет назад на Пасху. Тоже все праздновали, а мы похороны организовывали. Тоже онко.
Тоже привыкнуть тяжело. Номер телефона удалила через год.
А на годовщину приехали с поминок - бабушка умерла пока были на поминках. Снова то же самое. А ещё через полтора года брат погиб. Думала свихнусь так часто похороны организовывать.
Но время лечит. Сейчас легче, хотя полностью не отпустит.
Отжигающая• 12 июня 2021
Господи, сколько много горя кругом. Откуда этот рак берется, забирает и молодых и пожилых без разбора( 31 мая ушел мой папочка, ему было 58 лет, только на пенсию вышел жить ещё и жить. В октябре обнаружили рак, но победить его мы так и не смогли. Рыдаю ночами, чтобы дети не видели и не пугались, а днём сердце разрывается, очень тяжело, не знаю притупится ли эта боль.