Пуки-куки• 12 июня 2021
Гадание по руке. У вас сбывалось?
Хочу сама себе погадать, очень хочу знать будут ли у меня дети. У вас сбывалось?
Электричка• 12 июня 2021
Сбывалось. Не самое лучшее.
А вобще, автор, бросьте эту затею. Это я вам с высоты своего опыта пишу.
Чучело-Мяучело• 12 июня 2021
О...мне тут сказали что у меня брака не будет. А у меня уже второй закончился)
Укуси меня• 12 июня 2021
В детстве мне гадала женщина, якобы имеющая способности
Ничего не сбылось
Ашотакоя• 12 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если закончился, то то не брак, а ошибка.
Чучело-Мяучело• 12 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну д в а официальных. Второй 11 лет. Нехилая ошибка.
Играю_на_кларнете• 12 июня 2021
Девочки, подскажите...
Правая рука, возле мизинца - это линии детей или линии брака?
Чучело-Мяучело• 12 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, подскажите...
Брака
Точнее привязанности.
Играю_на_кларнете• 12 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Брака
Точнее привязанности.
А левая рука под мизинцем - это дети?
Пуки-куки
• 12 июня 2021
Да, а где детей посмо реть? Я думала на правой возле мизинца линии...
Чудо в декрете• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
автор, зачем вам гадать? чтобы что?
если хотите детей - это немного другие манипуляции делать надо.
и совет, которого конечно вы не послушаете, чем навредите себе
никогда никому не показывайте ладонь, особенно правую
как любят здесь недалекие люди часто в анонимных темах выставлять
Гороховая• 12 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
автор, зачем вам гадать? чтобы что?
А то что будет?
Чудо в декрете• 12 июня 2021
Ответ дляГороховая
А то что будет?
по башке получите
и судьбу свою испортите
Пуки-куки
• 12 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
автор, зачем вам гадать? чтобы что?
Хочу узнать предназначены вообще для меня дети или нет))) А то делаем с мужем, толку 0((
Спасибо огромное за совет. Я как раз хотела в теме выставить фото ладони... Спасибо.
Гороховая• 12 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
по башке получите
и судьбу свою испортите
Даже если она сама по себе не ах?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2021
В данный возрастной период наблюдаю изменения моей ’карты руки’... Совпадают с жизненными обстоятельствами
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Эти линии с годами меняются
Чудо в декрете• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Автор, вам никто этого здесь не скажет. И рука не ответит. Каждый человек предназначен. Но не всех выбирают. А причиной этому может быть множество факторов. Начиная от низких вибраций и до родовых проблем.
Повышайте свою энергетику, очищайте ее. И далее ищите свой путь и свое Чудо. Это длительный процесс. но не сомневайтесь. как бы сложно не было. Каждому дается по Вере. Это проверено и не раз. И дело не в религии совершенно.
Чудо в декрете• 12 июня 2021
Ответ дляГороховая
Даже если она сама по себе не ах?
усугубите ее еще больше.
Может она и не ах именно из-за таких необдуманных поступков?
Гороховая• 12 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
усугубите ее еще больше.
Каких таких? Если ладони никогда никому не показывала, особенно правую?
Чудо в декрете• 12 июня 2021
Ответ дляГороховая
Не задавайте глупых вопросов - я не ради вашего развлечения здесь пишу.
Вы реально считаете, что ваша судьба портится ТОЛЬКО СУГУБО по ладони?
Пуки-куки
• 12 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
У Вас гинеколог рыжеватая женщина, волнистые волосы?
Женщина блондинка в возрасте.
как тебе такое илон маск• 13 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Женщина блондинка в возрасте.
По моим ощущениям какая-то рыжеватая, не молодая, но и не старуха, поможет. И будет у Вас ребеночек, пол чувствую, но не скажу)). Медицина решит все проблемы, не гадалки.
Борщец• 13 июня 2021
Сбылось. Гадал мужчина восточной внешности в переходе с Крещатика на Майдан Незалежности. Хотелось бы его еще встретить. Стоило не дорого. Многие к нему подходили тогда.
Борщец• 13 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А у меня вопрос - когда все изменится к лучшему или хотя бы личная жизнь и работа