Леди_на_драндулете• 12 июня 2021

Здесь есть ветврач? Хелп!!!

Собачка 3 день кашляет) сделали узи . Сегодня нет возможности попасть к врачу , что можно дать , чтоб успокоить кашель?
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2021
А как давно глистогонили?

автор Леди_на_драндулете • 12 июня 2021
Где то пол года назад
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Где то пол года назад
А нужно раз в три месяца. У сына так кот кашлял, кашлял и выкашлял огромного глиста... Поэтому и спросила.
автор Леди_на_драндулете • 12 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне кажется тут другое)
Губки-уточкой• 12 июня 2021
Не ветврач, но в прошлом году наша собака летом начала кашлять- вирусное поражение верхних дыхательных путей. Витаминки какие-то вколол врач один раз и сказал кормить вкусненьким, что она любит, поить и любить. Всё прошло)
Обнимашкина• 12 июня 2021
пошукайте в інтернеті, ветврач онлайн, я колись так безкоштовно проконсультувалась, але не пам’ятаю, чи на вихідних працюють чи ні
Ms. При теле• 12 июня 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да , у нас как то на всем р-не начали кашлять собаки (( Вирус .
Банан-барабан• 12 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне кажется тут другое)
Рентген вам лёгких вам нужен. В сердце изменения достаточно серьёзные, возможно, сердечный отек, отсюда и кашель. Пусть это будет не так, конечно
Куколка-мяуколка• 12 июня 2021
Вам на фейсбук нужно, там есть группа ’ветеринарные вопросы’. Там хорошо могут посоветовать

Техпаспорт на медузу• 12 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне кажется тут другое)
Согласна, но глисты лучше прогнать. На всякий случай.
Губки-уточкой• 12 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
И кашляла достаточно долго, всё меньше- меньше (
И.О. человека• 12 июня 2021
У вас большими буквами написано ЭНДОКАРДИОЗ митрального клапана! А тут глисты гонять предлагают, ’врачи’ 😁👍Отправляйтесь к кардиологу и разбирайте проблему дальше. Кашель у собаки вызван конкретным диагнозом. Симптомы эндокардиоза кашель, одышка и может быть асцит
Миллениалка• 12 июня 2021
https://www.instagram.com/p/CP22L9nhggS/?utm_mediu...
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2021
Вам к кардиодогу и срочно