ФФФФристайла• 12 июня 2021
Можно ли как-то переделать паспорт так, чтобы уменьшить возраст?
Очень надо!
Успокойся_Успокойся• 12 июня 2021
И я не против. Имя можно менять, отчество тоже. Почему возраст нельзя, где законопроект о возрасте? Как пенсионный увеличивать - так можно :(
Кофе в лобби• 12 июня 2021
Ответ дляТелочка
Да. Берете лезвие Спутник и подтираете дату. Только аккуратно!
шо за бред! так рикто не делает. перечеркивпет 50, пишет 18.
´ исправленному верить’, подпись, дата
ФруктЕщеТот• 12 июня 2021
Ответ дляТелочка
Лучше корректором). Дырки не будет)
ФруктЕщеТот• 12 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
´ исправленному верить’, подпись, дата
’ Підпис здесь і підпис здесь’ (с).
Гладиолус• 12 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
´ исправленному верить’, подпись, дата
Вот правильно. Нужно знать ведение документации, паспорт какой никакой, а документ 😂
успокойте_Меня• 12 июня 2021
Ответ дляТелочка
правильно писать
’подотрите’
Ну ниче се• 12 июня 2021
Моя бабуся міняла. В війну згоріли всі документи і вона коли йшла отримувати копію свідоцтва, записалася на 2 роки молодшою. А перед пенсією поміняли назад
СирОжино пирОжино• 12 июня 2021
В детстве я жила в квартире деда, которую ему дал завод. В этом же доме доживали свой век древние бабули - пенсионерки с завода. Некоторые не помнили сколько им точно лет. Одна рассказывала, что в 1917 году она с подружками подмахнули себе дату рождения в паспортах, чтобы из села в город уехать на работу, причём возраст занизили, а то в 20+ уже не пускали, мол старая)))
Но те паспорта ещё на огрызках бумаги и пером заполнены были, там несложно было исправить)
Директор Пляжа• 12 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне кажется в нашем эйджистском обществе это моветон. Все должны знать о твоем старении, чтоб иметь возможность отсеивать.
А так, представьте себе, все 40 летние с паспортом 25 летних придут в компанию молодых и активных, и ишо придется их брать на работу. Да работодатели лучше фирму закроют, чем на такое пойдут)
Успокойся_Успокойся• 12 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
На самом деле всем все равно на возраст )
Мода на цифры, не более - действительно, ’молодые-активные’ как якобы плюс. При этом руководство, владельцы в основном вышедшие из ’активного’ возраста. А иногда вышедшие давно )
Барышня кисельная!• 12 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
´ исправленному верить’, подпись, дата
Барышня кисельная!• 12 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
А моя наоборот себе и делу добавила
, а младшая сестра дела попалила их