Планируем отдыхать с детьми в Бердянске на базе отдыха "Золотой берег". В стоимость номера включен завтрак, а обедать и ужинать предлагают либо у себя в столовой (обед 170 гр., ужин 115 гр.), либо в ресторане. Хотелось бы услышать от знающих людей о качестве питания в столовой. Можно ли расчитывать, что дети нормально будут есть или таки нужно просмотривать меню ресторана и готовиться к дополнительным тратам в этом вопросе? Дети достаточно привередливы. Есть вариант отдыхать в Артурсе (Бердянск) с полным пансионом, но там нет ни горок водных, анимация пока хромает, детских развлечений очень мало. Буду очень благодарна за коментарии!
Под пытками• 12 июня 2021
Отдыхали в золотом береге дважды.
В принципе, неплохое питание. Детям утром можно взять молочную кашу, всегда фрукты по сезону, соки, сладости, йогурты, другая кисломолочка. Порции большие, мужчине хватает. Или одну порцию на двоих детей. Или на маму с маленьким ребёнком. В последний год, в 2019, мясной ассортимент стал похуже, курица в основном была.
Ответ дляПод пытками
Отдыхали в золотом береге дважды.
Спасибо)
Котя_люлю• 12 июня 2021
Странно,что вы не выбрали Турцию или Египет .
Понимаю,что деньги есть на отдых.
Рассказница• 12 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Девочки какие цены на жилье, подскажите пожалуйста
Зависит от категории номера. Зайдите на их сайт посмотрите
Ромашкинная• 12 июня 2021
Бердянск дети привередливые....175 грн, 115,50 грн, траты, боже, научите помогите🤦🏼♀️
Как можно так вообще отдохнуть?
Сегодня сержусь• 12 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Как можно так вообще отдохнуть?
Человек готовится к отдыху, что не так?
Вы родились с багажом опыта? Так поделитесь с другими, а не а упрек ставьте его отсутствие.
Божья коровка• 12 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Ужас🤣🤦🏼♀️
Что ужасно? Омаров и черную икру не нашли?
Божья коровка• 12 июня 2021
Автор, я бы в любом случае взяла больше денег. Может один день вы в столовой питаться будете, второй - в ресторане. Или одет в столовой, ужин в ресторане. А, может, вообще пропустите и обед и ужин, а поедете в городе гулять и там поедите. Мне такой вариант бы очень подошел - нет привязки в оплаченым обедам и ужинам.
Ромашкинная• 12 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Совдепівські замашки, меню від руки і взагалі от цей весь сервіс часів Спортлото 82
Божья коровка• 12 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Надеюсь, что вы живете не в доме совдеповской постройки и пользуетесь электроэнергией не из совдеповских электростанций и так далее по списку.
Ответ дляБожья коровка
Спасибо, мне такой вариант тоже кажется более привлекательным)))
Ромашкинная• 12 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Ні, я живу в домі власного будівництва і користуюсь новими підстанціями, не хвилюйтесь
Божья коровка• 12 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Я не волнуюсь. Это у вас проблемы с историей, невосприятие так сказать) Поинтересуйтесь откуда ваши новые подстанции получают электроэнергию.
Ромашкинная• 12 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Угу, хорошо, потом сразу поеду в Бердянск в столовку 😂
Ответ дляРомашкинная
Если Вам нечего мне рассказать о питании на базе ’Золотой берег’, то, пожалуйста, забирайте свои ’фе и фу’, прихватив ’фак’ от меня и не засоряте чат.
Ромашкинная• 12 июня 2021
Ответ дляOlecya0707
Ага и вам от меня бан за фак🤣
Под пытками• 12 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Вас никто туда не приглашает. Отдыхайте, как хотите и питайтесь, где угодно. Недоумеваю, зачем благополучный человек, у которого дом собственной постройки и иже с ним, заходит в тему с обсирает все, что увидит. У вас через край овно лезет? Вас никто не зовёт в столовку и тема, судя по финансовому статусу, вас вообще не касается. Отдыхайте в Доминикане с флагом в руках.