ПоэтеСССа• 12 июня 2021

Порекомендуйте стоматолога. Киев

Последнее время между передними зубами начали намечаться темные участки, будто межзубной кариес.
У кого есть опыт лечения подобной напасти, что именно Вы выбрали - реставрацию, виниры, или что-то другое? И порекомендуйте своего врача, если Киев. Спасибо!
На границе• 12 июня 2021
А зеркалом на обратную сторону зубов не смотрели? Может быть просто проф. чистку надо. Мне в Лире нравится (Борщаговка). Вроде нормально и недорого. До этого просто у жутко дорогого стоматолога лечилась.

Каркуша Клара• 12 июня 2021
Нужно понимать то, что стоматологи это тоже бизнесмены и если у них есть возможность напарить услугу или более дорогой вид работ, они его на парят! Особенно если пациент сомневающийся или легко внушаемый. Стоит посетить пару-тройку врачей и найти того, кому вы доверить, это раз. Промониторите цены за одно, это два. Сейчас цены очень отличаются и отнюдь не значит, что если дешевле, то хуже, А дорого--- то круто. Цена увы не зависит от умений врача, к сожалению. Вас осмотрят, проконсультируют и огласят план и стратегию лечения, если есть несколько проблем и скажут стоимость работ +-.Вы имеете право после консультации взять время на подумать, ведь изначально вы будете записывать именно на КОНСуЛЬТАЦТЮ, А значит ни оставаться на сиюминутное лечение, ни возвращаться к ним, имеете полное право! За консультацию вы естественно заплатите. У меня такая же проблема была, оба первых передних зуба, пломбы ставили ещё много-много лет назад, но они выпадали. После того, как появились нормальные материалы и врачи, умеющие ими работать, все изменилось. Мне поставили пломбочки и сделали художественную реставрациюУже много лет меня ничего не тревожит. Выбор всегда за пациентом!
Katya-82d5• 12 июня 2021
Отличная врач!!! Яна Борисова. 0997680823. dr__borisova инста. Она прекрасная! Не больно, качественно. Я максимально довольна, езжу к ней с другого конца Киева.
Alex_Kri• 12 июня 2021
Ради такого кариеса виниры не ставят
Не фонарь• 12 июня 2021
реставрация
На границе• 12 июня 2021
Ответ дляAlex_Kri
Ради такого кариеса виниры не ставят
А что делают ради кариеса?
автор ПоэтеСССа • 12 июня 2021
Ответ дляНа границе
Проф чистка в марте была
автор ПоэтеСССа • 12 июня 2021
Ответ дляAlex_Kri
Ради такого кариеса виниры не ставят
А что делают? Кариес межзубной и только на передних верхних зубах
Alex_Kri• 12 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
реставрация

автор ПоэтеСССа • 12 июня 2021
Ответ дляAlex_Kri
реставрация
Спасибо