Манька Галченок• 12 июня 2021
Я жадная?
Пригласила знакомая гулять. В кафе, побухать. И я отказалась не из-за того, что я занята, а из-за того, что мне тупо жаль денег, которые я там потрачу. Мне кажется, это уже слишком жадно
Нуждаюсь в общении• 12 июня 2021
Да.
У меня муж из тех же соображений отказался вчера идти в ресторан со мной и малым, посидеть с другими родителями и детьми из сада.
Так и сказал: не хочу тратить деньги на такую ерунду.
Ну, ничего, мы с малым его деньги потратили
Манька Галченок
• 12 июня 2021
Ответ длявареный_look
есливы сами всё прекрасно знаете, зачем нам это пишите
Я не знаю, является ли это чертой жадности. Может это экономность. Вот и спрашиваю, как люди думают
вареный_look• 12 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
посидеть с подругой можно и не сильно шикарно, взять какое то одно блюдо или просто десерт и пообщаться. Или у вас слишком маленький доход, что вы не моеете позволить себе салат и считаете эти деньги, или вы нереально жадная для себя
Манька Галченок
• 12 июня 2021
Ответ длявареный_look
Наверное нереально жадная
вареный_look• 12 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Наверное нереально жадная
может у вас скоро будет вторая жизнь и в ней вы себя побалуете)
ВундерКИНГ• 12 июня 2021
Если денег нет или на надо босоножки срочно купить и денег впритык, то молодец.
А если деньги есть и просто жаль для своего удовольствия потратить- то жлоб.
Дядя Жора• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
просто у Вас другие приоритеты
Тут уже не в приоритетах дело...
Samostoyatelnaya• 12 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Це дорослість) І ще просто ви не хочете витрачати ресурси саме на цю подружку, ні час, ні гроші. В компанії із тими, хто дійсно цікавий, нічого не шкода, але із такими людьми для спілкування бухло не треба. А у вас це не подруга - так, побухати посидіти, бо їй скучно, а вам ні.
Боюсь признаться• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
просто у Вас другие приоритеты
Ну какие приоритеты? Нищеброд просто.
Мамаша в бигудях• 12 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ну какие приоритеты? Нищеброд просто.
Не факт.