Роза завяла• 12 июня 2021
посоветуйте смарт часы мальчику 11 лет
Тоска в носках• 12 июня 2021
Какой функционал вам нужен?
Если детские смарт-часы, то они не удобны в использовании. Взрослые вроде как рановато в 11 лет.
Ленне-Рейма• 12 июня 2021
Определитесь с тем, для чего они ему и какие функции будут востребованы при пользовании ими. Так и выберете. Я интеровалась и купила копию, так их блин заряжать нужно каждые полтора дня, даже если они отключены, а обещано, что работают 4 дня, в режиме ожидания 7.....Но в реале держат сутки-полтора и это при минимально подключенных функциях....Потом купила простой ми Бенджамин сяоми и отлично, заряжаю раз в полтора месяца, отлично!
Роза завяла
• 12 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Какой функционал вам нужен?
в основном для связи
Ленне-Рейма• 12 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
в основном для связи
Вы имеете ввиду, что бы говорить через часы?
Роза завяла
• 12 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
да
Тоска в носках• 12 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
в основном для связи
Плохая затея. В шумных местах он вас просто слышать не будет, да и на громкой связи разговаривать не всегда удобно.
Мы дочке в первый класс покупали, год она ходила с ними, потом телефон купили, с ним удобнее.
Ленне-Рейма• 12 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Соглапна полностью.
Ленне-Рейма• 12 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
да
Это не очень хорошая затея, не всегда удобно и возможно, вам выше написали. Но попробовать можно, найдите что-то недорогое, может вам подойдет. Знакомый на Аляске гривен за 600 брал подобные.
После шести ни-ни• 12 июня 2021
Автор. Моему 10. На днях купила. Буду выпускать самого гулять. Поэтому нужна геолокация и связь. Телефон на прогулку брать не хочет, неудобно ему с бананкой. И не хочу, чтобы на улице сидел играл. Нашла с более-менее взрослым дизайном. Просто черные, отзывы вроде неплохие. Только сегодня получила, ещё не настраивали.