Безберлоги.ру• 26 декабря 2013
Носит ли , дает ли деньги ваш муж своей маме
Если да , то при каких обстоятельствах и как вы к этому относитесь ?
У моего мужа есть отчим ( 50 лет ) работает сторожем сутки-трое , муж предлагал ему хорошую работу , он отказался , работать не привык , зато потребности у свекрови высокие и периодически она звонит мужу и просит деньги, я уже начинаю ругаться .... Нет , ну если б , она одинокая была , нуждалась , то понятно ... Мой муж на образование сам себе зарабатывал , , квартиру сам купил , все сам ...
SabrinaKRM• 26 декабря 2013
Родители моего мужа не просят, но он дает, так чтобы я не знала, наивный.
Брюльтик• 26 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
оно со стороны как-то проще умничать , когда тебя это не касается ... Я делаю все , чтобы мне не пришлось зависеть от своих детей .
Почему со стороны? Я уже писала выше о своей ситуации. Мы помогаем родителям несмотря на то, что у нас трое деток, старшая студентка. Они тоже у нас несколько своеобразные люди, которые жили в своё удовольствие всю жизнь и на старости лет остались только с нищенской пенсией. Это делается не столько для их благополучия, сколько для нашего личного спокойствия, что мы сделали всё, что зависит от нас и в плане долга родителям, и в плане воспитания наших детей в отношении родителей.
Безберлоги.ру
• 26 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
у вас родители на пенсии , а отчиму моего мужа 50 лет исполнилось , он младше моей свекрови , деревенский облагороженный парень , ничего делать не хочет , а мой муж им должен ...
Брюльтик• 26 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Так это они сейчас на пенсии, а мы женаты уже 20 лет
А в прочем, мне дела нет. Вы спросили - я ответила
Аноним_549• 26 декабря 2013
Мы с мужем помогаем материально родителям и моим и его.по 500 грн в неделю.
Каркуша Клара• 26 декабря 2013
Муж помогает свекрови. Я иногда, если знаю, что ей надо что-то купить, говорю мужу (он вечно занят, может забыть).
Паравозик• 26 декабря 2013
У мужа отца нет, только мама. Когда приезжаем в гости, всегда оставляет денежку. Я не знаю сколько - они это делают не при мне. Я не вмешиваюсь из деликатности. Когда едем отдыхать по Украине часто берем ее с собой. Она просто офигительная бабушка, дети визжат от восторга, когда ее видят, и у меня с ней прекрасные отношения, так что мне на отдыхе так даже легче - есть кому за детьми присмотреть, а мы с мужем можем в ресторанчик сходить вечером или в клуб
Первоклашка Я• 26 декабря 2013
Мой муж полностью содержит родителей, и двух его разведенных сестер. У них так принято сказал.В среднем в месяц дает им около 1500 долларов. Мы тратим гораздо меньше в месяц! Но это не обсуждается.
Аноним Советчик• 27 декабря 2013
первый муж каждую неделю давал матери, я бесилась, пчто она могла сидеть впроголодь, в т.ч. и из-за диеты, 3 недели, а потом либо свекр риезжал с заработков, либо она сама наколядовывала себя больше, чем мы с мужем вдвоем зарабатывали. второй наоборот жил у матери на шее финансово. должна сказать, что лучше, как первый - по крайней мере, не стыдно, и знаешь, что муж может прокормить в случае чего - не жадный