Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2021

Я даже не знаю в какой раздел это написать. У меня в доме кто то бегает

Дом. Никто не живет в нём с марта месяца. Я приезжаю проверяю всё ли в порядке раз в 2 недели. И вот вторй раз замечаю что когда захожу в дом и прохожу по коридору первого этажа на втором этаже кто то бежит. Вречатление что как будто 2 тяжёлых кота. Я в городскую квартиру приехала у меня тут кот. Так вот те кто бегает у меня в доме похожи как бегает мой кот только тяжелее моего кота. Вещи стали пропадать в доме (дом под охраной, доступ только у меня). Вот в прошлый мой приезд я в руках держала сертификат. Я это хорошо помню. Сегодня поехала за тем сертификатом - его нет! Хотя у меня все документы в одном месте всегда. Я любитель порядка. Права водительские пропали, карта банковская. Абсурд какой то. Полтора года назад я сюда писала как под утро я уже не спала и ощущение было что меня кто то на руки поднял и понёс к выходу из комнаты.
Кто в таких штуках разбирается что мне с этим всем делать? Может священника пригласить? Пусть бы дом освятил? Хотя у меня там много икон в доме и новых и старинных. Нечистей не должно быть.
В общем левушки кто разбирается что скажете?
Uma_• 12 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не тот смайлик, пардон
))

Морожена_курка• 12 июня 2021
Вы если выясните, напишите, интересно, что ж там на самом деле. Главное, чтоб не как в ’паранормальном явлении’
ЦыбаФу• 12 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, мне о сонном параличе тоже тогда писали. Муку сделаю. Хочется понять что это. Не приятно конечно
Неприятно, согласна. Но привыкнуть можно))
Отпишитесь, как проверите, аж интересно.
ЦыбаФу• 12 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет. В постели. Хронология такая была: я спала, проснулась от шума. Что вроде как много людей на первом этаже разговаривают, смеются. Я испугалась, в доме я и бабушка были. Я на втором этаже, бабуля на первом она лежачая уже была. Так вот смех разговоры я проснулась, лежу с закрытыми глазами прислушиваюсь. И тут кто то как поднял меня на руки и понёс к выходу из комнаты. Я обалдела испугалась, в голове пронеслась мысль что меня украсть хотят чтобы денег заработать. Блин вот прямо иеально чувство что меня подняли и понесли в одеяле
Потом Вас положили, или как? И очнулись где - на кровати, или в где-то в комнате?
автор Слухи-руки не распускаю • 13 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Автор, ловите
https://www.citrus.ua/uk/videonablyudenie/ip-kamer...
Есть дешевле, если не планируете потом пользоваться
Спасибо!
Ответ дляЦыбаФу
Потом я открыла глаза и я в кровати. Но ощущение было что я пол лежу у шкафа около двери
Девочки я отпишусь, тему удалять не буду оставлю ее открытой. Единственное не раньше чем через две недели получится.
Морожена_курка• 30 июня 2021
Автор, так что у вас там? Узнали?
автор Слухи-руки не распускаю • 01 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Автор, так что у вас там? Узнали?
С того виемени на даче не были, заатра вечером едем с мужем. Буду заходить вместе с ним и включу диктафон для звуков а в субботу на уйдём с дачи на пол дня и оставим там камеру.

автор Слухи-руки не распускаю • 03 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Автор, так что у вас там? Узнали?
Вчера ночью мы приехали на дачу, зашли вместе с полной экипировкой. Звуков никаких не было. Сегодня ушли на пол дня на видео всё чисто.
Морожена_курка• 03 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю